বুধবার, জুন ২৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বিয়ের আসরে ঘুমিয়ে পড়লেন কনে!

বিয়ের আসরে ঘুমে ঢলে পড়লেন কনে। রাতভর বিয়ের আচার-অনুষ্ঠান, রীতিনীতি পালন করতে গিয়ে ক্লান্ত শরীরে যেন একটু আরাম খুঁজছিলেন তিনি। কিন্তু আচার-অনুষ্ঠান শেষ না হওয়া পর্যন্ত রেহাই নেই। তাই বিয়ের আসনে বসেই ঝিমাতে দেখা গেল কনেকে।

সম্প্রতি ভারতের নয়াদিল্লীতে এমন ঘটনা ঘটেছে।

কনেরই কোনও বন্ধু তার অগোচরে ভিডিও করেছেন। নিছকই মজাচ্ছলে। কিন্তু বিয়ের রীতিনীতি পালনে যে দীর্ঘ সময় ব্যয় হয় এবং তাতে ক্লান্তি আসাটা যে স্বাভাবিক, এই দৃশ্যের মধ্যে দিয়েও সেটাও তুলে ধরতে চেয়েছেন তিনি।

ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করে লেখা হয়েছে, ‘সকাল সাড়ে ৬টা। এখনও বিয়ের অনুষ্ঠান বাকি। ঘুমিয়েই পড়লেন কনে!’ বিয়ের আসরে কনের ঘুমিয়ে পড়ার দৃশ্য সচরাচর দেখা যায় না। কিন্তু এই তরুণীর ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই নেটাগরিকদের কেউ বলেছেন, ‘অসাধারণ একটি দৃশ্য দেখলাম।’ কেউ আবার কনের উদ্দেশে লিখেছেন, ‘দারুণ লাগছে।’

সূত্র: আনন্দবাজার

একই রকম সংবাদ সমূহ

আমি ও আমার স্ত্রী মালয়েশিয়ার আতিথেয়তার জন্য কৃতজ্ঞ: প্রধানমন্ত্রী

মালয়েশিয়া সরকারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। গতকাল প্রায়বিস্তারিত পড়ুন

মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার উন্মুক্ত ও অবৈধ অভিবাসীদের বৈধ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

বাংলাদেশিদের জন্য মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে সে দেশের প্রধানমন্ত্রী আনোয়ার ইব্রাহিমেরবিস্তারিত পড়ুন

মালয়েশিয়া-বাংলাদেশ দ্বিপাক্ষিক আলোচনা ফলপ্রসূ হয়েছে : প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী আনোয়ার ইব্রাহিম-এর সঙ্গে তার বিস্তৃত ওবিস্তারিত পড়ুন

  • বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া সম্পর্কের নতুন অধ্যায়ের প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর
  • বাংলাদেশের জন্য দ্রুত মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার খুলে দেওয়ার আহ্বান
  • মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠক: বাণিজ্য ও কর্মসংস্থানে নতুন সম্ভাবনা
  • পুত্রাজায়ায় তারেক রহমানকে মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর উষ্ণ অভ্যর্থনা
  • মালয়েশিয়ায় বন্দি বাংলাদেশিদের ফেরানোর আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর
  • প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে মালয়েশিয়ায় লালগালিচা সংবর্ধনা
  • কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় ৫ বাংলাদেশিসহ নিহত ৬
  • যুদ্ধে ইরানই ‘বিজয়ী’, মনে করেন ৯২ শতাংশ ইসরায়েলি
  • আমি কখনও আকুতি করি না, ট্রাম্পের দাবি মনগড়া: মেলোনি
  • নেতানিয়াহুকে মানসিকভাবে সুস্থ রাখতে মাঝেমধ্যে কঠিন হতে হয়: ট্রাম্প
  • এক বছরে সুইস ব্যাংকে বাংলাদেশিদের অর্থ বেড়েছে ৪১ শতাংশ
  • রোহিঙ্গাদের জন্য ১.৪ কোটি ইউরো সহায়তা দিচ্ছে ইইউ