শুক্রবার, অক্টোবর ৩০, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

জা.বি এলামনাই এসোসিয়েশন সাতক্ষীরা শাখার কমিটি গঠন ও জাবিয়ান মিলনমেলা

নিজস্ব প্রতিনিধি : জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশন সাতক্ষীরা জেলা শাখার কমিটি গঠন ও জাবিয়ান মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে সাতক্ষীরার মোজাফ্ফর গার্ডেন ও রিসোর্টে এ কমিটি গঠন ও জাবিয়ান মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীর এক জাবিয়ান মিলনমেলায় পরিনত হয়। বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সাবেক জাবি শিক্ষার্থী মো. গোলাম ফারুক এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের এলামনাই সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম। এসময় বক্তব্য রাখেন জাবিয়ান সাতক্ষীরার প্রধান উপদেষ্টা জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ও সাতক্ষীরার কৃতী সন্তান অধ্যাপক ড. মো. মনজুর ইলাহী, তালা উপজেলার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাবিয়ান শেখ মো. রাসেল। অনুষ্ঠানে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান সাতক্ষীরায় অবস্থানরত ১৪ তম ব্যাচ থেকে ৫২ ব্যাচ পর্যন্ত প্রায় ১০০ জন শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন। এসময় অতিথিদের মধ্যে জাবিয়ান সাতক্ষীরার পক্ষ থেকে ক্রেস্ট দিয়ে বরণ করা হয়। এসময় যারা আশির দশকে, নব্বইয়ের দশকের ছাত্র থেকে শুরু করে বর্তমান অনুজদের সাথে নিয়ে তারা তাদের বন্ধু, অগ্রজ ও অনুজদের মিলে ক্যাম্পাসের স্মৃতি চারণে, আড্ডায়, সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায়, প্রীতি ভোজে দিনটি অতিবাহিত করেন। আলোচনা সভা শেষে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশন সাতক্ষীরা জেলা শাখার ৫ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি গঠনের মধ্যে দিয়ে এলামনাই গঠন করা হয়।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. মো. মনজুর ইলাহীকে সভাপতি, সহ সভাপতি মো. গোলাম ফারুক, ‌সাতক্ষীরা সরকারি মহিলা কলেজের সহযোগী অধ্যাপক মোঃ শ‌ফিকুর রহমান পরাগকে সাধারণ সম্পাদক, জনতা ব্যাংক শাখা প্রধান মোঃ শাহিনুর রহমানকে
সাংগঠনিক সম্পাদক, ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতাল সাতক্ষীরার এডমিন ইনচার্জ মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমানকে কোষাধ্যক্ষ করে ৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠিত হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ঠাকুরগাঁও-১ আসনে বিপুল ভোটে বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল বিজয়ী

ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচনে বেসরকারকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মির্জা ফয়সল আমীন। ১৮৫বিস্তারিত পড়ুন

ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণে নীতিমালা, গেজেট প্রকাশ করল সরকার

সিটি করপোরেশন এলাকায় ব্যাটারিচালিত তিন চাকার স্বল্পগতির রিকশা বা ই-রিকশা চলাচল নিয়ন্ত্রণেবিস্তারিত পড়ুন

নিখোঁজের দিন দ্বীপের সঙ্গে বাসার নিচে তাহসিফ, সিসি ফুটেজে যা দেখা গেল

বিমানবাহিনীর সাবেক ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট তাহসিফ সাউরি নিখোঁজ হওয়ার দিন সন্ধ্যায় তার বাসাবিস্তারিত পড়ুন

  • ডিজিটাল পদ্ধতিতে আসামি হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার: আইনমন্ত্রী
  • পে-স্কেলে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগপ্রাপ্তদের বেতন নির্ধারণ করে প্রজ্ঞাপন
  • কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগকে রাজনীতিতে ফেরার সুযোগ দেবে না জনগণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • তাহসিফের মৃত্যু: মিলছে না ৬ প্রশ্নের উত্তর
  • ‘আম্মু আমি আসছি’ শেষ মেসেজ পাঠিয়েছিলেন তাহসিফ
  • মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলা: মাহবুব উল আলম হানিফের মৃত্যুদণ্ড
  • ইউপি নির্বাচনে আচরণবিধি লঙ্ঘনে প্রার্থিতা বাতিল, সর্বোচ্চ ২ বছরের কারাদণ্ড
  • চার বছরে ২ কোটি ৪০ লাখ কৃষক কার্ড দেবে সরকার
  • সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বে জনগণের আস্থা অর্জনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর
  • শেখ হাসিনার ভিডিও ছড়ানোর দাবি আগেই নাকচ করেছিলেন তাহসিফ
  • তুরাগে মিলল বিমানবাহিনীর নিখোঁজ সাবেক কর্মকর্তার লাশ
  • ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বসছে এআই ক্যামেরা, নিয়ম ভাঙলেই স্বয়ংক্রিয় মামলা