সোমবার, জুলাই ২০, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে প্রতিপক্ষের হাতে খুনের ঘটনায় ১৭ বাড়ি ভাংচুর!

নড়াইলের বাশঁগ্রাম ইউনিয়নের কামালপ্রতাপ গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুর রাজ্জাক মল্লিক (৭০) আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে খুন হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় নিজ বাড়িতে তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়।

মঙ্গলবার লাশের ময়না তদন্ত সম্পন্ন হয়েছে।

এ ঘটনার জের ধরে কামালপ্রতাপ ও পার্শ্ববর্তী আমাদা গ্রামে ১৭ বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাটের অভিযোগ উঠেছে।

জানা গেছে, দীর্ঘ বছর ধরে কামাল প্রতাপ গ্রামে সেকেন্দার মুন্সি, বাবুল শেখ, সাইফুল মোল্যা গ্রুপের সাথে বিদ্যুৎ জমাদ্দার, শেখ রেজাউল করিম টুলু, রাজ্জাক মল্লিক গ্রুপের আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে গ্রাম্য দ্বন্দ্ব চলে আসছে। এর জের ধরে অনেকের হতাহতের ঘটনা ঘটতে পারে। সর্বশেষ ১৩মার্চ সেকেন্দার গ্রুপের সাফি মোল্লা (৩৫) খুন হয়।

স্থানীয়রা জানান, সোমবার (২৪ আগস্ট) সন্ধ্যার পর পরই দুবৃত্তরা এক গ্রুপের নেতা রাজ্জাক মল্লিককে নিজ ঘরে গলা কেটে হত্যা করে পালিয়ে যায়। এ সময় স্ত্রী পাশের বাড়িতে টিউবওয়েলে পানি আনতে গিয়ে ছিলো।

স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা ও ইউপি মেম্বর এক গ্রুপের নেতা সেকেন্দার মুন্সি জানান, ঘটনার পর রাত ২টার পর তার এবং তার ৪ভাই তৌহিদ মুন্সি, নাছির মুন্সি, শাহীদ মুন্সি, রমজান মুন্সি, শফিক মোল্যা, বজলু মোল্যা, সোহাগ মোল্যা, সজিব মোল্যা, মহিদ মুন্সি, মিরানুর কাজী, মিজানুর কাজী, মনির কাজী, ইলিয়াছ শেখ, পিয়ার আলী ও আমাদা গ্রামে মঙ্গলবার ভোরে মিটুল শেখ এবং মুকুল শেখের বাড়ি ভাংচুর এবং লুটপাট হয়েছে। প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে নিজেরা এ ঘটনা ঘটিয়েছে বলে তিনি মনে করেন।

নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ ইলিয়াস হোসেন বলেন, এ ঘটনায় কেউ আটক হয়নি এবং মামলা হয়নি।
তবে তিনি বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাটের কথা অস্বীকার করেছেন।

নড়াইল পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন পিপিএম বলেন, ওই এলাকাটি অত্যন্ত দাঙ্গাপূর্ণ। ইতোপূর্বে এ গ্রামের অনেকবার সহিংস ঘটনা ঘটেছে। সমস্ত ঘটনারই তদন্ত চলছে। প্রকৃত দোষীরাই শাস্তি পাবে বলে তিনি আশ্বস্থ করে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় লিগ্যাল এইড’র মাধ্যমে গত ৬ মাসে ৮০ লক্ষাধিক টাকা আদায়

মামলার ভারে নুয়ে পড়া সাতক্ষীরার বিচারিক কর্মকান্ডকে দ্রুততম সময়ে বিচার প্রার্থী মানুষেরবিস্তারিত পড়ুন

বিদেশি সাংবাদিকের বইয়ে পাওয়া গেল মোজাফফরের অন্ধকার জীবনের গল্প

সাবেক রাষ্ট্রপতি ও বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানের খুনি সেনা কর্মকর্তা মেজর (অব.)বিস্তারিত পড়ুন

পাসপোর্টে যুক্ত হচ্ছে আবু সাঈদ-মুগ্ধ-ওয়াসিমের ছবি

বাংলাদেশের সাধারণ পাসপোর্টে যুক্ত করা হচ্ছে জুলাই শহীদ আবু সাঈদ, মীর মাহফুজুরবিস্তারিত পড়ুন

  • চূড়ান্ত পর্যায়ে নতুন বেতন কাঠামো গেজেট বাস্তবায়ন প্রক্রিয়া
  • নির্বাচন কে করবে, না করবে এটা আদালত ও ইসির বিষয়: বিএনপি
  • হত্যার পর মেয়ের বস্তাবন্দি লাশ গুমের জন্য মোটরসাইকেলে নিয়ে ঘুরছিলেন বাবা
  • বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে সরকারের খরচ প্রায় শূন্য, গত বিশ্বকাপে মধ্যস্বত্বভোগীর মাধ্যমে লেনদেন হয়েছিল প্রায় ১৪০ কোটি টাকা
  • সরকারের আগাম পদক্ষেপের কারণে বন্যায় ক্ষয়ক্ষতি কম হয়েছে: পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী
  • বগুড়ার আলোচিত সেই তিন ইউনিয়নের নতুন নাম ঘোষণা
  • আর্জেন্টিনার প্রেমে হাবুডুবু সমর্থকের, পুরো শরীরে আঁকলেন পতাকা
  • বেনাপোলে আর্জেন্টিনা ভক্তদের মোটরসাইকেল শোডাউন
  • সাঁকো ভেঙে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন, নিজেদের টাকায় সাঁকো বানাচ্ছে এলাকাবাসী
  • রাজগঞ্জের ‘সন্দেশ দাদু’ : সংগ্রাম আর ভালোবাসার এক অনন্য গল্প
  • একজন শিক্ষক আমাকে নাম দিয়েছেন ‘পরীক্ষা মিলন’; শিক্ষামন্ত্রীর ক্ষোভ প্রকাশ
  • অপপ্রচার থেকে বিরত থাকার আহ্বান আতিকুর রহমান রুমনের