সোমবার, এপ্রিল ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঢালী খেলা অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরার তালায় গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঢালী খেলা প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার( ৬ জুন) বিকালে তালা সদর ইউনিয়নের ১,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড বাসির আয়োজনে ঝুড়ি ঝাড়ার মাঠে খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়।

তালা- কলারোয়া সংসদীয় এলাকায় অনুষ্ঠিত ঢালী খেলায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন।

বক্তব্যে তিনি গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঢালী খেলার আয়োজকদের প্রতি ধন্যবাদ জানিয়ে গ্রামের মানুষের নিত্যদিনের কায়িক পরিশ্রম শেষে একটু আনন্দ উপভোগের মধ্য দিয়ে মানসিক প্রশান্তির এই মাধ্যমকে আরো প্রানবন্ত করে তোলার আহবান জানান।

তিনি তালা সদর ইউনিয়ন বাসির ভালবাসায় সিক্ত হয়ে বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ পরিচালনায় খেলাধুলা ও গ্রামীন অবকাঠামো সহ যে অভাবনীয় সাফল্য অর্জন করেছে তারই ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে আগামী দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতিককে জয়ী করতে আ’লীগ নেতা- কর্মীদের প্রচেষ্টা অব্যাহত রাখতে হবে। তিনি তালা- কলারোয়া সংসদীয় আসনে নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন প্রত্যাশায় মাঠ ভরা মানুষের ভালবাসা, দোয়া/আর্শীবাদ কামনা করেন।

তালা সদর ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি শাহাবুদ্দীন বিশ্বাসের সভপতিত্বে উদ্বোধক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন তালা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সরদার মশিয়ার রহমান। আমন্ত্রিত অতিথি ছিলেন তালা থানার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি) চৌধুরী রেজাউল করিম। সম্মানিত অতিথি ছিলেন তালা সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সরদার জাকির হোসেন।

তালা সদর ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক শহিদুল ইসলাম খাঁর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া উপজেলা আ’লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক পৌর মেয়র মাস্টার মনিরুজ্জামান বুলবুল, সাংগঠনিক সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান বেনজির হোসেন হেলাল, যুবলীগ নেতা শেখ মাসুমুজ্জামান মাসুম, তালা সদর ইউনিয়ন আ’লীগ নেতা ইউপি সদস্য শফিকুল ইসলাম শফি, লুৎফর রহমান, আসাদুজ্জামান আসাদ সহ তৃণমূল স্তরের আ’লীগ নেতা- কর্মী ও অসংখ্য ক্রীড়াপ্রেমী দর্শকবৃন্দ।

সব শেষে ঢালী খেলা প্রতিযোগীতায় জয়ী খেলোয়াড়দেরকে পুুরস্কৃত করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সংগ্রাম এখনো শেষ হয়নি : নেতাকর্মীদের উদ্দেশে মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দলের নেতা-কর্মীদের উদ্দেশে বলেছেন, খুব সজাগবিস্তারিত পড়ুন

ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে আবারো বৈঠকে বিএনপি

পাঁচ কমিশনের দেওয়া সংস্কার প্রস্তাবের ওপর মতামত দিতে দ্বিতীয় দিনের মত জাতীয়বিস্তারিত পড়ুন

যাদের উসকানিতে মাঠে নামছে আওয়ামী লীগ

গণ-অভ্যুত্থানে দেশ ছেড়ে পালিয়ে যান শেখ হাসিনা। ফলে দীর্ঘ সাড়ে ১৫ বছরেরবিস্তারিত পড়ুন

  • এলডিপিতে যোগ দিলেন সাবেক সেনা কর্মকর্তা চৌধুরী হাসান সারওয়ার্দী
  • ট্রাম্প-মোদি-শি এসে কিছু করে দিয়ে যাবে না : মির্জা ফখরুল
  • একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে বসাতে গণ-অভ্যুত্থান হয়নি: নাহিদ
  • আ.লীগের মিছিল ঠেকাতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার নির্দেশ
  • হাসিনা-কাদেরসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে ‘রেড নোটিশ’ জারির আবেদন
  • নির্বাচনের দেখা নেই, জনগণ সুখে নেই: ফারুক
  • ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে এনসিপির বৈঠক
  • নির্বাচনের জন্য সংস্কার খুব জরুরি : এ্যানি
  • ‘র’ এর সঙ্গে মিটিং করে বাংলাদেশে রাজনীতি চলবে না: হাসনাত
  • ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি
  • ঢাকায় আসা মার্কিন কর্মকর্তার সঙ্গে কী কথা হলো বিএনপির
  • বিড়ালপ্রেমী তারেক রহমান, ফেসবুকে ভাইরাল