শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় টিসিসি ক্যাপ-২০ ক্রিকেট টূর্ণামেন্টের ২য় ম্যাচে তুলসীডাঙ্গা ক্রিকেট ক্লাবের জয়

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার কলারোয়া সরকারি হাইস্কুল ফুটবল মাঠে টি সি সি কাপ টি টোয়েন্টি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ২য় ম্যাচে তুলসীডাঙ্গা ক্রিকেট ক্লাব ২১ রানে জয়ী হয়ে সেমিফাইনালে খেলার যোগ্যতা অর্জন করেছে। গতকাল (১১জানুয়ারী) শনিবার সকাল১১টায় সাতক্ষীরার ইন্তাজ আলী স্মৃতি সংঘ ক্রিকেট ক্লাব ও কলারোয়া তুলসীডাঙ্গা ক্রিকেট ক্লাবের মধ্যে খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রথমে সকালে টসে জয়লাভ করে তুলসীডাঙ্গা ক্রিকেট ক্লাব ব্যাটিং করতে ৭ উইকেটে ১৭৯ রান সংগ্রহ করে । অপরদিকে এ রানের জবাবে সাতক্ষীরা এন্তাজ আলী স্মৃতি সংঘ নির্ধারিত ওভারে ১৫৮/৯ রান সংগ্রহ করে। ফলে ২১ রানে তুলসীডাঙ্গা ক্রিকেট ক্লাব জয়লাভ করে সেমিফাইনালে খেলার যোগ্যতা অর্জন করে।তবে তুলসী ডাঙ্গা ক্রিকেট ক্লাবের পক্ষে সর্বোচ্চ রান করে, সুমন ৫৬, মিকাইল ৩৩ রান সংগ্রহ করে।

তুলসীডাঙ্গার পক্ষে সোহেল ৩ টি, আশিক ২ টি করে উইকেট লাভ করেন। আগামী রবিবার সকালে মুখোমুখি হবে সাতক্ষীরা সুন্দরবন ক্রিকেট একাডেমি বনাম বেনাপোল ক্রিকেট একাডেমি। ম্যাচ টি পরিচালনা করেন মাসউদ পারভেজ মিলন ও সাজেদুল করিম তপু।

স্কোরারের দায়িত্ব পালন করে জাহাঙ্গীর হোসেন। ধারাভাষ্যে ছিলেন সহকারী অধ্যাপক মোঃ রফিকুল ইসলাম ও শিক্ষক শেখ শাহাজাহান আলী শাহিন, আঃ ওহাব মামুন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে স্বাগতিকদের সাথে ড্র আটুলিয়ার

অহিদুজ্জামান খোকা: কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে স্বাগতিকদের সাথে ২-২ গোলে ড্রবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় অনুষ্ঠিত হলো উৎসবমুখর রথযাত্রা উৎসব

শেখ জিল্লু, মোস্তফা হোসেন বাবলু ও গোপাল ঘোষ বাবু, কলারোয়া: কলারোয়ায় উৎসবমুখরবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় শহর প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ

সাজিদুল করিম তপু, কলারোয়া: কলারোয়ায় শহর প্রতিরক্ষা বাহিনী (টাউন ডিভেন্স পার্টি- টিডিপি)বিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ভা*রতীয় মালামাল জব্দ
  • কলারোয়া পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা
  • কলারোয়া পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা
  • কলারোয়ার কাজিরহাটে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ বিএনপি নেতা গাজী আক্তারুলের
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ উদ্ধার
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি প্রীতি ফুটবল ম্যাচে ঘোনাকে হারিয়ে স্বাগতিকদের জয়
  • কলারোয়ায় পানিতে ডু*বে শিশুর মৃ*ত্যু
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি বাজার থেকে কাকডাঙ্গা ছাফেদের মোড় রাস্তার বেহাল দশা
  • কলারোয়া হাজী নাসির উদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান
  • কলারোয়ায় আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা
  • বাংলাদেশ মাজলিসুল মুফাসসিরীন সাতক্ষীরা জেলা উত্তর জোনের কমিটি গঠন
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি প্রীতি ফুটবল ম্যাচে কয়লাকে হরিয়েছে স্বাগতিকরা