শুক্রবার, নভেম্বর ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বড় বোনকে ধর্ষণের পর ছোট বোনকে শ্লীলতাহানি বৃদ্ধের

বৃদ্ধের লালসার শিকার হয়েছেন নাবালিকা দুই বোন। ১৪ ও ৯ বছর বয়সী ২ বোনকে ধর্ষণ ও শ্লীলতাহানি করার অভিযোগ উঠেছে ৬০ বছর বয়সী এক বৃদ্ধের বিরুদ্ধে। এ নিয়ে এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা বিরাজ করছে।

ভয়ঙ্কর এই ঘটনাটি ঘটেছে কলকাতার মেটিয়াবুরুজের রাজাবাগানে। অভিযুক্তের নাম মোজেন।

জানা গেছে, ঘটনাটি এক মাস আগের। দুই বোনকে ডেকে নিয়ে যায় এলাকারই বাসিন্দা মোজেন। অভিযোগ, বড় বোনকে ধর্ষণ করে। একইসাথে ছোট বোনের শ্লীলতাহানি করে। তখনই এই ঘটনায় রাজাবাগান থানায় অভিযোগ জানানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছিল পরিবারের লোকেরা। কিন্তু অভিযোগ, স্থানীয় তৃণমূল নেতা আমিন বাধা দেন। নির্যাতিতা দুই বোনের পরিবারকে তিনি প্রতিশ্রুতি দেন যে, অভিযুক্তকে এলাকা থেকে বের করে দেওয়া হবে।

এদিকে, বৃহস্পতিবার অভিযুক্ত মোজেনকে ফের রাস্তায় ঘুরতে দেখেন নির্যাতিতার বাড়ির লোকেরা। এরপরই পরিবারের লোকেরা শুক্রবার রাজাবাগান থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত মোজেনকে আটক করেছে পুলিশ। অভিযুক্তকে ও নির্যাতিতার বাড়ির লোকেদের জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।

সূত্র: জি নিউজ

একই রকম সংবাদ সমূহ

সারা জীবন মুসলিম ছিলাম, অথচ জানতামই না: মার্কিন তরুণী অ্যাঞ্জেলা

ক্যাথলিক স্কুল ও বিভিন্ন ধর্মের দীর্ঘ অনুসন্ধান শেষে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেনবিস্তারিত পড়ুন

রিপাবলিকানদের হটিয়ে সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিল ডেমোক্র্যাটরা

যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যবর্তী নির্বাচনে বড় রাজনৈতিক পালাবদল ঘটেছে। সিনেটের নিয়ন্ত্রণ হারিয়েছে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ডবিস্তারিত পড়ুন

  • রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে কমনওয়েলথের সমর্থন চাইল বাংলাদেশ
  • সাইকেলে চড়ে ১৯ বছরে ১৯১ দেশ ভ্রমণ বাঙালির
  • চালু হচ্ছে না যুক্তরাষ্ট্রের ‘ডিভি লটারি’
  • সংসদীয় কূটনীতির মাধ্যমে বাংলাদেশ-ব্রিটেন সম্পর্ক জোরদারে অঙ্গীকার
  • জাপানে টয়োটার মোতোমাচি কারখানা পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
  • প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে ৬ দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা চুক্তি সই
  • উন্নত বাংলাদেশ গড়তে প্রবাসী-দেশবাসীকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক উন্নয়ন ও বিনিয়োগ বৃদ্ধিতে আগ্রহী জাপান
  • বাংলাদেশের ৫ অগ্রাধিকার খাতে জাপানি বিনিয়োগের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • বাংলাদেশের রপ্তানি পণ্যের বহুমুখীকরণে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী
  • বাংলাদেশের সঙ্গে দীর্ঘমেয়াদি অংশীদারিত্বে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ জার্মানি : উপমন্ত্রী
  • গণতান্ত্রিক মূল্যবোধের প্রতি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের অঙ্গীকারের প্রশংসা জাপানের প্রধানমন্ত্রীর