বৃহস্পতিবার, আগস্ট ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সেভ মানি এলটিডি’র উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি, নতুন বাংলাদেশ গঠনে অঙ্গীকার

হুমায়ন কবির মিরাজ: “নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে সেভ মানি এলটিডি এক বিশেষ উদ্যোগ নিয়েছে। প্রতিষ্ঠানটি সমাজসেবামূলক কর্মকাণ্ডের অংশ হিসেবে বাগআঁচড়ার জামতলা, সোনাতনকাটি, বসতপুর, চালতাবাড়িয়া এবং বাদামতলার বিভিন্ন স্কুল ও কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করেছে।”

১৯ জানুয়ারি থেকে শুরু হওয়া এই কর্মসূচি, সেভ মানি এল টি ডি’র প্রধান উদ্যোক্তা নাজমুল রেজা মোল্লা ও রাকিব সাইফুল্লাহ’র নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

কর্মসূচিতে অংশ নিচ্ছে স্থানীয় বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের ছাত্র-ছাত্রীরা। আগামী দুইদিন পর্যন্ত এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি চলবে।”

“সেভ মানি এল টি ডি-এর মূল উদ্দেশ্য হচ্ছে সমাজে সেবা প্রদান এবং বেকারত্ব দূরীকরণ। প্রতিষ্ঠানটি জনসাধারণের মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধির পাশাপাশি পরিবেশের উন্নতি সাধনে নানা কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি তারই একটি অংশ, যা আমাদের পরিবেশকে রক্ষা করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।”

“নাজমুল রেজা মোল্লা বলেন, ‘এই উদ্যোগ আমাদের পরিবেশের প্রতি দায়িত্বশীলতার প্রতিফলন। আমরা চাই আমাদের ভবিষ্যৎ প্রজন্ম যেন একটি সবুজ এবং সুস্থ পরিবেশে জীবনযাপন করতে পারে।'”

“রাকিব সাইফুল্লাহ বলেন, ‘বৃক্ষরোপণ শুধু পরিবেশের উন্নতি ঘটাবে না, এটি বেকারত্ব দূরীকরণ এবং নতুন উদ্যোক্তাদের সৃষ্টি করার ক্ষেত্রেও সহায়ক হতে পারে।’

একই রকম সংবাদ সমূহ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে বুধবার সকাল থেকে দেশের সর্ববৃহৎ বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন

নাসিব হাসান রিয়ান। প্রতিভাবান টগবগে যুবক। অনূর্ধ্ব-১৬ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক।বিস্তারিত পড়ুন

ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার

যশোরের বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন দিয়ে ভারত যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের একজন ইউপিবিস্তারিত পড়ুন

  • বাজার নিয়ন্ত্রনে বেনাপোল স্থলন্দর দিয়ে কাঁচাঝাল আমদানি
  • শার্শায় ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষন চেষ্টায় অভিযুক্ত আটক
  • বেনাপোল কাস্টমসের রাজস্ব আদায়ের লক্ষ্যমাত্রা ১০ হাজার ৫৮৮ কোটি টাকা
  • যশোরের শার্শায় ট্রলি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-২, আহত-৩
  • বেনাপোলে আর্জেন্টিনা ভক্তদের মোটরসাইকেল শোডাউন
  • ভারতে বিভিন্ন মেয়াদে কারাভোগ শেষে দেশে ফিরেছে ৫০জন নারী-পুরুষ
  • শুভেন্দু অধিকারীর কাছে ৫০০ কেজি আম উপহার পাঠালো বাংলাদেশ
  • ট্রাভেল পরমিটে দেশে ফিরে অবহেলার শিকার ১৪ বাংলাদেশী
  • শার্শা বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক
  • বাংলাদেশে এসেই দুই দেশ এক করার কথা বললেন নতুন ভারতীয় হাইকমিশনার
  • আমরা মিলেমিশে কাজ করব : ভারতের নবনিযুক্ত হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী
  • শার্শায় বিএনপি নেতার নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন