শনিবার, নভেম্বর ৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় ধানের শীষে ভোট চেয়ে মৌমি কুইন সাথীর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে ব্যাপক গণসংযোগ ও প্রচারণা চালিয়েছেন সাতক্ষীরা জেলা মহিলা দলের নেত্রী মৌমি কুইন সাথী এবং সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সভাপতি রহমাতুল্লাহ পলাশের সহধর্মিণী।

রবিবার (১ ফেব্রুয়ারি) দিনব্যাপী সাতক্ষীরা শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক, বাজার এলাকা ও জনবহুল স্থানে গণসংযোগ কর্মসূচি পালন করেন। এ সময় তারা সাধারণ ভোটারদের সঙ্গে সরাসরি কথা বলেন, খোঁজখবর নেন এবং ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান। পাশাপাশি পথচারী, ব্যবসায়ী, রিকশাচালক ও স্থানীয় বাসিন্দাদের মাঝে প্রচারপত্র (লিফলেট) বিতরণ করা হয়।

গণসংযোগকালে নেতৃবৃন্দ বলেন, দীর্ঘদিন ধরে দেশের মানুষ তাদের ভোটাধিকার থেকে বঞ্চিত। একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করাই বিএনপির প্রধান লক্ষ্য। তারা বলেন, ধানের শীষ প্রতীক শুধু একটি রাজনৈতিক প্রতীক নয়—এটি জনগণের অধিকার, গণতন্ত্র ও ন্যায়ের প্রতীক।

সাতক্ষীরা জেলা মহিলা দলের নেত্রী মৌমি কুইন সাথী বলেন, নারী সমাজসহ সব শ্রেণি-পেশার মানুষ আজ পরিবর্তন চায়। দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে নারী সমাজকে অগ্রণী ভূমিকা রাখতে হবে। ধানের শীষের বিজয়ের মাধ্যমেই মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়ন সম্ভব।

এ সময় নেতৃবৃন্দ আরও বলেন, বিএনপি একটি গণমানুষের দল। অতীতে বিএনপির শাসনামলে দেশের উন্নয়ন ও মানুষের অধিকার সুরক্ষিত ছিল উল্লেখ করে তারা বলেন, আগামীতেও জনগণের পাশে থেকে কাজ করতে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেওয়ার বিকল্প নেই।

প্রচারণাকালে উপস্থিত নেতাকর্মীরা বলেন, সাতক্ষীরার মানুষ ধানের শীষের পক্ষে ঐক্যবদ্ধ। তারা আশা প্রকাশ করেন, ভোটাররা নির্ভয়ে কেন্দ্রে গিয়ে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ কর্মসূচিতে জেলা ও শহর বিএনপি, মহিলা দলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশ নেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় আব্দুর রাজ্জাকের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরা সদরের মাহমুদপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থী মরহুম আব্দুর রাজ্জাকের স্মরণে একবিস্তারিত পড়ুন

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরা জেলা জাসাসের বর্ণাঢ্য র‍্যালি

ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য র‍্যালিবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা সরকারি কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস-২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে সাতক্ষীরা সরকারিবিস্তারিত পড়ুন

  • শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়া বেঁচে থাকবেন কোটি মানুষের প্রাণে : প্রধান শিক্ষক মমিনুর
  • সাতক্ষীরায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত
  • জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সাতক্ষীরা সরকারি হাইস্কুলে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ
  • সাতক্ষীরার ডিবি গার্লস হাইস্কুলে ‘ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস’ পালিত
  • সাতক্ষীরায় ‘বিজ’-এর কৃষি কর্মসূচির আওতায় ফলজ, বনজ ও ঔষধি চারা বিতরণ
  • সাতক্ষীরার আলিপুর গার্লস হাইস্কুলে ‘জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস’ পালিত
  • সাতক্ষীরায় ১ কোটি ৩৯ লাখ টাকার হেরোইন ও মাদক তৈরির কাঁচামাল জব্দ
  • সাতক্ষীরা সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ৫ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্যসহ আটক ১
  • সাতক্ষীরায় ফুলকুঁড়ি আসরের ৫২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও পুরস্কার বিতরণী
  • সাতক্ষীরার সাত উপজেলায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচ্ছন্নতা অভিযান
  • দিনভর ভোমরা ইউনিয়ন ঘুরে মানুষের খোঁজখবর নিলেন এমপি মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক
  • সাতক্ষীরায় জাতীয় অধ্যাপক ডা. এম আর খানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত