শনিবার, মে ১০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কোন ইন্ধনে নয় সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে ঐক্যবদ্ধের আহব্বান ………..উপদেষ্টা ব্রি.জে. এম সাখাওয়াত হোসেন

বেনাপোল প্রতিনিধি : কোন ইন্ধনে নয় সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশ ও জাতির কল্যানে কাজ করকে হবে। কিছু সময় বিভ্রান্তির সৃষ্টি হয়। এর আগে এমনটা হয়নি। এর জন্য দরকার সবার ঐক্যবদ্ধতা। বেনাপোলে নৌ-পরিবহন উপদেষ্টা (অবসরপ্রাপ্ত) ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এম সাখাওয়াত হোসেন একথা বলেন। শুক্রবার দুপুরে বেনাপোল স্থলবন্দর ও কাষ্টমস ইমিগ্রেশনে পরিদর্শনে এসে স্থানীয় সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন। শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সড়ক পথে বেনাপোল স্থলবন্দর পরিদর্শনে আসেন তিনি। বেনাপোল বন্দর ভেহিক্যাল টার্মিনাল বন্দর প্যাসেঞ্জার টার্মিনাল ও চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন ও কাষ্টম এলাকা পরিদর্শন করেন।
তিনি আরো বলেন, দু’দেশের মধ্যে সৃষ্ট জটিলতার মধ্যে কেমন চলছে আমদানি-রফতানি ও পাসপোর্ট যাত্রী যাতায়াত। এসব বিষয়ে খোজ খবর নিতে বেনাপোলে এসেছেন তিনি। তবে কমে গেছে আমদানি রফতানি ও যাত্রী যাতায়াত। ভারতের কলিকাতায় যেয়ে টিকিৎসা না নিলেও কোন অসুবিধা হবেনা দেশের মানুষের কারন বাংলাদেশে চিকিৎসা ব্যাবস্থা ভাল আছে। সবাইকে দেশের কল্যানে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহব্বান জানান তিনি।
এ সময উপস্তিত ছিলেন, যশোর জেলা প্রশাসক এবং বিজিবি কর্ককর্তা ও বেনাপোল কাষ্টমস কমিশনার কামরুজ্জামান, স্থলবন্দর পরিচালক মামুন কবির তরফদার, শার্শা ইউএনও ড. কাজী নাজিব হাসানসহ প্রশাসনের কর্মকর্তারা।
নৌ-পরিবহন উপদেষ্টার উপস্তিতিতে বেনাপোল চেকপোষ্ট এলাকার স্থল বন্দর বাস টার্মিনাল ব্যাবহারের দাবীতে মানববন্ধন করেন পরিবহন শ্রমিক ও স্থানীয়রা। #

একই রকম সংবাদ সমূহ

বেনাপোলে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালিত

আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে সকালে বন্দর নগরী বেনাপোলে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনবিস্তারিত পড়ুন

মহান মে দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ

মহান মে দিবস উপলক্ষে আজ সকাল থেকে দেশের সর্ববৃহৎ বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

মহান মে দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ

মহান মে দিবস উপলক্ষে আজ সকাল থেকে দেশের সর্ববৃহৎ বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

  • অবশেষে যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের মৃত ও ঝুঁকিপূর্ণ গাছ কাটার সিদ্ধান্ত
  • যশোরের শার্শায় মাঠে কাজ করার সময় বজ্রপা*তে কৃষক নিহ*ত
  • ভারতে কারাভোগ শেষে দেশে ফিরলো বাংলাদেশি ৭ যুবক
  • বেনাপোলে ৬ নারী ছিনতাইকারী আটক
  • মাদক প্রতিরোধে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ভুমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত
  • বেনাপোলে শ্রমিক সরদারের ওপর সন্ত্রাসী হামলায় আসামিদের গ্রেপ্তারের দাবি
  • যশোরে মেয়েদের শয়নকক্ষে সিসি ক‍্যামেরা, কওমী মাদ্রাসা বন্ধ
  • শার্শায় বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে জখম, লাইফ সাপোর্টে
  • বেনাপোল কাস্টমসের সময় উপযোগী পদক্ষেপ ৯ মাসে রাজস্ব বেড়েছে ৩৬৬ কোটি টাকা
  • ট্রানজিট সুবিধা বাতিলে বেনাপোল বন্দর থেকে ফেরত এলো ৪ পণ্যবাহী ট্রাক
  • ভারত থেকে ৪০টি রেফ্রিজারেটেড মিল্ক ভ্যান আমদানি
  • ঈদের ৮দিন ছুটি শেষে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি শুরু