বৃহস্পতিবার, আগস্ট ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

প্রেমিকার পেছনে খরচ হওয়া টাকা ফিরে পেতে যে কাণ্ড করলেন প্রেমিক!

ভালোই চলছিল দুজনের প্রেম। সম্পর্কের মধ্যে প্রেমিকাকে ভালোবেসে অনেক কিছু উপহারও দিয়েছেন। দিয়েছেন অনেক দামি উপহারও। তার পরও মন পেলেন না প্রেমিকার, চাইলেন ব্রেকআপ। এর পর ঘটে গেলে এক কাণ্ড।

পরিবারের আপত্তির কারণে প্রেমিকের সঙ্গে সম্পর্ক রাখতে চাননি প্রেমিকা। এদিকে ব্রেকআপে রাজি নয় প্রেমিক। শেষমেষ প্রেমিকার পেছনে খরচ হওয়া টাকা ফেরত চাইলেন প্রেমিক। আর তাতেই বাধল বিপত্তি। প্রেমিকা টাকা দিতে পারেননি। আর তার ব্যাগ ছিনতাই করে ক্ষতিপূরণের চেষ্টা করেন যুবক।

জানা গেছে, প্রেমে প্রত্যাখ্যাত হয়ে প্রেমিকার পেছনে খরচ করা দুই লাখ টাকা ফেরত চান ওই প্রেমিক। টাকা না পেয়ে অবশেষে প্রেমিকার মোবাইলসহ ব্যাগ ছিনতাই করে পালিয়ে যায় ওই যুবক। ব্যাগে তরুণীর অ্যাকাডেমিক সার্টিফিকেট ছিল বলে দাবি করেন তিনি।

কলেজ পড়ুয়া ওই তরুণী ইতোমধ্যে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে পশ্চিমবঙ্গের বালুরঘাট শহরের আত্রেয়ীর সদরঘাটে ওই ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, প্রেমের সম্পর্ক চলাকালীন পরিবারের অমতে তারা রেজিস্ট্রি বিয়ের জন্য আদালতে আবেদনও করেছিলেন।

সূত্রের খবর অনুযায়ী, ওই যুবতীর অভিযোগ, সেই যুবক মিথ্যা তথ্য দিয়েছিলেন তাকে। তার নির্দিষ্ট বাড়িঘর নেই। বিষয়টি সামনে আসায় তার পরিবার আপত্তি জানায়।

পরামর্শ যুক্তিযুক্ত মনে হওয়ায় ব্রেকআপ চাইছিলেন তরুণী। কিন্তু ক্ষিপ্ত প্রেমিক নানাভাবে হুমকি দিতে শুরু করেন তাকে।

ওই তরুণী বলেন, আমি বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা দিচ্ছিলাম। এ সময় পেছন থেকে এসে আমার ব্যাগ ও মোবাইল কেড়ে নিয়ে পালিয়ে যায়। ওই ব্যাগে আমার মোবাইল ও অনেক সার্টিফিকেট আছে। পুলিশ ওই যুবকের সন্ধানে তল্লাশি চালাচ্ছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ওই তরুণী বালুরঘাট কলেজের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী। তার বাড়ি বুনিয়াদপুরে। কয়েক মাস আগে তিনি বৃন্দাবনে বেড়াতে যান। সেখানে ভ্রমণকারী সংস্থার এজেন্ট ওই যুবকের সঙ্গে পরিচয় হয়। তারপরই প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন তারা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ভারতের সাড়ে ১১ হাজার টন চাল ফেরত পাঠাচ্ছে বাংলাদেশ

ভারত থেকে আমদানিকৃত চালের গুণগত মান নিয়ে প্রশ্ন তুলে তা ফেরত পাঠানোরবিস্তারিত পড়ুন

ভারতের পুশইনে ভারতীয় নারী, ঠায় এখনো কলারোয়ায়

ভারত থেকে পুশইনের শিকার এক ভারতীয় নারীর বর্তমানে ঠায় হয়েছে সাতক্ষীরার কলারোয়ায়বিস্তারিত পড়ুন

মোদি সরকারের বিরুদ্ধে ফের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি সিজেপির

আন্দোলনকারীদের বিরুদ্ধে করা মামলাগুলো বহাল রাখতে এবং তাদের হয়রানি করতে সুপ্রিম কোর্টেরবিস্তারিত পড়ুন

  • চীন-পাকিস্তানকে মোকাবেলায় ২০০ যুদ্ধজাহাজের নৌবহর গড়ার লক্ষ্য ভারতের
  • ভারতে মুসলিম নেতার প্রতিষ্ঠিত বিশ্ববিদ্যালয় গুঁড়িয়ে দেওয়ার নির্দেশ
  • ভারতে শিক্ষার্থীদের ওপরে একে-৪৭ দিয়ে পুলিশের গুলিবর্ষণ, ভাইরাল ভিডিওতে চাঞ্চল্য
  • ধর্মেন্দ্র প্রধানকে ঘিরে ভারতের লোকসভায় বিজেপি-কংগ্রেসের উত্তেজনা
  • ভারতের শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের পর যা বলছে ককরোচ জনতা পার্টি
  • অবশেষে টানা আন্দোলনের মুখে ভারতের শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ
  • শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবি মানা হবে না- মোদী সরকারের স্পষ্ট ঘোষণা
  • মোদী সরকারকে ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম বিক্ষোভকারীদের
  • ভারতে আন্দোলন: বিক্ষোভকারী তরুণীকে ‘অশালীন স্পর্শ’ পুলিশ কর্মকর্তার, ভিডিও ভাইরাল
  • অবশেষে ককরোচ প্রতিনিধিদের সঙ্গে বৈঠকে মোদি সরকার
  • সরকারের আলোচনার প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান ককরোচ জনতা পার্টির
  • আন্দোলনের নামে ভারতকে বাংলাদেশ-পাকিস্তান বানানোর চেষ্টা হচ্ছে: মন্ত্রী দিলীপ ঘোষ