বৃহস্পতিবার, জুন ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় গাছের চারা বিতরণ

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় অতিদরিদ্রদের মাঝে গাছের চারা বিতরণের উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার (২৪ জুন) ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের অর্থায়নে দেবহাটা এরিয়া প্রোগ্রামের আয়োজনে এবং সুশীলনের বাস্তবায়নে দেবহাটা ফুটবল মাঠে এ বিতরণের উদ্বোধন করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন উপজেলা কৃষি অফিসার শওকত ওসমান, সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইন, দেবহাটা সরকারি ইনস্টিটিউশননের প্রধান শিক্ষক মদন মোহন পাল, সুশীলনের প্রোগ্রাম ম্যানেজার গৌরঙ্গ চন্দ্র ঘোষ প্রমুখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সুশীলনের সিডিও মিজানুর রহমান।

এসময় ৯৯২ টি পরিবারে ৭টি করে ফলজ ও বনজ গাছ উপহার প্রদান করা হয়। এছাড়া ৫টি ইউনিয়নে সর্বমোট ৭ হাজার চারা বিতরণ করা হবে বলে বাস্তবায়ন সংস্থার পক্ষ থেকে জানানো হয়।

বক্তরা বলেন, আমাদের দেশে পরিমান অনুযায়ী বন না থাকায় পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষা করা যাচ্ছে না। যার ফলে জলবায়ু পরিবর্তন হচ্ছে প্রতিনিয়ত। এতে প্রাকৃতির বিপর্যয় সৃষ্টি হচ্ছে। তাই পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় অতিদরিদ্রদের মাঝে গাছের চারা বিতরণের উদ্যোগকে গ্রহন করায় ওয়ার্ল্ড ভিশন ও সুশীলন সংস্থাকে ধন্যবাদ জানান বক্তারা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

নির্বিঘ্ন ও নিরাপদ ঈদযাত্রা নিশ্চিতে অভিযোগ থাকলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

নির্বিঘ্ন ও নিরাপদ ঈদযাত্রা নিশ্চিতে যানবাহনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়সহ যাত্রীদের যেকোনো অভিযোগেরবিস্তারিত পড়ুন

গুমের একেকটি ঘটনা ভয়াবহ, গা শিউরে ওঠার মতো: প্রধান উপদেষ্টা

প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূসের কাছে দ্বিতীয় ইন্টেরিম রিপোর্ট জমা দিয়েছে গুমবিস্তারিত পড়ুন

এখন থেকে ভুল সংবাদ পরিবেশন করলে ব্যবস্থা: উপ-প্রেস সচিব

এখন থেকে ভুল সংবাদ পরিবেশন করলে সরকার ব্যবস্থা নেবে বলে জানিয়েছেন প্রধানবিস্তারিত পড়ুন

  • শেখ মুজিব, তাজউদ্দিনসহ যুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের খবর ভুয়া: উপদেষ্টা ফারুকী
  • জনতার হাতে আটক বিএসএফ সদস্যকে পতাকা বৈঠকে হস্তান্তর
  • মুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের ভুয়া খবরে বিভ্রান্তি
  • শেখ মুজিবসহ জাতীয় ৪ নেতার মুক্তিযোদ্ধার স্বীকৃতি বাতিলের খবর সঠিক নয় : ফারুক-ই-আজম
  • অনুপ্রবেশ করায় জনতার হাতে ধরা বিএসএফ সদস্য, নেপথ্যে যে ঘটনা
  • সাতক্ষীরায় ট্রেন লাইন বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান
  • ১২০০ বস্তা চাল নিয়ে গুজব ছড়ানো হয়েছে, ঘটনাটি চাঁদপুরের শাহরাস্তি : উপদেষ্টা আসিফ
  • সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য ‘বড় সুখবর’
  • কলারোয়া সীমান্তে ৬ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর বিএসএফের
  • অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনই সরকারের প্রধান অঙ্গীকার: বাজেট বক্তৃতায় অর্থ উপদেষ্টা
  • জাতীয় বাজেট ঘোষণা
  • দাম কমতে পারে যেসব পণ্য-সেবার