সোমবার, নভেম্বর ২, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার মধুবাগ আবাসিক এলাকা উন্নয়ন কমিটির উদ্যোগে ডাস্টবিন বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন

সাতক্ষীরার মধুবাগ আবাসিক এলাকা উন্নয়ন কমিটির উদ্যোগে ডাস্টবিন বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) সকালে সাতক্ষীরা পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের মধুবাগ আবাসিক এলাকার বিভিন্ন স্থানে ২০ টি বর্জ্য ব্যবস্থাপনার জন্য এ ডাস্টবিন বিতরণ করা হয়।

মধুবাগ আবাসিক এলাকা উন্নয়ন কমিটির সভাপতি মোঃ নুরুল হক এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা পৌরসভার নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ লিয়াকত আলী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৯ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর শেখ শফিক উদ – দ্দৌলা সাগর।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মধুবাগ আবাসিক এলাকা উন্নয়ন কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুস সেলিম, অলোক কুমার তরফদার, মোঃ আনিছুর রহমান ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আনছারুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ (অবঃ) আবু সাঈদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবু তালেব, সহ-যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আব্দুল জলিল ও মোঃ আব্দুস সেলিম, অর্থ সম্পাদক ব্যাংকার আব্দুস সাত্তার, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক লায়লা আফরোজ, দপ্তর সম্পাদক প্রভাষক মোঃ নজরুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক মোঃ মেহেদী হাসান,সদস্য মনজুরুল ইসলাম,সাকিব হাসান সহ মধুবাগ আবাসিক এলাকা উন্নয়ন কমিটির নেতৃবৃন্দ, সদস্য ও এলাকাবাসী।

এ সময় অতিথিবৃন্দ মধুবাগ আবাসিক এলাকা উন্নয়ন কমিটির এমন উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডের প্রশংসা করেন এবং ভবিষ্যতে এমন কর্মকাণ্ড অব্যাহত থাকলে সার্বিক সহযোগিতা করার প্রতিশ্রুতি দেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় আসামি কর্তৃক আইনজীবীকে হয়রানি ও হেয় করার অভিযোগ

সাতক্ষীরায় একজন আইনজীবীর স্ত্রী ও শালিকাকে কুপিয়ে হত্যা প্রচেষ্টা মামলার আসামি নাসরিনবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ইয়াবাসহ কিশোর আটক

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মাদক ও চোরাচালানবিরোধী পৃথক অভিযান চালিয়ে ১০টি ভারতীয়বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় শিক্ষার্থীদের নিয়ে বিআরটিএর নিরাপদ সড়ক কর্মশালা

সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধ এবং নতুন প্রজন্মের মধ্যে নিরাপদ সড়ক ব্যবহারের সংস্কৃতি গড়েবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় জাতীয় যুব দিবস পালিত: যুব ঋণের চেক ও পুরস্কার বিতরণ
  • সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় পথচারীকে বাঁচাতে গিয়ে খাদে পড়লো জামায়াতের লংমার্চফেরত বাস, নিহত ১, আহত ২০
  • সাতক্ষীরার তালায় এইচএসসিতে ফেল, চিরকুট লিখে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা
  • সাতক্ষীরায় বুশরা গ্রুপে এফডিআরের দুই কোটি টাকা ফেরত ও হয়রানি থেকে পরিত্রানের দাবিতে গ্রাহকদের সংবাদ সম্মেলন
  • আঞ্চলিক সম্মেলনে যোগ দিতে নেপাল যাচ্ছেন সাতক্ষীরার সাংবাদিক উজ্জল
  • ‎উপকূলের নতুন দিগন্ত: সাতক্ষীরা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়
  • দেবহাটায় বাড়ছে পানিফলের চাষ: কর্মসংস্থান ও লাভের নতুন দিগন্ত
  • সাতক্ষীরা পৌরসভায় ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালিত
  • সাতক্ষীরায় ‘জলবায়ু বাস্তুচ্যুত মানুষের অধিকার ও উন্নয়ন ফোরাম’ গঠন
  • সুন্দরবনে আধুনিক অস্ত্রধারী জলদস্যুদের দৌরাত্ম্য, হুমকিতে বন্যপ্রাণী ও উপকূলীয় জীবিকা
  • এইচএসসি পরীক্ষায় সাতক্ষীরার দুই কলেজে পাস করেনি কেউ
  • সাতক্ষীরা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন নিয়ে অপপ্রচার বন্ধের আহ্বান সভাপতির