বৃহস্পতিবার, জুন ২৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শার্শায় স্কুল মিল প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন ও মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

যশোরের শার্শা উপজেলা বাগআঁচড়া সাতমাইল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জাপান বাংলাদেশ কালচারাল একচেন্জ এসোসিয়েশন (জেবিসিই এ)ও স্থানীয় জনগনের সহযোগিতায় পরিচালিত স্কুল মিল প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন ও মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

মঙ্গলবার (২১ মার্চ) সকাল ১১টার সময় বাগআঁচড়া সাতমাইল সরকারি প্রাথঃবিদ্যালয়ে পরিচালনা পরিষদের সভাপতি শিক্ষক মোঃ আঃ সালামের সভাপতিত্বে অথিতিদেরকে ফুলের মাল্যবরনের মধ্যে দিয়ে অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়।

শার্শা প্রাথমিক শিক্ষা সমিতির সাধারণ সম্পাদক বসতপুর ১ নং কলোনির প্রধান শিক্ষক ওসমান গনি মুকুলের সঞ্চালনায় বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষিকা, শিক্ষার্থী অবিভাবক সুধিজন, আমনন্ত্রিত অথিতি মা’দের কে নিয়ে অত্র প্রতিষ্ঠানের নিজস্ব প্রাঙ্গনে স্কুল মিল প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন ও মা সমাবেশ অনুষ্ঠানটি আনুষ্ঠানিকতার মধ্যে দিয়ে শুরু হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আব্দুস সালাম তিনি তার আলোচনার বক্তব্যে বলেন যে একটি শিক্ষিত মা একটি ফুলের বাগান একটি শিক্ষিত জাতি গঠনের কারিগর আর এই মায়েরাই পারে একটা সন্তানদেরকে সুশিক্ষায় মানুষের মত মানুষ করতে।

বিশেষ অথিতি উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম, জিবিসিইএ এর কান্ট্রি ডিরেক্টর মহাদেব চন্দ্র বসু, সহকারী শিক্ষা অফিসার মোঃ হারুনুর রশিদ, জেবিসিইএ প্রকল্প বাগআঁচড়া সাতমাইল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি হাসান মাসুদ পলাশ, অত্র প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক মোছাঃ শাহানাজ পারভীন, সাবেক প্রধান শিক্ষক মোঃ নজরুল ইসলম, সংরক্ষিত আসনের সাবেক মহিলা মেম্বার আরিনা খাতুন।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন অত্র প্রতিষ্ঠানের কোমল মতি ছাত্র, ছাত্রী, শিক্ষক, শিক্ষিকা, সুধিজন, সমাজ সেবক, সাংবাদিক, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গসহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ট্রাভেল পরমিটে দেশে ফিরে অবহেলার শিকার ১৪ বাংলাদেশী

ভারতে বিভিন্ন সময়ে আটক হওয়া ১৪ বাংলাদেশী নারী-পুরুষ ও কিশোর বিশেষ ট্রাভেলবিস্তারিত পড়ুন

শার্শা বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক

যশোরের শার্শায় বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে এক কলেজছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে আলী রেজা রাজুবিস্তারিত পড়ুন

বাংলাদেশে এসেই দুই দেশ এক করার কথা বললেন নতুন ভারতীয় হাইকমিশনার

বাংলাদেশে নবনিযুক্ত ভারতের হাইকমিশনার দিনেশ ত্রিবেদী বলেছেন,ভারতের ১৪০ কোটি জনসংখ্যা আর বাংলাদেশেরবিস্তারিত পড়ুন

  • আমরা মিলেমিশে কাজ করব : ভারতের নবনিযুক্ত হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী
  • শার্শায় বিএনপি নেতার নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন
  • ভারত ‘খুনি রাষ্ট্র’ এবং বিএসএফ ‘খুনি বাহিনী’: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
  • এবার বেনাপোলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা
  • যশোরের শার্শায় ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার ১
  • যশোরের ঝিকরগাছায় বাঁশঝাড়ে মিলল যুবকের র*ক্তা*ক্ত ম*রদে*হ
  • শার্শায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল দুই মোটরসাইকেল আরোহীর
  • ভারত থেকে তিন ট্রাক বিস্ফোরক আমদানি করলো বাংলাদেশ
  • শার্শায় জমি বিরোধের জেরে ককটেল বিস্ফোরণ, অভিযুক্ত আটক
  • প্রাইভেট কারের ‘হেড রেস্ট’-এ মিলল ২৬ স্বর্ণের বার, বিজিবির জালে ৩ পাচারকারী
  • ক্রেন সংকটে থমকে বেনাপোল বন্দর: ব্যাহত আমদানি বাণিজ্য, ক্ষতির মুখে ব্যবসায়ীরা
  • শার্শায় নির্যাতিতদের অভিযোগ নিতে এমপি’র ডিজিটাল উদ্যোগ