রবিবার, আগস্ট ৩০, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে বর্নাঢ্য আয়োজনে ‘কমিউনিটি পুলিশিং ডে’ অনুষ্ঠিত

মুজিববর্ষের মূলমন্ত্র কমিউনিটি পুলিশিং সর্বত্র’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে বর্নাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে নড়াইলে কমিউনিটি পুলিশিং ডে ২০২০ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসীম উদ্দীন পিপিএম (বার) এর সভাপতিত্বে শনিবার (৩১ অক্টোবর) সকালে নড়াইল জেলা পুলিশ লাইন অডিটোরিয়ামে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে কমিউনিটি পুলিশিং ডে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ রিয়াজুল ইসলাম (অপারেশন এন্ড প্রশাসন), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাসুদ রানা (সদর), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শেখ ইমরান (সদর সার্কেল নড়াইল), জেলা কমিউনিটি পুলিশিং এর সভাপতি অধ্যক্ষ মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান মল্লিক।

কমিউনিটি পুলিশিং এর সেক্রেটারি মোঃ হাফিজুর রহমান সহ নড়াইল সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ও ওয়ার্ডের কমিউনিটি পুলিশিংয়ের সভাপতি ও সেক্রেটারি নড়াইল জেলা পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটের কর্মকর্তা ও পুলিশ সদস্যর এসময় উপস্থিত ছিলেন।

পুলিশ সুপার তার বক্তব্যে বলেন, কমিউনিটি পুলিশিং এর মাধ্যমে অপরাধ অনেকটা নিয়ন্ত্রণে। পুলিশের পাশাপাশি কমিউনিটি পুলিশিং এর সদস্যরা অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। কমুউনিটি পুলিশিং এর মাধ্যমে অপরাধ কমে আসছে যেমন নাশকতা, জঙ্গিবাদ, মাদক, বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং, আরো অনেক কিছু কমে আসছে। আমরা আশা করি সামনের দিনগুলি এর থেকে আরো ভালো কাজ করে জনগণকে সুরক্ষিত রাখব।

পরে ভালো কাজের উপহারস্বরূপ জেলা কমিউনিটি পুলিশিং এর সভাপতি অধ্যক্ষ মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান ও জেলা পুলিশের এসআই মোহাম্মদ সাইফুল ইসলামকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

স্থানীয় নির্বাচনে ঐক্যবদ্ধ থাকতে ও একক প্রার্থীর ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর

স্থানীয় সরকার নির্বাচনে বিএনপির ঐক্যবদ্ধ থাকতে, একক প্রার্থী রাখতে ও যেন কোনোবিস্তারিত পড়ুন

নিকৃষ্টতম অপরাধগুলোর মধ্যে সবচেয়ে ভয়ংকর গুম: প্রধানমন্ত্রী

গুমকে বিশ্বের নিকৃষ্টতম অপরাধগুলোর মধ্যে সবচেয়ে ভয়ংকর উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানবিস্তারিত পড়ুন

গুম-খুন ও জুলাই শহীদ পরিবারের ৭৪ সদস্যকে চাকরি দিলেন প্রধানমন্ত্রী

গুম-খুনের শিকার এবং জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত পরিবারের ৭৪ সদস্যকে চাকরিরবিস্তারিত পড়ুন

  • গণতান্ত্রিক আন্দোলনে শহীদ ও ভুক্তভোগীদের আকাঙ্ক্ষা পূরণে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: প্রধানমন্ত্রী
  • মক্কা চুক্তির বিষয়ে সবকিছু বিবেচনা করে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: আইনমন্ত্রী
  • লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধারে বিশেষ ইউনিট, তথ্যদাতাকে ২ লাখ টাকা পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • অবশেষে দুঃখ প্রকাশ করলেন হাসনাত আবদুল্লাহ
  • আমি নিতাই রায়ের সঙ্গে বসতে চাই না: যুবদল নেতা নয়ন
  • কবিরাজির আড়ালে জাল টাকা তৈরির অভিযোগ, মনিরামপুরে দুইজন আটক
  • তারেক রহমানের দিল্লি সফর কেন এত গুরুত্বপূর্ণ ভারতের কাছে?
  • নারীদের উন্নয়ন হলে দেশ এগিয়ে যাবে : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী
  • রংপুরে চার খুনের আলামত ধুয়েমুছে ফেলা হয়নি: আরএমপি
  • অনুমোদন পেলে বৃহস্পতিবারের মধ্যে পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন, কার বেতন কেমন বাড়ছে?
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে পানিতে ডুবে একসঙ্গে পাঁচ শিশুর মৃত্যু
  • আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন দেখভালের দায়িত্বে ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ