বুধবার, নভেম্বর ৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব আব্দুর রশিদ কচি : সুস্থতা কামনা

কামরুল হাসান : কলারোয়া উপজেলার ১নং জয়নগর ইউনিয়নের সাবেক জনপ্রিয় চেয়ারম্যান প্রয়াত মফেজ উদ্দিন বিশ্বাসের জ্যেষ্ঠ পুত্র বি এম আব্দুর রশিদ কচি(৭৬) গত শনিবার রাতে আকস্মিক ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়েছেন।

সাদামনের মানুষ আব্দুর রশিদ কচি কলারোয়ার ঐতিহ্যবাহী ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও বরেণ্য ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব এবং কলারোয়া বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি।

বিএম আব্দুর রশিদ কচি বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক এঁর তত্ত্বাবধানে সিবি হাসপাতালে ভর্তি থাকায় ডাক্তারের সাথে চিকিৎসা সেবা বিষয়ে পরামর্শ করতে মঙ্গলবার রাতে হাসপাতালে যান তাঁর ছোট ভাই কলারোয়া সরকারি কলেজের সাবেক জিএস বিএনপি নেতা এম এ রব শাহিন, ভগ্নিপতি উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি বিএনপি নেতা শেখ আব্দুল কাদের বাচ্চু, ভগ্নিপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শেখ জাকারিয়া বুলু, প্রধান শিক্ষক সাংবাদিক রাশেদুল হাসান কামরুল, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মনিরুল ইসলাম মনি।

এদিকে, পরিবারের সিদ্ধান্তে বুধবার দুপুরে তাঁকে সিবি হাসপাতাল থেকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

বর্তমানে তাঁর শারিরীক অবস্থা স্থিতিশীল আছে। পরিবারের পক্ষ থেকে বরেণ্য ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব বিএম আব্দুর রশিদ কচির সুস্থতা কামনায় সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করা হয়েছে। হাসপাতালে বিএম আব্দুর রশিদ কচির সার্বিক দেখভাল করছেন তাঁর কন্যা জিনিয়া ও তাঁর জামাতাসহ পরিবারের সকলে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার বিভিন্ন সড়কের উন্নয়নকাজ পরিদর্শনে এমপি ইজ্জত উল্লাহ

নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে সাতক্ষীরা-১ (তালা-কলারোয়া) আসনের কলারোয়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় চলমান সড়কবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় পাটগুদামে আগুন, পুড়লো ৬৫লাখ টাকার পাট

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় একটি পাটের গুদামে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ৬৫ লক্ষ টাকার ক্ষতিবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার সাবেক পৌর মেয়র আখতারুলের বিরুদ্ধে ইটভাটা দখলের অভিযোগ মিথ্যা ও বানোয়াট

সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও কলারোয়া পৌরসভার সাবেক মেয়র গাজী আখতারুলবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ইয়াবাসহ কিশোর আটক
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি-কাকডাঙ্গা ছাফেদের মোড় সড়কের সংস্কার কাজ শুরু, স্বস্তির অপেক্ষায় এলাকাবাসী
  • কলারোয়া বাজারে ডেঙ্গু সচেতনতায় ইউএনও’র প্রচারাভিযান
  • রাস্তার মধ্যে পণ্য রাখায় কলারোয়ায় ৯জন দোকানীকে জরিমানা
  • কলারোয়ায় দোকান ভাংচুর ও মারপিটের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরা সীমান্তে ২০ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্যসহ আটক ১
  • ২৮ অক্টোবরের রক্তের চেতনা দলীয়করণের জন্য নয় : এমপি ইজ্জত উল্লাহ
  • কলারোয়ায় কিশোরী ও অভিভাবক সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে সাড়ে ৭ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্য জব্দ
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়নের মধ্যবর্তী স্থানে মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন
  • কারিগরি প্রশিক্ষণের লক্ষ্যে কলারোয়ায় যুব ও ওস্তাদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়া জলাবদ্ধ-পতিত জমিতে শোভা পাচ্ছে পানিফল, ফিরছে কৃষকের সুদিন