বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ৩০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় থ্রি-হুইলার, মাহেন্দ্র মালিক ও চালক সমিতির সাধারণ সভা ও বনভোজন

সাতক্ষীরা জেলা থ্রি- হুইলার, মাহেন্দ্র মালিক ও চালক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা ২০২২ ও বনভোজন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে শহরের অদূরে তুফান কনভেনশন সেন্টার লেকভিউ’তে সাতক্ষীরা জেলা থ্রি- হুইলার, মাহেন্দ্র মালিক ও চালক সমিতির প্রধান উপদেষ্টা যুবনেতা অ্যাডভোকেট শেখ তামিম আহমেদ সোহাগ’র সভাপতিত্বে বার্ষিক সাধারণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের সভাপতি ও বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব ডা. আবুল কালাম বাবলা। অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা থ্রি- হুইলার, মাহেন্দ্র মালিক ও চালক সমিতির আহবায়ক মো. মাসুম বিল্লাহ। অনুষ্ঠানে সকল অতিথিদেরকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. সাহাদাৎ হোসেন, কুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মো. আসাদুল হক, ঘোনা ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের, এড. শেখ সিরাজুল ইসলাম, সাতক্ষীরা জেলা শ্রমিক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ জাহাঙ্গীর হোসেন শাহীন, পৌর শ্রমিক লীগের সভাপতি মো. জোহর আলী, সাধারণ সম্পাদক মো. রমজান আলী, সদর উপজেলা শ্রমিক লীগের সদস্য সচিব জাহিদ খান, সাতক্ষীরা জেলা থ্রি- হুইলার, মাহেন্দ্র মালিক ও চালক সমিতির সাবেক সভাপতি মো. ইউনুছ আলী, সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহিনুর রহমান শাহীন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. সেলিম বাবু, সিনিয়র সদস্য তরিকুল ইসলাম, সদস্য রবিউল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা থ্রি- হুইলার, মাহেন্দ্র মালিক ও চালক সমিতির যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল গফফার, জয়নাল আবেদীন, মেহেদী হাসান নীলতাপ, রবিউল ইসলাম প্রমুখ।

সাতক্ষীরা জেলা থ্রি- হুইলার, মাহেন্দ্র মালিক ও চালক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় সংগঠনের ৫/৬ জন মৃত সদস্য পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয় এবং আগামীতে ভোটের মাধ্যমে নতুন কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। আলোচনা সভা শেষে বনভোজনের খাওয়া এবং সব শেষে মনোঙ্গ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়। এসময় সাতক্ষীরা জেলা থ্রি- হুইলার, মাহেন্দ্র মালিক ও চালক সমিতির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সাতক্ষীরা জেলা থ্রি- হুইলার, মাহেন্দ্র মালিক ও চালক সমিতির উপদেষ্টা ও সাবেক জেলা সৈনিক লীগের সভাপতি মাহমুদ আলী সুমন।

 

একই রকম সংবাদ সমূহ

ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহে জাতীয় নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা

ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করা হবে। এবিস্তারিত পড়ুন

সারাদেশে ভিক্ষাবৃত্তি বন্ধে সমাজসেবা কার্যালয় কাজ করছে: ধর্ম উপদেষ্টা

ধর্ম উপদেষ্টা আ ফ ম খালিদ হোসেন বলেছেন, বিগত অর্থ বছরে সরকারবিস্তারিত পড়ুন

বন্ধ হচ্ছে অননুমোদিত মোবাইল ফোন

দেশে অবৈধভাবে আমদানিকৃত ও নিবন্ধনবিহীন মোবাইল ফোনের ব্যবহার রোধে আগামী ১৬ ডিসেম্বরবিস্তারিত পড়ুন

  • ফ্যাসিস্ট দলের দোসররা বিএনপির সদস্য হতে পারবে না: রিজভী
  • আহত না হয়েও ‘জুলাই যোদ্ধা’, বাতিল হলো ১২৮ জনের গেজেট
  • যেভাবে মাথাব্যথা থেকে মুক্তি পাওয়া যায়
  • খুলনায় ইউনিয়ন পরিষদের রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মশালা
  • এসডিএফ লক্ষ্মীপুরের ‘তারুণ্যের উৎসব’ উদযাপন উপলক্ষে যুব ক্যাম্পেইন
  • জুলাই সনদ বাস্তবায়নের আদেশের খসড়ায় যা যা রয়েছে
  • সংবিধান সংস্কারে গণভোট আয়োজনের পরামর্শ ঐকমত্য কমিশনের
  • বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে প্রধান নিয়োগ বন্ধে মাউশির চিঠি
  • সংসদ ২৭০ দিনে ব্যর্থ হলে প্রস্তাবগুলো স্বয়ংক্রিয়ভাবে সংবিধানে যুক্ত হবে: আলী রীয়াজ
  • নিজেই বাসের টিকিট কেটে পঞ্চগড় গেছেন সেই খতিব: জিএমপি
  • শাপলা না দেয়ার বিষয়টি নির্বাচন কমিশনের স্বেচ্ছাচারিতা: নাহিদ ইসলাম
  • চেহারা মিল থাকায় ‘মেয়ে ভেবে মাকে তুলে নিয়ে ধর্ষ*ণ’, থানায় মাম*লা