রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুর খননে মিলল প্রাচীন মূর্তি

ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুর খননকালে প্রাচীন আমলের চার কেজি ৬০ গ্রাম ওজনের একটি পাথরের মূর্তি উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (৩০ এপ্রিল) বিকেলে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বেগুনবাড়ী ইউনিয়নের মন্ডলপাড়া গ্রামে পুকুর খননকালে মূর্তিটি পাওয়া যায়।

পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মূর্তিটি উদ্ধার করে। ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তানভিরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ওসি তানভিরুল বলেন,‘বেগুনবাড়ী ইউনিয়নের মন্ডলপাড়া গ্রামে পুকুর খননকালে প্রাচীন আমলের কালো রংয়ের পাথরের মূর্তিটি উদ্ধার করা হয়। পরে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য এটি আদালতে জমা দেয়া হয়েছে।’

একই রকম সংবাদ সমূহ

ভোমরা বন্দরে বেড়েছে শুকনা হলুদের আমদানি, বাজারে কমেছে দাম

আব্দুর রহমান, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে দেশে শুকনা হলুদের আমদানি বেড়েছেবিস্তারিত পড়ুন

সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানের মর্যাদা পাচ্ছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক

বাংলাদেশের অর্থনৈতিক খাতে এক ঐতিহাসিক পদক্ষেপ নিতে যাচ্ছে সরকার। বাংলাদেশ ব্যাংককে প্রথমবারেরবিস্তারিত পড়ুন

১২টি ছাড়া বিএনপির নামের সব সংগঠন অবৈধ

নামে-বেনামে অনুমোদনহীন সংগঠন গঠনের বিষয়ে দলীয় নেতাকর্মীদের সতর্ক করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলবিস্তারিত পড়ুন

  • রাজনীতি করতে চাই দেশের স্বার্থে: আখতার হোসেন
  • ‘ওড়না কেড়ে নিয়ে হাত বেঁধে ঝুলিয়ে রাখতো, আর বলতো এখন পর্দা ছুটে গেছে’
  • গণহত্যার বিচার ও সংস্কারের পরেই নির্বাচন: নাহিদ ইসলাম
  • ‘সাদাকে সাদা আর কালোকে কালো বলুন’: সাংবাদিকদের প্রতি ইজ্জত উল্লাহ
  • কালিগঞ্জে পুকুরে ডু*বে শি*শুর মৃ*ত্যু
  • যশোরের শার্শায় গৃহবধূকে গনধর্ষণের অভিযোগ
  • ‘সাকিব অবৈধ সরকারের এমপি, তা ভুলে গেলে শহীদদের সঙ্গে বেঈমানি হবে’
  • মিত্রদের কয়টি আসনে ছাড় দেবে বিএনপি?
  • আসন বণ্টন নিয়ে তারেক রহমানে আস্থা বিএনপির মিত্রদের
  • বাংলাদেশিদের কিডনি পাচার হচ্ছে ভারতে!
  • বর্তমান সময়ে সুষ্ঠু নির্বাচনের কথা কল্পনাও করা যায় না: ডা. শফিকুর
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়নে রাস্তায় নেমেছি : নাহিদ ইসলাম