শনিবার, আগস্ট ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

সাতক্ষীরা জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির ৬১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

গত ২৪ ফেব্রুয়ারি’র সাধারণ সভায় পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের লক্ষ্যে সাতক্ষীরা জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ¦ ডা. আবুল কালাম বাবলাকে আহবায়ক করে ৯সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সাধারণ সভায় পুনরায় সভাপতি জি এম নুর ইসলাম ও মো. মশিউর রহমান বাবু পুনরায় বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় আগামী ৩ বছরের জন্য সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন।

সাতক্ষীরা জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটির সভাপতি দৈনিক দৃষ্টিপাত সম্পাদক ও প্রকাশক জি এম নুর ইসলাম, -সিনিয়র সহসভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ¦ ডা. আবুল কালাম বাবলা, সহ-সভাপতি অধ্যাপক মোজাম্মেল হোসেন, সাংবাদিক কাজী শওকত হোসেন ময়না, আব্দুর রব ওয়ার্ছি, তৈয়েব হাসান বাবু, ফারহা দীবা খান সাথী, খুরশীদ জাহান শিলা, সাধারণ সম্পাদক মো. মশিউর রহমান বাবু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী সুজন, জ্যোৎস্না আরা, অধ্যাপক নুর মোহাম্মদ পাড়, ফরিদা আক্তার বিউটি, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. কামরুজ্জামান রাসেল, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. আমিরুল ইসলাম মুকুল, মো. সামছুদ্দিন গজনবী বাবলু, মহিলা সম্পাদিকা মুর্শিদা আক্তার, যুগ্ম মহিলা সম্পাদিকা রেবেকা সুলতানা, অনিমা রানী মন্ডল, নাসিমা খাতুন, অফিস সম্পাদক শেখ সোহরাব হোসেন বাবু, জন-সংযোগ সম্পাদক আবুল কালাম, প্রচার সম্পাদক মো. আশরাফুল করিম ধনি, কোষাধ্যক্ষ মো. আমিনুল হক খোকন, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মাস্টার রফিকুল ইসলাম, ক্রীড়া সম্পাদক মীর তাজুল ইসলাম রিপন, সাহিত্য ও সংস্কৃতিক সম্পাদক মুছা করিম, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী সিদ্দিকী, শিল্প ও বাণিজ্য সম্পাদক অধ্যাপক গাজী আবুল কাশেম, পর্যটন বিষয়ক সম্পাদক নুরুল হক, কৃষি ও মৎস্য বিষয়ক সম্পাদক নাসির উদ্দিন সুলতান, নির্বাহী সদস্য শেখ আজহার হোসেন, এস.এম আকবর হোসেন, প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলু, শেখ হারুন উর রশিদ, মো. আশরাফ উদ্দিন, অধ্যক্ষ মো. রেজাউল করিম, কাজী মনিরুজ্জামান মুকুল, পৌর কাউন্সিলর শেখ শফিক উদ-দৌলা সাগর, এনছান বাহার বুলবুল, আবুল কালাম, এস.এম মহিদার রহমান, মো. আখতারুজ্জামান মুকুল, আলহাজ¦ আব্দুল গফ্ফার, জমাত আলী মেম্বর, মো. শফি উদ্দিন, কাউন্সিলর শফিকুল আলম বাবু, জি.এম সালাহউদ্দিন, এ্যাড. সৈয়দ রেজওয়ান আলী, আবু জাফর সিদ্দিকী, মো. শরিফুজ্জামান বিপুল, মো. হায়দার আলী, মো. মোস্তাক আহমেদ, প্রভাষক মো. কামরুজ্জামান, বিপুল কুমার সাহা, নাজমা খান জুথী, মো. ইসমাইল হোসেন, মো. হাফিজুর রহমান, মাসুদুর জামান সুমন, মো. আশাকুর রহমান আশা ও এস.এম আব্দুর রশিদ প্রমুখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় সুন্দরবনের আঙ্গিকে গোলপাতা রেস্টুরেন্ট উদ্বোধন

মোঃ মোকাররাম বিল্লাহ ইমন, সাতক্ষীরা।। সাতক্ষীরায় নিরিবিলি নান্দনিক, মুক্ত পরিবেশে মানুষিক প্রশান্তিরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে দখলদারিত্বের প্রতিবাদে মানববন্ধন শনিবার

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি॥ সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে দখলদারিত্ব ও সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার ব্রহ্মরাজপুরে সাঈদীর শাহাদাত বার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল ও কমিটি গঠন

মোঃ হাফিজুল ইসলাম, সাতক্ষীরা: প্রখ্যাত ইসলামী চিন্তাবিদ ও মুফাসসিরে কোরআন মরহুম আল্লামাবিস্তারিত পড়ুন

  • জলবায়ু পরিবর্তন ও নারীর প্রতি সহিংসতা: সাতক্ষীরার উপকূলে বাড়ছে দ্বৈত সংকট
  • সাতক্ষীরায় জামায়াতের নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন, যুবদলের ৬ নেতাকর্মীর যোগদান
  • স্বদেশ’র আয়োজনে কমিউনিটি লিগ্যাল ক্যাম্প
  • বল্লিতে বিএনপি নেতা কর্মির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সভা ও মিছিল
  • সাতক্ষীরা কালেক্টরেট স্কুলে এসএসসি উত্তীর্ণদের সংবর্ধনা ও অভিভাবক সমাবেশ
  • পরীক্ষার হলে অসুস্থ হয়ে সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের ছাত্রীর মৃত্যু
  • সাতক্ষীরায় জলবায়ু পরিবর্তন ও নারীর সহিংসতা প্রতিরোধে বার্ষিক সংলাপ
  • সাতক্ষীরা সরকারি কলেজ ছাত্রশিবিরের শহীদ স্মৃতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট
  • তদবির ছাড়া সুযোগ হয়না সাতক্ষীরার বয়সভিত্তিক ক্রিকেট দলে, নেপথ্যে শক্তিশালী সিন্ডিকেট
  • সাতক্ষীরা জেলায় জলাবদ্ধতা প্রধান কারণ অপরিকল্পিত মৎস্য ঘের
  • সাতক্ষীরা জেল থেকে পালিয়ে যাওয়া ১১ মামলার আসামি গ্রে*প্তা*র
  • সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে চাল আমদানি শুরু