শুক্রবার, সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার তুজলপুর জি.সি হাইস্কুলে ঈদ পুনর্মিলনী উপলক্ষে জুম মিটিং

জি.এম আবুল হোসাইন : সাতক্ষীরা শহর থেকে প্রায় ১২ কিলোমিটার দূরে অবস্থিত তুজলপুর জি.সি মাধ্যমিক কিদ্যালয়। ১৯৩৯ সালে প্রতিষ্ঠিত এই স্কুলটির নামকরণ করা হয় জমিদাতা গোবিন্দ চন্দ্রের নাম অনুসারে। প্রতিষ্ঠাকাল থেকে অদ্যাবধি প্রায় ৮৪ বছর যাবৎ প্রতিষ্ঠানটি অত্যন্ত সুনামের সাথে জ্ঞানের আলো ছড়াচ্ছে। এই স্কুলের কিছু প্রাক্তন ছাত্রদের আন্তরিকতায় আয়োজিত হতে যাচ্ছে ঈদ পূনর্মিলনী সহ বিভিন্ন সময়োপযোগী অনুষ্ঠান। এরই ধারাবাহিকতায় প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্রীদের সমন্বয়ে আয়োজন করা হয় জুম মিটিং এর।

৬ ডিসেম্বর শুক্রবার রাতে অনুষ্ঠিত জুম মিটিং সঞ্চালনা করেন বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থী এসএসসি ১৯৯৪ ব্যাচের মো. আবু রায়হান।

জুম মিটিং এ ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠান আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

এছাড়া সার্বিক বিষয়ে আলোচনা ও মতামত তুলে ধরেন বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থী মো. ওয়ালিউল্লাহ্, আবু রায়হান, আব্দুল্লাহ আল মামুন, জিল্লুর রহমান, আফজাল হোসেন, মাহারিন হোসাইন, শাহাবুদ্দীন, আবুল হোসাইন, ফরহাদ কবির স্বাধীন, ইলিয়াস হোসেন, ওয়াহিদুজ্জামান, তুহিন হোসেন, তৌহিদ, সামিত কুমার ঘোষ প্রমুখ।

১৯৯০ থেকে২০২৩ সাল পর্যন্ত প্রাক্তন শিক্ষার্থী প্রতিনিধিদের সাথে আলোচনা করে সঠিক এবং সময়োপযোগী সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।

প্রতিটি ব্যাচের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের তালিকা প্রনয়নের মাধ্যমে সম্মিলিতভাবে ও স্ব-উদ্যোগে কাজ করতে হবে। এছাড়া বেশি বেশি প্রচার প্রচারণার জন্য পত্রিকার নিউজ লিংক স্ব স্ব ফেসবুক আইডি ও হোয়াট্স এ্যাপ গ্রুপে শেয়ার করার আহবান জানানো হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার ক্ষেত্রপাড়া সারকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গ্রিল ভেঙ্গে চুরি

দেবাশীষ চক্রবর্ত্তী বাবু: কলারোয়ার জয়নগর ইউনিয়নের ক্ষেত্রপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চুরি সংঘটিতবিস্তারিত পড়ুন

ছাব্বিশের বইমেলা পঁচিশের ১৭ ডিসেম্বর শুরু

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও পবিত্র রমজানের কারণে অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরুবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ে শিক্ষিকাকে লাঞ্ছিত : অভিযোগের সত্যতা পেয়েছে তদন্ত কমিটি

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ে মব সৃষ্টি করে ম্যানেজিংবিস্তারিত পড়ুন

  • প্রাণসায়ের খাল বাঁচাতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন ও সমাবেশ
  • সাতক্ষীরায় সপ্তাহব্যাপী দুর্নীতি প্রতিরোধে বিতর্ক, রচনা, চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা উদ্বোধন
  • সাতক্ষীরায় ব্রেকিং দ্য সাইলেন্স’র উদ্যোগে সিএসওদের ক্যাপাসিটি নিড এ্যাসেসমেন্ট ওয়ার্কসপ
  • সাতক্ষীরা সদর উপজেলা জামায়াতের দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • “পূজামণ্ডপে বিশৃঙ্খলার চেষ্টা করলে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে”
  • সাতক্ষীরা পিএন স্কুল এন্ড কলেজে নবীন বরণ
  • সাতক্ষীরায় যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদক সম্রাজ্ঞী আনজুয়ারা ও ছেলে গ্রেপ্তার
  • সাতক্ষীরার ফিংড়ী মাদ্রাসায় আলিম প্রথম বর্ষের উদ্বোধনী ক্লাস অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র-মাদকসহ তিনজন আটক
  • সাতক্ষীরায় শিক্ষক কর্মচারীদের অবসর ভাতা প্রদান
  • সাতক্ষীরায় স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়ন বিষয়ক মতবিনিময় সভা
  • সাতক্ষীরা জেলা আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা