শনিবার, আগস্ট ২৯, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পিরোজপুরে পৃথক অ*গ্নি*কা*ণ্ডে প্রায় ৪০টি দোকান ভস্মীভূত

এস এম মুর্শিদ, পিরোজপুর: পিরোজপুর সদর ও নেছারাবাদ উপজেলায় পৃথক দুটি অগ্নিকাণ্ডে ৪০ টির বেশি দোকানঘর ভস্মীভূত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৬টার দিকে জেলার নেছারাবাদ উপজেলার মিয়ারহাটে এবং সোমবার রাত সোয়া এগারটার দিকে সদর উপজেলা পাঁচপাড়া বাজারে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

এতে পাঁচপাড়া বাজারে মুদি, মনোহরদী, স্বর্ণ ও বইয়ের সহ ১২ টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। ভুক্তভোগীদের অভিযোগ ইচ্ছাকৃতভাবেই কেউ দোকান ঘরগুলোতে আগুন দিয়েছে।
এছাড়া পার্শ্ববর্তী নাজিরপুর ফায়ার স্টেশনে তাৎক্ষণিক খবর জানালেও, সময় মত সেখানে যায়নি ফায়ার সার্ভিসের লোকজন।
এতে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বেশি হয়েছে বলে অভিযোগ ভুক্তভোগীদের।
অন্যদিকে সকাল ৬টার দিকে মিয়ারহাটে একটি দোকান থেকে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে আগুনের সূত্রপাত ঘটে দ্রুত বাজারে ছড়িয়ে পড়ে। এতে বিভিন্ন ধরনের ৩০টির অধিক দোকানঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

পিরোজপুর ফায়ার সার্ভিসের অতিরিক্ত উপ-পরিচালকের দায়িত্বে থাকা যুগল বিশ্বাস জানান, পিরোজপুর, কাউখালি, নেছারাবাদ, বানারীপাড়া ও বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা চেষ্টা চালিয়ে নেছারাদের আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।

এ সময় তিনি বলেন, পিরোজপুর সদরের পাঁচ পাড়ায় অগ্নিককান্ডে ২০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। তবে নেছারাবাদের অগ্নিকান্ডের খয়ক্ষতি নিরুপণ চলছে। নেছারাবাদের ব্যবসায়ী আসাদুজ্জামান জানান, অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ৬ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

এদিকে সদর উপজেলা পাঁচপাড়া বাজারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় প্রায় ২ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে এ ভুক্তভোগীদের অভিযোগ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কবিরাজির আড়ালে জাল টাকা তৈরির অভিযোগ, মনিরামপুরে দুইজন আটক

যশোরের মনিরামপুর উপজেলার কুলটিয়া ইউনিয়নে কবিরাজির আড়ালে জাল টাকা তৈরির অভিযোগে দুইবিস্তারিত পড়ুন

তারেক রহমানের দিল্লি সফর কেন এত গুরুত্বপূর্ণ ভারতের কাছে?

চলতি মাসের শুরুতে ভারতের রাষ্ট্রপতির দপ্তর থেকে পাঠানো একটি বার্তা দ্রুত কূটনীতিকবিস্তারিত পড়ুন

নারীদের উন্নয়ন হলে দেশ এগিয়ে যাবে : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

সমাজকল্যাণ মন্ত্রী অধ্যাপক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন বলেছেন, নারীদের উন্নয়নবিস্তারিত পড়ুন

  • রংপুরে চার খুনের আলামত ধুয়েমুছে ফেলা হয়নি: আরএমপি
  • অনুমোদন পেলে বৃহস্পতিবারের মধ্যে পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন, কার বেতন কেমন বাড়ছে?
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে পানিতে ডুবে একসঙ্গে পাঁচ শিশুর মৃত্যু
  • আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন দেখভালের দায়িত্বে ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ
  • সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি
  • ৪ হাজার এসআই, ৪০০ সার্জেন্ট ও ১০ হাজার কনস্টেবল নিয়োগ দেওয়া হবে : সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ধর্ষণের আলামত মেলেনি তবে ময়নাতদন্তে মিললো চাঞ্চল্যকর তথ্য
  • ৩০ আগস্ট সাতক্ষীরা সফরে আসছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
  • ইউপি দিয়ে শুরু হচ্ছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • বিনা খরচে মালয়েশিয়ায় ১০ হাজার কর্মী পাঠাবে সরকার
  • দেশে নতুন কোনো শিক্ষানীতি প্রণয়ন করা হবে না: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী
  • প্রধানমন্ত্রী ইসলামের আদর্শকে দেশে প্রতিষ্ঠিত করছেন: মঈন খান