রবিবার, ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সেভ মানি এলটিডি’র উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি, নতুন বাংলাদেশ গঠনে অঙ্গীকার

হুমায়ন কবির মিরাজ: “নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে সেভ মানি এলটিডি এক বিশেষ উদ্যোগ নিয়েছে। প্রতিষ্ঠানটি সমাজসেবামূলক কর্মকাণ্ডের অংশ হিসেবে বাগআঁচড়ার জামতলা, সোনাতনকাটি, বসতপুর, চালতাবাড়িয়া এবং বাদামতলার বিভিন্ন স্কুল ও কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করেছে।”

১৯ জানুয়ারি থেকে শুরু হওয়া এই কর্মসূচি, সেভ মানি এল টি ডি’র প্রধান উদ্যোক্তা নাজমুল রেজা মোল্লা ও রাকিব সাইফুল্লাহ’র নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

কর্মসূচিতে অংশ নিচ্ছে স্থানীয় বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের ছাত্র-ছাত্রীরা। আগামী দুইদিন পর্যন্ত এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি চলবে।”

“সেভ মানি এল টি ডি-এর মূল উদ্দেশ্য হচ্ছে সমাজে সেবা প্রদান এবং বেকারত্ব দূরীকরণ। প্রতিষ্ঠানটি জনসাধারণের মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধির পাশাপাশি পরিবেশের উন্নতি সাধনে নানা কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি তারই একটি অংশ, যা আমাদের পরিবেশকে রক্ষা করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।”

“নাজমুল রেজা মোল্লা বলেন, ‘এই উদ্যোগ আমাদের পরিবেশের প্রতি দায়িত্বশীলতার প্রতিফলন। আমরা চাই আমাদের ভবিষ্যৎ প্রজন্ম যেন একটি সবুজ এবং সুস্থ পরিবেশে জীবনযাপন করতে পারে।'”

“রাকিব সাইফুল্লাহ বলেন, ‘বৃক্ষরোপণ শুধু পরিবেশের উন্নতি ঘটাবে না, এটি বেকারত্ব দূরীকরণ এবং নতুন উদ্যোক্তাদের সৃষ্টি করার ক্ষেত্রেও সহায়ক হতে পারে।’

একই রকম সংবাদ সমূহ

শার্শায় ছাত্রশিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

যশোরের শার্শায় বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে যশোর পশ্চিম শাখার উদ্যোগেবিস্তারিত পড়ুন

শার্শা উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন

শাহারুল ইসলাম রাজ : বিএনপির খুলনা বিভাগীয় ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলামবিস্তারিত পড়ুন

বেনাপোলে ট্রান্সপোর্ট ব্যবসায়ীদের বনভোজন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

হুমায়ন কবির মিরাজ: যশোরের বেনাপোলে ট্রান্সপোর্ট এজেন্সি মালিক সমিতির বাৎসরিক বনভোজন ওবিস্তারিত পড়ুন

  • শার্শায় ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্ত:সত্বা, ধামাচাপা দিতে গর্ভপাত!
  • ভারতে পাচার হওয়া ১৬ কিশোর-কিশোরীকে বেনাপোলে হস্তান্তর
  • ভারতীয় ভিসা বন্ধে ফাঁকা বেনাপোল ইমিগ্রেশন, আয় বন্ধ দুই দেশেই
  • শার্শা সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় ৩ বাংলাদেশি আটক
  • শার্শায় দুই মহিলা মাদক কারবারিসহ আটক-৩
  • শার্শায় বিএনপি’র কর্মীর মায়ের মৃত্যুর জানাজায় সাবেক এমপি তৃপ্তি
  • শার্শায় তারুণ্যের পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত
  • বেনাপোলে বিজিবি-বিএসএফের সেক্টর কমান্ডার পর্যায়ে সীমান্ত সম্মেলন
  • বেনাপোলে দুই বছর পর কবর থেকে বিএনপি নেতার লা*শ উত্তোলন
  • ভিসা জটিলতায় ফাঁকা বেনাপোল ও ভোমরা ইমিগ্রেশন!
  • শার্শায় ৪৬তম জাতীয় প্রযুক্তি সপ্তাহ ও বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন