বৃহস্পতিবার, আগস্ট ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনি উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভা

জি এম আল ফারুক, আশাশুনি: আশাশুনি উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভা ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (৯ জুন) বেলা ১১.৩০ টায় শিক্ষা কর্মকর্তার কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি অবঃ অধ্যক্ষ চিত্তরঞ্জন ঘোষের সভাপতিত্বে সভায় উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আতিয়ার রহমান, দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির জি এম মুজিবুর রহমান, মোঃ আজাদুল ইসলাম।

এইচ মমতাজ হেলেন, মোঃ রোকনুজ্জামান, প্রভাষক রতন কুমার অধিকারী, খুকুরানী সরকার, রেহেনা আক্তার, সুশান্ত মল্লিক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। সভায় দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) কর্তৃক বিভিন্ন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানের কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আলোচনা করা হয়।

আলোচনা শেষে উপজেলার ১৬টি মাধ্যমিক স্তরের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের নিয়ে বিতর্ক ও রচনা প্রতিযোগিতা এবং র ্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠানের জন্য কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়। আগামী ১৩ জুন ভিন্ন ভিন্ন ভ্যেনুতে প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ধর্মের অপব্যাখ্যা দিয়ে বিভ্রান্ত করছে ধর্ম ব্যবসায়ীরা: বিএনপি নেতা ড. মনিরুজ্জামান

গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরার শ্যামনগরে আয়োজিত বিএনপির আলোচনা সভায় দলটির জেলা যুগ্মবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জুলাই শহীদ স্মৃতি স্তম্ভে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ তালা উপজেলা বিএনপি’র

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে তালা উপজেলা বিএনপি’র পক্ষ থেকে সাতক্ষীরায়বিস্তারিত পড়ুন

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে বুধবার সকাল থেকে দেশের সর্ববৃহৎ বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

  • গণঅভ্যুত্থানের মহানায়ক জনগণ: প্রধানমন্ত্রী
  • গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন
  • ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার
  • ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে ব্যবস্থা নেবে সরকার : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় প্রতিবন্ধী যুবক ও বৃদ্ধা নানির পাশে ডিসি, পেলেন নগদ অর্থ ও টিন
  • সরকারি গুরুত্বপূর্ণ ভবনে সৌর প্যানেল স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • সব মোটরযানের জন্য বিআরটিএর কড়া নিষেধাজ্ঞা
  • ভারতের পুশইনে ভারতীয় নারী, ঠায় এখনো কলারোয়ায়
  • দেশের সব মাদরাসার অ্যাডহক কমিটি বাতিল
  • গণতন্ত্র যদি চলে, তবে বাকি কাজগুলো হয়ে যায়: মির্জা ফখরুল
  • বেনজীরের জামিন বাতিলে কাজ করছে আমাদের ল’ফার্ম: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী