সোমবার, অক্টোবর ১৯, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার আবাসিক হোটেলে ১৪০ জন ভারত ফেরত কোয়ারেন্টাইনে

বেনাপোল দিয়ে বাংলাদেশে আসা বাংলাদেশী পার্সপোর্ট যাত্রীদের ১৪০জনকে সাতক্ষীরার ৩টি হোটেলে কোয়ারেন্টাইন করা হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় তাদেরকে বেনাপোল থেকে সাতক্ষীরায় আনা হয়। শহরের আল কাসেম ইন্টারন্যাশনাল, টাইগার প্লাস ও উত্তরা আবাসিক হোটেলে তাদেরকে রাখা হয়েছে। জেলায় মোট ৪০০ জনকে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হবে এমনটি জানিয়েছেন জেলা প্রশাসন।

কোয়ারেন্টাইনে থাকা যাত্রী এমডি রাশেদ জানান, তারা বাবা গোলাম কুদ্দুস ও মা ডলি বেগমকে নিয়ে ঢাকায় থাকেন। বাবার দুটি কিডনিই নষ্ট ও মায়ের লান্স সমস্যা। ভেলর থেকে চিকিৎসা নিয়ে অর্থ সংকটে আছেন। এরই মধ্যে কোয়ারেন্টাইন থাকার অর্থ তাদের না থাকায় নিজ এলাকায় কোয়ারেন্টাইন করার দাবী জানান। একই দাবী করেন চট্টগ্রামের ব্যাংকার হোসেন উদ্দীন থাইরয়েড চিকিৎসার জন্য ভারতে যান। ফেরার সময় কাছে অর্থ কম।

তাই নিজ এলাকায় কোয়ারেন্টাই করার দাবী এই ব্যাংকার দম্পত্তির। এভাবে সকল রোগির একই অবস্থা। পাশাপাশি হোটেল গুলোর অব্যবস্থাপনার কথাও তুলে ধরেন তারা। তবে প্রতিটি হোটেল ২ থেকে ৩জন করে আনসার সদস্য গার্ড রাখা হয়েছে। পুলিশ নিয়মিত তদারকি করছে।

ভারত ফেরত যাত্রীদের কোয়ারেন্টাই করার এই কার্যক্রমকে স্বাগত জানিয়ে সরকারি খরজে তাদের কোয়ারেন্টাইন করা হলে রোগি ও স্বজনরা উপকৃত হবে বলে জানান তারা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা পৌরদীঘিতে লাইফ জ্যাকেট ছাড়াই চলছে রাতের ঝুঁকিপূর্ণ যাত্রা

সাতক্ষীরার ঐতিহ্যবাহী গুড়পুকুরের মেলাকে ঘিরে পৌরদীঘিতে চলছে রাতের নৌভ্রমণ। জনপ্রতি ৫০ টাকারবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় প্রাইমারির নবনিযুক্ত শিক্ষকদের পদায়নপত্র তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক

সাতক্ষীরায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নবনিযুক্ত ১৯০ জন সহকারী শিক্ষকের হাতে পদায়নপত্র তুলেবিস্তারিত পড়ুন

তেল, গ্যাস ও বিদ্যুৎ সংকটে সরকারের পদক্ষেপ জানাতে সাতক্ষীরায় স্বেচ্ছাসেবক দলের লিফলেট বিতরণ

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নির্দেশনা অনুযায়ী কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে তেল, গ্যাস ওবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের প্রশাসক হাবিবের সাথে বাকশিস নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়
  • সাতক্ষীরায় ধর্ম অবমাননার অভিযোগে যুবককে পিটিয়ে হত্যা, প্রধান আসামী আমিনী গ্রেপ্তার
  • সড়ক দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত উদ্যোগ, সাতক্ষীরায় নিরাপদ সড়ক দিবসের প্রস্তুতি সভা
  • দেশব্যাপী হত্যা, শিশু নির্যাতন, ধর্ষণ ও মব সহিংসতার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন
  • সাতক্ষীরা জেলা ডাম্পার ট্রাক মালিক সমিতি (প্রস্তাবিত) কমিটি ঘোষণা, উপদেষ্টা রউফ, সভাপতি সান্টু, সম্পাদক রনজু
  • ধর্মীয় স্বাধীনতা ও সম্প্রীতি বজায় রাখতে হবে: এমপি মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক
  • সাতক্ষীরায় হিন্দু পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন সাবেক পৌর কাউন্সিলর সাগর
  • সাতক্ষীরায় ধর্ম অবমাননার অভিযোগে হত্যাকাণ্ড, প্রধান আসামি আমিনী গ্রেপ্তার
  • সাতক্ষীরায় সম্মিলিত প্রচেষ্টায় শারদীয় দূর্গাপুজা শান্তিপূর্ণ, সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর পরিবেশে সম্পন্ন হবে- লেঃ কর্নেল কাজী আশিকুর রহমান
  • সাতক্ষীরায় উন্নয়নও অদৃশ্য, সরকারি অনুষ্ঠানেও এমপি অদৃশ্য—তাহলে দৃশ্যমানটা কী?
  • শারদীয় দুর্গোৎসব: মহাসপ্তমীতে সাতক্ষীরার মণ্ডপে মণ্ডপে ভক্তদের আরাধনা
  • শ্যামনগরের আতরজান মহিলা কলেজে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ