শনিবার, জুন ৩, ২০২৩

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ইমরান খানকে সতর্ক করলো পাকিস্তানের সেনাবাহিনী

পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও পিটিআই দলের প্রধান ইমরান খানকে ভিত্তিহীন অভিযোগ না করতে সতর্ক করেছে দেশটির সেনাবাহিনী।

সেনাবাহিনীর এক শীর্ষ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে তাকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ আনার পর ইমরান খানকে এ ব্যাপারে সাবধান করা হয়েছে। খবর আরব নিউজের।

বর্তমানে প্রচণ্ড অর্থনৈতিক মন্দা ও রাজনৈতিক অস্থিরতার মধ্যে দিয়ে যাচ্ছে পাকিন্তান।

লাহোরে সম্প্রতি এক জনসভায় ইমরান খান দাবি করেন, গত বছর তাকে হত্যাচেষ্টায় সেনাবাহিনীর মেজর জেনারেল ফয়সাল নাসির জড়িত ছিলেন।

সোমবার আইএসপিআর এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ইমরান খানের এ অভিযোগ মিথ্যা, ভিত্তিহীন, দুখ:জনক এবং অগ্রহণযোগ্য।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কাতারে আন্তর্জাতিক সম্মেলনে বাংলাদেশের রুহিত সুমন

কাতারের রাজধানী দোহায় অনুষ্ঠিত চারদিনব্যাপী টেক ও গ্রিন সম্মেলনে বাংলাদেশের প্রতিনিধি হিসেবেবিস্তারিত পড়ুন

ইমরান খানকে মাইনাসে কোরেশি-ফাওয়াদ বৈঠক

পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানকে নিজ দল পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফ (পিটিআই) এবং রাজনীতিবিস্তারিত পড়ুন

অপারেশনের প্রস্তুতির সময় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন ডাক্তার

রোগীর অস্ত্রোপচারের প্রস্তুতি নেওয়ার সময় অপারেশন থিয়েটারে এক চিকিৎসকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবারবিস্তারিত পড়ুন

  • জাতীয় ঐক্যের ডাক দিলেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট এরদোগান
  • তুরস্কের প্রেসিডেন্টকে রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের অভিনন্দন
  • বাংলাদেশে ভোট কারচুপি, ভয় দেখানো, সহিংসতা, সমাবেশ ও গণমাধ্যমকে বাধা দিলে ভিসায় বিধিনিষেধ : মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • সুদানে সাতদিনের যুদ্ধবিরতিতে সম্মত দুই পক্ষ
  • যুদ্ধ চলাকালীন মোদির সঙ্গে প্রথম বৈঠকে জেলেনস্কি
  • কোলকাতায় ময়ূরপঙ্খী ইন্দো-বাংলা কালচারাল সামিট অনুষ্ঠিত
  • কাশ্মিরে চোখ জুড়ানো একটি গ্রামের নাম ‘বাংলাদেশ ভিলেজ’
  • ভারত মহাসাগরে ডুবে যাওয়া চীনা জাহাজের সবাই নিখোঁজ
  • প্রধান বিচারপতির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে পাকিস্তানি পার্লামেন্টে প্রস্তাব পাস
  • ১৯৯টি দেশের মধ্যে সবচেয়ে শক্তিশালী পাসপোর্ট আমিরাতের, বাংলাদেশ ১৮২তম
  • কোনো প্রার্থী ৫০ শতাংশ ভোট না পাওয়ায় তুরস্কে দ্বিতীয় দফা ভোট ২৮ মে
  • আগুন নেভাতে গিয়ে মিলল কোটি টাকা!
  • error: Content is protected !!