বুধবার, আগস্ট ২৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

জা.বি এলামনাই এসোসিয়েশন সাতক্ষীরা শাখার কমিটি গঠন ও জাবিয়ান মিলনমেলা

নিজস্ব প্রতিনিধি : জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশন সাতক্ষীরা জেলা শাখার কমিটি গঠন ও জাবিয়ান মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে সাতক্ষীরার মোজাফ্ফর গার্ডেন ও রিসোর্টে এ কমিটি গঠন ও জাবিয়ান মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীর এক জাবিয়ান মিলনমেলায় পরিনত হয়। বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সাবেক জাবি শিক্ষার্থী মো. গোলাম ফারুক এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের এলামনাই সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম। এসময় বক্তব্য রাখেন জাবিয়ান সাতক্ষীরার প্রধান উপদেষ্টা জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ও সাতক্ষীরার কৃতী সন্তান অধ্যাপক ড. মো. মনজুর ইলাহী, তালা উপজেলার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাবিয়ান শেখ মো. রাসেল। অনুষ্ঠানে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান সাতক্ষীরায় অবস্থানরত ১৪ তম ব্যাচ থেকে ৫২ ব্যাচ পর্যন্ত প্রায় ১০০ জন শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন। এসময় অতিথিদের মধ্যে জাবিয়ান সাতক্ষীরার পক্ষ থেকে ক্রেস্ট দিয়ে বরণ করা হয়। এসময় যারা আশির দশকে, নব্বইয়ের দশকের ছাত্র থেকে শুরু করে বর্তমান অনুজদের সাথে নিয়ে তারা তাদের বন্ধু, অগ্রজ ও অনুজদের মিলে ক্যাম্পাসের স্মৃতি চারণে, আড্ডায়, সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায়, প্রীতি ভোজে দিনটি অতিবাহিত করেন। আলোচনা সভা শেষে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশন সাতক্ষীরা জেলা শাখার ৫ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি গঠনের মধ্যে দিয়ে এলামনাই গঠন করা হয়।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. মো. মনজুর ইলাহীকে সভাপতি, সহ সভাপতি মো. গোলাম ফারুক, ‌সাতক্ষীরা সরকারি মহিলা কলেজের সহযোগী অধ্যাপক মোঃ শ‌ফিকুর রহমান পরাগকে সাধারণ সম্পাদক, জনতা ব্যাংক শাখা প্রধান মোঃ শাহিনুর রহমানকে
সাংগঠনিক সম্পাদক, ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতাল সাতক্ষীরার এডমিন ইনচার্জ মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমানকে কোষাধ্যক্ষ করে ৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠিত হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ দেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে মহানবী হজরত মুহাম্মদ (সা.)-এর শান্তি, ন্যায়, সহমর্মিতা,বিস্তারিত পড়ুন

দলগুলোর সদিচ্ছা থাকলে সহিংসতামুক্ত স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব: ইসি আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ

রাজনৈতিক দলগুলোর সদিচ্ছা থাকলে সহিংসতামুক্ত স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব বলে মন্তব্য করেছেন নির্বাচনবিস্তারিত পড়ুন

স্থানীয় সরকার নির্বাচনের প্রস্তুতি জানতে ইসির সঙ্গে বসবে সরকার

স্থানীয় সরকার নির্বাচনের প্রস্তুতি কতদূর এগিয়েছে, তা জানতে আগামী সপ্তাহে নির্বাচন কমিশনেরবিস্তারিত পড়ুন

  • রাষ্ট্রপতির নির্ধারিত ঠাকুরগাঁও সফর স্থগিত
  • ২০২৭ সালের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার তারিখ প্রকাশ
  • স্থানীয় সরকার নির্বাচন খুব বেশি দেরি হবে না: সিইসি
  • দীনেশ ত্রিবেদীর সঙ্গে সীমান্ত হাট পুনরায় চালুসহ বহু বিষয়ে আলোচনা হয়েছে: বাণিজ্যমন্ত্রী
  • একাদশে ভর্তির নীতিমালা প্রকাশ, আবেদন শুরু ২ সেপ্টেম্বর
  • নুসরাত হত্যা মামলার রায়: অধ্যক্ষ সিরাজসহ ২ জনের মৃত্যুদণ্ড বহাল
  • রংপুরে চাঞ্চল্যকর চার হত্যাকাণ্ড: খুনের দায় স্বীকার, কারাগারে সিদ্ধার্থ-মুগ্ধ
  • প্রধানমন্ত্রীর ‘আই হ্যাভ আ প্ল্যান’ কমিটমেন্টের সফল বাস্তবায়ন হবে: প্রেস সচিব
  • রংপুরে খুন হওয়া চারজনের সবার মুখ ছিল বীভৎস, মুখের কাছে পড়ে ছিল তরল: সিআইডি
  • দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে আইন ও বিধি অনুযায়ী ব্যবস্থা: এলজিআরডি মন্ত্রী
  • এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বদলির আবেদন শুরু, মানতে হবে ১৪ দফা নির্দেশনা
  • রংপুরে ঘর থেকে সাবেক স্কুলশিক্ষক, স্ত্রী ও ২ ছেলে-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার