শুক্রবার, মে ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বিআরটিএ সাতক্ষীরা সার্কেলের সার্বিক কার্যক্রমের উপর গণশুণানী

শেখ আমিনুর হোসেন, সাতক্ষীরা: বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ) সাতক্ষীরা সার্কেলের উপর গণশুণানী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি ‘২৫) বিকেল চারটায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে এ শুনানী অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা প্রশাসন ও বিআরটিএ সাতক্ষীরার আয়োজনে গণশুনানীতে অংশ নেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট রিপন বিশ্বাস, বিআরটিএ সাতক্ষীরা সার্কেলের সহকারি পরিচালক এ এম মাহাবুব কবির, জেলা তথ্য অফিসার জাহারুল ইসলাম, ট্রাফিক ইনসপেক্টর মাহাবুব কবীর, সদর সার্কেল অফিসের পুলিশ পরিদর্শক শামীম আহম্মেদ, মেডিকেল অফিসার ডাঃ জয়ন্ত সরকার, জেলা দূর্ণীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ডাঃ আবুল কালাম বাবলা, জেলা বাস মালিক সমিতির কার্যকরি সভাপতি জামালউদ্দিন প্রমুখ।

গণশুনানীতে সকল গাড়িতে ফিটনেস না থাকা, সাতক্ষীরা কেন্দ্রীয় বাসস্টাণ্ডের সামনে রাস্তায় গাড়ি ঢোকা ও বের হওয়ার সময় রাস্তায় যানজট সৃষ্টি হওয়া, বিআরটিএ আইনকে প্রতিষ্ঠিত করা, অবৈধ যানবাহন বন্ধ করা, শহরের ভিতরে থাকা পরিবহন কাউন্টার সরিয়ে নেওয়া, দিনের বেলা শহরের ভিতরে ট্রাক ঢুকতে না দেওয়া, টার্মিনাল থেকে বের হওয়ার পরপরই খুলনা রোডের মোড়ে বাস দাঁড়িয়ে থাকায় জানজট তৈরি হওয়া, ফুটপাত দখল করে গাড়ি পার্কিং করা, জেলায় রুট পারমিট বিহীন গাড়ি শহরে না ঢুকতে দেওয়া, সিমেন্ট রড ভর্তি ট্রাকসহ বিভিন্ন জানবাহন পিএন স্কুলের পাশ থেকে দিবা নৈশ কলেজ মোড় পর্যন্ত দাঁড়িয়ে থাকায় যানজট তৈরি হওয়াসহ বিভিন্ন বিষয় উপস্থাপন করা হয়।

সবশেষে অবৈধ যানবহন চলাচল রোধে অভিযান চালানো, শহরের ভিতর থেকে পরিবহন কাউন্টার সরানো, দিনের বেলায় শহরে ট্রাক ঢুকতে না দেওয়া, খুলণা রোডের মোড়ে বাস না দাঁড়ানো, ফিটনেসবিহীন গাড়ির বিরুদ্ধে অভিযান চালানোসহ বিভিন্ন পদক্ষেপ নিয়ে এক সপ্তাহের মধ্যে কার্যকরী পদক্ষেপ গ্রহণ করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। একইসাথে বিআরটিএ আইন মেনে চলার জন্য মোবাইল কোর্ট পরিচালণারও সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় এ্যাথলেটিক্স প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া অফিসের উদ্যোগে এ্যাথলেটিক্স প্রশিক্ষণ কর্মসূচির আনুষ্ঠানিকবিস্তারিত পড়ুন

বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় র‍্যালি ও আলোচনা সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: মানবতার পাশে, একসাথে এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ৮ মে বিশ্ববিস্তারিত পড়ুন

জীবনের নিরাপত্তা ও আসামিদের আইনের আওতায় আনতে ভুক্তভোগীদের সংবাদ সম্মেলন

নিজস্ব প্রতিনিধি : মিথ্যা মামলা ও জীবনের নিপত্তার দাবীতে কয়েকটি পরিবারের পক্ষবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় গ্রামে গ্রামে ধান শুকাতে ব্যস্ত নারীরা
  • উপকূলে শঙ্কা ঝুঁকিপূর্ণ বাঁধ নিয়ে
  • জাতীয় আন্তঃকলেজ ফুটবলে বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়ন সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের রতনপুর কলেজ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে প্রায় ১৩ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল আটক
  • দৈনিক কল্যাণ পত্রিকার সম্পাদকের নামে মামলা, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের নিন্দা
  • জুলাই গণহত্যার বিচার ও রাজনৈতিক মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে সাতক্ষীরায় মিছিল
  • সাতক্ষীরায় জনপ্রতিনিধিদের সাথে নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ
  • দেবহাটায় ঘুরে গেলেন সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি মাহমুদুল হক
  • আম সংগ্রহ শুরু, দেশের বাজারে মিলবে সাতক্ষীরার নানান জাতের আম
  • তালায় সন্ধ্যায় মহিলা নিখোঁজ, ভোরে মিললো লা*শ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে কাটাগ্রা ট্যাবলেট, মদসহ ৬ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ
  • সাংবাদিক এসএম রেজাউল ইসলামের সুস্থতা কামনা সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের