বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ২৭, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাস দূর্ঘটনায় আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠালো বিজিবি

বাস দুর্ঘটনাকবলিত আহত মানুষদের দ্রæত উদ্ধার করে চিকিৎসার্থে হাসপাতালে পাঠিয়ে প্রশংসা কুড়িয়েছে বিজিবি।

রবিবার দুপুর আড়াইটার দিকে সাতক্ষীরা কলারোয়া সড়কের মোহনপুর বিজিবি চেকপোস্টের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। চাকা ফেটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যাওয়ায় ১০জন বাসযাত্রী আহত হয়। আহতদের সাতক্ষীরা সদর ও মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে বিজিবি।

আহত যাত্রীরা জানান, যশোর থেকে সাতক্ষীরাগামি যাত্রীবাহি লোকাল বাস (যশোর মেট্রো ঝ-০৪-০০৬৭)) সাতক্ষীরা সদর থানাধীন মোহনপুর বিজিবি চেকপোস্টের সামনে এসে বাম দিকের প্রথম চাকা বøাস্ট হয়ে গেলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পার্শ্ববর্তী ধান কেতে উল্টে যায়। এতে কমপক্ষে ১০জন যাত্রী আহত হয়। বিজিবি ও স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল ও মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।

সাতক্ষীরা ব্যাটালিয়ন ৩৩ বিজিবি’র কোম্পানি কমান্ডার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানান, ১৫ জানুয়ারি বিকাল ৩টার দিকে সাতক্ষীরা জেলার সদর থানাধীন তুজুলপুর নামকস্থানে কলারোয়া হতে সাতক্ষীরাগামী একটি যাত্রিবাহী লোকাল বাস (যশোর মেট্রো ঝ-০৪-০০৬৭) সামনের চাকা পাঞ্চার হয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তা হতে ১০ গজ নিচে কৃষি জমিতে উল্টে পড়ে। উক্ত দূর্ঘটনার সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথে সাতক্ষীরা ব্যাটালিয়ন (৩৩ বিজিবি) এর অধীনস্থ ঝাউডাঙ্গা বিশেষ ক্যাম্পের একটি টহল দল দ্রæত ঘটনাস্থলে গমন করত: উদ্ধার কাজে অংশগ্রহণসহ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে। উক্ত দূর্ঘটনায় বাসের ১০-১৫জন যাত্রী আহত হয়। আহত যাত্রীদের সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করা হয়েছে। বর্তমানে উক্ত রুটে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

সাতক্ষীরা ব্যাটালিয়নের সকল সদস্যগণ সাতক্ষীরা জেলার সীমান্ত সুরক্ষা এবং চোরাচালান দমনে দৃঢ় প্রতিজ্ঞাবদ্ধ। এছাড়াও, যেকোন সড়ক দুর্ঘটনায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ ও উদ্ধার তৎপরতায় সর্বদা অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার নাছিম ফারুক খান মিঠুর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করলো বিএনপি

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) সাতক্ষীরার সাবেক জেলা কমিটির সদস্য ও জেলা যুবদলেরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জেলা কাবাডি রেফারিজ এসোসিয়েশনের কমিটি অনুমোদন

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরায় জেলা কাবাডি রেফারিজ এসোসিয়েশনের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি অনুমোদন দেয়াবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: দেশীয় জাত, আধুনিক প্রযুক্তি: প্রাণিসম্পদে হবে উন্নতি এই প্রতিপাদ্য সাতক্ষীরায়বিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা-২ আসনে ধানের শীষ প্রতীকের নির্বাচনী গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ
  • সাতক্ষীরায় নারীর অধিকার ও মানবাধিকার বিষয়ক উঠান বৈঠক
  • সাতক্ষীরায় মিডিয়া অ্যাডভোকেসি সভা: জলবায়ু পরিবর্তনে সামাজিক সুরক্ষার গুরুত্বারোপ
  • সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের সঙ্গে মৌচাক সাহিত্য পরিষদের সৌজন্য সাক্ষাত
  • সাতক্ষীরায় বর্জ্য-ব্যবস্থাপনা এবং কার্যকর ডাম্পিং স্টেশন প্রতিষ্ঠায় জনসচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন
  • সাতক্ষীরা-২ আসনে আব্দুল আলিমের মনোনয়নের দাবীতে সড়ক অবরোধ, মশাল মিছিল
  • সাতক্ষীরার বাঁশদহে ধানের শীষ প্রতীকের নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন
  • হাইড্রোলিক হর্ন বন্ধে সাতক্ষীরা পরিবেশ অধিদপ্তরে ছাত্রদলের স্মারকলিপি
  • সাতক্ষীরার বিভিন্ন স্থানে ধানের শীষ প্রতীকের নির্বাচনী গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ
  • “নারী ও কন্যা শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধে ঐক্যবদ্ধ হই, ডিজিটাল নিরাপত্তা নিশ্চিত করি”
  • সাতক্ষীরা সদরের বিভিন্ন স্থানে ধানের শীষ প্রতীকের গণসংযোগ ও নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন
  • আগামী নির্বাচন সুষ্ঠ-সুন্দর পরিবেশে হবে: সাতক্ষীরার নবাগত জেলা প্রশাসক আফরোজা আখতার