বুধবার, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

অনেক চাঁদাবাজকে সংসদে ঢুকিয়েছেন, এদের কোনো মন্ত্রণালয় দেবেন না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেছেন, নির্বাচনে যারা চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস ও দুর্নীতির মাধ্যমে সংসদে প্রবেশ করেছেন, তাদের কোনো মন্ত্রণালয় দেওয়া উচিত নয়।

সোমবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর বাংলামোটরে এনসিপির কার্যালয়ে আরব আমিরাত থেকে কারামুক্ত হয়ে দেশে ফেরা ২৪ জন প্রবাসী বাংলাদেশিকে নিয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ মন্তব্য করেন। এনসিপি ডায়াস্পোরা এলায়েন্স এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেন, “বাংলাদেশে টোটালি একটা ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিং হয়েছে। আগে থেকেই ঠিক করা হয়েছে কে কত আসন পাবে। এটি কর্পোরেট সিস্টেমের নির্বাচন—যার কাছে হাজার কোটি টাকা থাকবে, সে চাঁদাবাজি-সন্ত্রাস করে টাকা কামাবে, পাঁচ বছর অত্যাচার করবে, তারপর আলেম সেজে ভোট চাইবে।”

তিনি আরও বলেন, “যারা এই নির্বাচনটা করেছেন, আল্লাহর দোহাই লাগে—অনেক চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসী ও দুর্নীতিবাজকে আপনারা সংসদে ঢুকিয়েছেন। এদের কোনো মন্ত্রণালয় দেবেন না।”

কারামুক্ত প্রবাসীদের উদ্দেশে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে তিনি বলেন, “যেসব আসনে আমরা বিজয়ী হয়েছি, সেখানে প্রবাসীরা অভূতপূর্বভাবে শাপলা কলি ও ১১ দলীয় জোটকে ভোট দিয়েছেন। এই ঋণ আমরা শোধ করতে পারব না।”

প্রবাসীদের ভূমিকা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, দেশের সংকটকালে তারা গণআন্দোলনে সমর্থন দিয়েছেন, রেমিট্যান্স বন্ধ রেখে শাটডাউন কর্মসূচি পালন করেছেন এবং গণভোটের পক্ষে প্রচারণা চালিয়েছেন। তাদের এই অবদানের ফলে নতুন বাংলাদেশ গঠনের পথ সুগম হয়েছে বলে মন্তব্য করেন তিনি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দ্বিতীয় স্ত্রী মরিয়মের আত্মহত্যার সময় বাসায় খাচ্ছিলেন এমপি গাজী নজরুল

রাজধানীর ন্যাম ভবনের ফ্ল্যাট থেকে দ্বিতীয় স্ত্রী মোছা. মরিয়ম খাতুনের ঝুলন্ত লাশবিস্তারিত পড়ুন

সরকার পাঁচ বছর থাকবে, এটা মেনে রাজনীতি করা উচিত: তথ্য উপদেষ্টা

গণতান্ত্রিকভাবে নির্বাচিত সরকার পাঁচ বছর দায়িত্বে থাকবে, এটি মেনে নিয়েই রাজনীতি করাবিস্তারিত পড়ুন

অতিরিক্ত ভাড়া নিলে রুট পারমিট বাতিল: সড়ক পরিবহনমন্ত্রী

সরকার নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত ভাড়া নিলে রুট পারমিট ক্যানসেল করা হবেবিস্তারিত পড়ুন

  • কিলোমিটারপ্রতি যত বাড়লো বাসভাড়া
  • রিমান্ডে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়েছেন গাজী নজরুলের স্ত্রী : দাবি পুলিশের
  • একযোগে পুলিশের ৩১ কর্মকর্তার বদলি ও পদায়ন
  • বাস্তবসম্মত ও কর্মমুখী শিক্ষায় বিশেষ জোর দিতে হবে: রাষ্ট্রপতি
  • লংমার্চে নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টা হলে বিএনপি হাত গুটিয়ে থাকবে না: রিজভী
  • কর্মস্থলে অনুপস্থিত, ৬ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • এমপি গাজী নজরুল ৪ দিনের ও প্রথম স্ত্রী এক দিনের রিমান্ডে
  • নিউইয়র্কের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী
  • প্রতি লিটারে জ্বালানি তেলের দাম বাড়লো ২০ টাকা
  • গাজী নজরুলের বাসা থেকে পাওয়া মরিয়মের রেখে যাওয়া শেষ চিঠিতে যা লেখা
  • এমপি গাজী নজরুল ও তার প্রথম স্ত্রী গ্রেফতার
  • আওয়ামী লীগের দোসররা নাশকতার পথ বেছে নিয়েছে: রেল প্রতিমন্ত্রী