মঙ্গলবার, অক্টোবর ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ছেলে এইচএসসির ফলপ্রার্থী আর মেম্বর পিতা এবার এসএসসি পাস করলেন

পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলার মালিখালী ইউনিয়নের ৪ নম্বর মালিখালী ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য তপন মণ্ডল এবার এসএসসি পাস করেছেন।
তিনি জিপিএ-৪.৮২ পেয়েছেন। সে মালিখালী এলাকার রবিন মণ্ডলের ছেলে।

তার একমাত্র ছেলে আকাশ মণ্ডল উপজেলার মাটিভাঙা ডিগ্রি কলেজের বিজ্ঞান বিভাগ থেকে এবার এইচএসসি পরীক্ষা দিয়েছে।

নাজিরপুরের লড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক প্রভাষ কান্তি বিশ্বাস জানান, তপন মণ্ডলের কারিগরি শাখা থেকে এসএসসি পাস করেছেন।

মালিখালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রুহুল আমিন বাবলু বলেন, প্রথম ধাপে অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আমি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছি। আর তপন মণ্ডল ৪ নম্বর ওয়ার্ডে ইউপি সদস্য নির্বাচিত হন।

ইউপি চেয়ারম্যান বলেন, তপন মণ্ডল এসএসসি পাস করার পর আমাদের অনেককে মিষ্টি খাওয়ালেন। এ ছাড়া আমার বাড়িতেও মিষ্টি পাঠিয়েছেন।

আলাপকালে তপন মণ্ডল বলেন, লেখাপড়ায় বয়স কোনো বিষয় না। এসএসসিতে সাফল্যে আমি খুশি।

এরপর তিনি হেসে বলেন, আমার ছেলে মাটিভাঙা ডিগ্রি কলেজের ছাত্র। সেও এবারে এইচএসসি পরীক্ষা দিয়েছে। আকাশ বিজ্ঞান বিভাগে পড়াশোনা করছে বলে জানান তিনি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বিমানবন্দরের আগুনে ১২ হাজার কোটি টাকার ক্ষতি: ইএবি

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজের আগুনে ১২ হাজার কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতিবিস্তারিত পড়ুন

শেখ হাসিনা ও কামাল খালাস পাবেন, প্রত্যাশা আইনজীবীর

ছাত্র-জনতার আন্দোলন দমনের সময় সংঘটিত মানবতাবিরোধী অপরাধের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় খালাসবিস্তারিত পড়ুন

রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন: মির্জা ফখরুল

ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পরে ‘রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন’ বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিববিস্তারিত পড়ুন

  • আন্দোলনরত শিক্ষকরা এখন শ্রেণিকক্ষে ফিরে যাবেন, আশা শিক্ষা উপদেষ্টার
  • ক্ষমা চাওয়ার আহ্বানকে স্বাগত, বক্তব্য এনসিপি আংশিক কাট করেছে: সালাহউদ্দিন
  • ‘কার্গো ভিলেজে আগুন পোশাক ‎শিল্পের জন্য বড় ক্ষতি’
  • গাজীপুরে বিএনপি নেতাকে চাঁদা না দেওয়ায় রিসোর্ট বন্ধ কেন্দ্রীয় নেতার মধ্যস্থতায় চলছিল এক বছর
  • প্রজ্ঞাপন প্রত্যাখ্যান, আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা শিক্ষকদের
  • যে কারণে সালাহউদ্দিনকে ক্ষমা চাইতে বললেন নাহিদ
  • ঢাকা বিমানবন্দরে আগুন, ফ্লাইট নামছে চট্টগ্রাম সিলেট কলকাতায়
  • জুলাই সনদ স্বাক্ষরের আগে ভাঙচুর-আগুন, ৯০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা
  • শাহজালাল বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৩৬ ইউনিট
  • জুলাই সনদে স্বাক্ষর করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও রাজনীতিবিদেরা
  • সংসদ ভবন ঘিরে সতর্ক অবস্থান নিরাপত্তা বাহিনীর
  • জুলাই সনদে স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অংশ নেয়নি এনসিপি