শার্শার বাগুড়ী বেলতলায় চুরি বৃদ্ধি


যশোরের শার্শা উপজেলার ৭নং কায়বা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড বাগুড়ী গ্রাম ও বেলতলা বাজার এলাকায় গত এক মাসে প্রায় অর্ধশত ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বাড়িতে চুরি সংঘটিত হয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, গত দুই মাসের মধ্যে বেলতলা বাজারে চারটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি হয়েছে। এছাড়াও গত (৩ অক্টোবর) রাতে বেলতলা বাজারে বাবলু ষ্টোর’র দোকানের চালের টিন কেটে নগদ অর্থ ও মালামাল সহ প্রায় ৫০ (পঞ্চাশ) হাজার টাকা চোর চুরি করে নিয়ে যায়। গত ৫ দিনে একই এলাকায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আশরাফ আলীর বাড়ি, মোঃ হাফিজুলের বাড়ি, মোঃ সাত্তার মুন্সির বাড়ি, মোঃ আল উজায়ের সুজনের বাড়িসহ বিভিন্ন বাড়িতে চুরি হয়।
গ্রামবাসী জানান, চোরেরা নিজস্ব গোয়েন্দা সেট করে কে কবে কার বাড়িতে চুরি করবে তা আগের থেকে ঠিক করে রাখে। এমনকি কার অবস্থান কোথায় থাকতে পারে এসবই তাদের ধারণায় রেখে নির্বিঘ্নে চুরি করে।
বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোহাম্মদ ফরিদ ভূঁইয়াকে এলাকার চুরি হচ্ছে এ বিষয়ে অবহিত করা হয়েছে। কারা কিভাবে অপরাধ সংঘটিত করছে সে ব্যাপারে বেলতলা বাজার কমিটি কেউ জানানো হয়েছে। জড়িতদের কেউ এখনও আটক না হওয়ায় জনমনে আতঙ্ক বিরাজ করছে।
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
একই রকম সংবাদ সমূহ

রাজগঞ্জ-পুলেরহাট সড়কে পিকআপের বেপরোয়া গতি : আতঙ্কে পথচারী, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা
হেলাল উদ্দিন, রাজগঞ্জ : যশোরের মণিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জ-পুলেরহাট সড়কে মাছ বহনকারী পিকআপবিস্তারিত পড়ুন

রাজগঞ্জ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষে স্মরণসভা ও দোয়া
হেলাল উদ্দিন, রাজগঞ্জ : “এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখেবিস্তারিত পড়ুন

ঝিকরগাছায় ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীদের শ্লীলতাহানির অভিযোগ!
মিঠুন সরকার: যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার জয়রামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকবিস্তারিত পড়ুন


