সাতক্ষীরার ব্রহ্মরাজপুরে ‘মা’ ফাউন্ডেশনের ১ যুগপূর্তি উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন


সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ব্রহ্মরাজপুরে শুক্রবার (১৮ জুন) সন্ধ্যায় ঐতিহ্যবাহী ‘মা’ ফাউন্ডেশনের এক যুগপূর্তি উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
কর্মসূচির মধ্যে ছিল বিডিএফ প্রেসক্লাবের কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা, মাস্ক, স্যানিটাইজার ও টি-শার্ট বিতরণ।
বিডিএফ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অত্র প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মাষ্টার আছাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন ‘মা’ ফাউন্ডেশনে চেয়ারম্যান ও ডিবি ইউনাইটেড হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক মমিনুর রহমান মুকুল, এনবিবিকে আল-মদিনা দাখিল মাদ্রাসার সভাপতি শেখ আব্দুল আহাদ, ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও গ্রাম্য চিকিৎসক জিয়াউর রহমান, দৈনিক সাতনদী’র মফস্বল বার্তা সম্পাদক এম. আর মিঠু, বিডিএফ প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ ও সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব শাহাদাৎ হোসেন বাবু।
‘মা’ ফাউন্ডেশনে চেয়ারম্যান মমিনুর রহমান মুকুল তাঁর বক্তব্যে বলেন, মা এই পৃথিবীতে বড় সম্পদ। মাকে বেশি বেশি ভালবাসলে তার কোন কিছুই অভাব হয় না। মায়ের দোয়া সাথে থাকলে সবকিছুতেই জয় করা সম্ভব। প্রত্যেকে মাকে বেশি ভালবাসুন, দেখবেন না চাইতেই অনেক কিছু পেয়ে গেছেন। আমার মায়ের অফুরন্ত ভালবাসা পেয়েই এই ‘মা’ সংগঠনটির মাধ্যমে সমাজের অবহেলিত অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে পেরে আপনাদের কাছে কৃতজ্ঞ। সবশেষে তিনি সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন।
অনুষ্ঠানের শেষে ‘মা’ ফাউন্ডেশনের এক যুগপূর্তি উপলক্ষে বিডিএফ প্রেসক্লাব, ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও ডিবি ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের কর্মকর্তাদের কাছে আনুষ্ঠানিকভাবে মাস্ক, স্যানিটাইজার ও টি-শার্ট তুলে দেন।
উক্ত অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক এস,এম, ইসমাইল হোসেন, জি,এম আরশাদ আলী, এম,এ হাকিম, শরিফুল ইসলাম রানা, জি,এম আমিনুল ইসলাম, শামীম রেজা, আছাদুল ইসলাম, পত্রিকা পরিবেশক সোলায়মান হোসেন বাবু প্রমূখ।
সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন বিডিএফ প্রেসক্লাবের সদস্য ও ডিবি ইউনাইটেড হাইস্কুলের সহকারী শিক্ষক মোঃ মুকুল হোসেন।
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা সদরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান : দুধ ভান্ডারকে ১ লাখ টাকা জরিমানা
জনস্বার্থে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করার লক্ষ্যে সাতক্ষীরা সদর উপজেলায় বাজার তদারকিমূলক অভিযানবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জেলা সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব
নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব ২০২৬ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২১বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা শহরে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞার প্রতিবাদে ইজিবাইক চালকদের মানববন্ধন : রোগী ও যাত্রীদের চরম ভোগান্তি
নিজস্ব প্রতিবেদক: শহরের প্রাণকেন্দ্রে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, প্রশাসনিক হয়রানি এবং বৈষম্যমূলক সিদ্ধান্তের প্রতিবাদেবিস্তারিত পড়ুন


