শুক্রবার, অক্টোবর ৩০, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনির বামনডাঙ্গায় দুর্গাপূজা উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

স্টাফ রিপোর্টার: শারদীয় দূর্গা উৎসব উপলক্ষে আশাশুনির বড়দল ইউনিয়নের এক নম্বর ওয়ার্ড বামনডাঙ্গায় গ্রামের সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের সাথে স্থানীয় বিএনপির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার রাতে বামনডাঙ্গা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের হলরুমে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। বড়দল পূজা উদযাপন পরিষদের সদস্য সচিব ও প্রধান শিক্ষক কালিকিংকর হালদার সভাপতিত্বে এবং শিক্ষক বুদ্ধদেব সরকারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক মোঃ আজহারুল ইসলাম মন্টু।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বড়দল ইউনিয়ন-বিএনপি’র সদস্য সচিব আরিফুল ইসলাম বকুল। এ সময় অন্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিএনপির নেতা রবিউল ইসলাম, ইউপি সদস্য প্রসেনজিৎ সরকার,কনকচন্দ্র বৈরাগী, বীরেন্দ্রনাথ বৈরাগী, শিক্ষক লীলা দীপ্ত মন্ডল প্রমূখ।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্য বলেন, ৫ আগস্ট থেকে বড়দল ইউনিয়নের সকল সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের সুখ-দুঃখের সাথী হয়ে বাড়িতে বাড়িতে যেয়ে তাদের সুরক্ষা দিয়ে আসছি। কোথাও কোন অপীতিকার ঘটনা ঘটাতে দেইনি। অন্যান্য ইউনিয়নে অনেক ঘটনা থাকলেও বড়দল ইউনিয়নের হিন্দু সম্প্রদায়ের লোকজন অনেক শান্তিতে এবং সুখে রয়েছেন।

যদি কোন দুষ্কৃতিকারীরা এই শান্ত ইউনিয়নকে অসন্ত করার চেষ্টা করে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর হস্ত দমন করা হবে। তিনি আরো বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশ নায়ক তারেক রহমান যদি ক্ষমতায় যেতে পারে তাহলে এ দেশে সংখ্যালঘু নাম আর থাকবে না কারণ আমরা সবাই মানুষ এটাই হবে আমাদের পরিচয়।

অনুষ্ঠানে বড়দল ইউনিয়নের এক নম্বর ওয়ার্ডের শতাধিক হিন্দু সম্প্রদায়ের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ঠাকুরগাঁও-১ আসনে বিপুল ভোটে বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল বিজয়ী

ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচনে বেসরকারকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মির্জা ফয়সল আমীন। ১৮৫বিস্তারিত পড়ুন

ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণে নীতিমালা, গেজেট প্রকাশ করল সরকার

সিটি করপোরেশন এলাকায় ব্যাটারিচালিত তিন চাকার স্বল্পগতির রিকশা বা ই-রিকশা চলাচল নিয়ন্ত্রণেবিস্তারিত পড়ুন

নিখোঁজের দিন দ্বীপের সঙ্গে বাসার নিচে তাহসিফ, সিসি ফুটেজে যা দেখা গেল

বিমানবাহিনীর সাবেক ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট তাহসিফ সাউরি নিখোঁজ হওয়ার দিন সন্ধ্যায় তার বাসাবিস্তারিত পড়ুন

  • ডিজিটাল পদ্ধতিতে আসামি হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার: আইনমন্ত্রী
  • পে-স্কেলে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগপ্রাপ্তদের বেতন নির্ধারণ করে প্রজ্ঞাপন
  • কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগকে রাজনীতিতে ফেরার সুযোগ দেবে না জনগণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • তাহসিফের মৃত্যু: মিলছে না ৬ প্রশ্নের উত্তর
  • ‘আম্মু আমি আসছি’ শেষ মেসেজ পাঠিয়েছিলেন তাহসিফ
  • মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলা: মাহবুব উল আলম হানিফের মৃত্যুদণ্ড
  • ইউপি নির্বাচনে আচরণবিধি লঙ্ঘনে প্রার্থিতা বাতিল, সর্বোচ্চ ২ বছরের কারাদণ্ড
  • চার বছরে ২ কোটি ৪০ লাখ কৃষক কার্ড দেবে সরকার
  • সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বে জনগণের আস্থা অর্জনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর
  • শেখ হাসিনার ভিডিও ছড়ানোর দাবি আগেই নাকচ করেছিলেন তাহসিফ
  • তুরাগে মিলল বিমানবাহিনীর নিখোঁজ সাবেক কর্মকর্তার লাশ
  • ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বসছে এআই ক্যামেরা, নিয়ম ভাঙলেই স্বয়ংক্রিয় মামলা