শুক্রবার, আগস্ট ২৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় এডভোকেসি নেটওয়ার্ক কমিটির শিখন- বিনিময় কর্মশালা অনুষ্ঠিত

জাহাঙ্গীর হোসেন, কলারোয়া: সাতক্ষীরার লেকভিউর কনফারেন্স রুমে ওয়েভ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে সাতক্ষীরা জেলার এডভোকেসি নেটওয়ার্ক কমিটিসমূহের বাস্তবায়নে জেলা পর্যায়ের এডভোকেসি নেটওয়ার্ক কমিটির শিখন – বিনিময় কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার (১১ মে) দিনব্যাপী এই কর্মশালায় এ,এন,সি কলারোয়া উপজেলার সভাপতি এডঃ শেখ কামাল রেজার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলার সভাপতি পবিত্র মোহন দাস, আশেক ই ইলাহী।

সাতক্ষীরা জেলার সকল উপজেলার এ,এন,সি কমিটির প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া ওয়েভ ফাউন্ডেশনের সহকারী বিভাগীয় সমন্বয়কারী মোঃ আহসানউল্লাহ, স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে ছিলেন মধুমিতা গাইন।

উল্লেখ্য যে, ওয়েভ ফাউন্ডেশন সমাজের পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠী যেমন সমতলের ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী,দলিত সম্প্রদায়, ট্রান্সজেন্ডার ও হিজড়া সম্প্রদায়, ও প্রতিবন্ধী ব্যাক্তিদের অধিকার নিয়ে কাজ করে যাচ্ছে। এই কর্মসূচীর কারিগরী সহায়তায় ক্রিশ্চিয়ান এইড, এবং ইউরোপীয় ইউনিয়নের অর্থায়নে পরিচালিত হয়ে থাকে।

অনুষ্ঠানের বিভিন্ন উপজেলার অর্জন ও ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা উপাস্থাপন ও গ্রহন করা হয়। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন খুলনা বিভাগীয় সমন্বয়কারী শেখ খালিদ হাসান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন দেখভালের দায়িত্বে ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ

সারা দেশের ৬৪ জেলায় সরকারের কার্যক্রম তদারকির দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে ৩০ জনবিস্তারিত পড়ুন

সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি

সেপ্টেম্বরের মধ্যেই স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল দেওয়ার ইচ্ছা রয়েছে নির্বাচন কমিশনের (ইসি)।বিস্তারিত পড়ুন

  • ধর্ষণের আলামত মেলেনি তবে ময়নাতদন্তে মিললো চাঞ্চল্যকর তথ্য
  • ৩০ আগস্ট সাতক্ষীরা সফরে আসছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
  • ইউপি দিয়ে শুরু হচ্ছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • বিনা খরচে মালয়েশিয়ায় ১০ হাজার কর্মী পাঠাবে সরকার
  • দেশে নতুন কোনো শিক্ষানীতি প্রণয়ন করা হবে না: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী
  • প্রধানমন্ত্রী ইসলামের আদর্শকে দেশে প্রতিষ্ঠিত করছেন: মঈন খান
  • বর্তমান সরকারের জন্য একটি ভিত্তি তৈরি করে দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার : সাবেক উপদেষ্টা
  • ঢাকায় ভুটানের রাজার যাত্রাবিরতি, সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন রাষ্ট্রপতি
  • লোডশেডিং সমন্বয় করতে নতুন উদ্যোগ সরকারের
  • নিম্নমানের ১০ পণ্য অবিলম্বে বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ
  • মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ দেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • দলগুলোর সদিচ্ছা থাকলে সহিংসতামুক্ত স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব: ইসি আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ