মঙ্গলবার, এপ্রিল ২৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

এক যুগ পর কলারোয়ায় হতে যাচ্ছে তিন দিনব্যাপী তাফসির মাহফিল, কমিটি গঠন

এক যুগেরও বেশি পর কলারোয়ায় আবারো হতে যাচ্ছে তিন দিনব্যাপী তাফসিরুল কোরআন মাহফিল। ওই মাহফিল আয়োজনের লক্ষ্যে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় একটি কমিটিও গঠন করা হয়।

বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যার পরে কলারোয়া ইসলামি পাঠাগার ও যুব কল্যান পরিষদের সভাপতি মুহাদ্দিস আমিরুল ইসলাম বিলালীর সভাপতিত্বে তাফসির মাহফিল কমিটির সাধারণ সভায় জানানো হয়- দীর্ঘ ১৩ বছর পরে নতুনভাবে স্বাধীন বাংলার স্বাধীন পরিবেশে দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের কলারোয়া ফুটবল ময়দানে আগামি অক্টোবর মাসের শেষ দিকে ৩ দিন ব্যাপী তাফসির মাহফিল আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। মাহফিলের জন্য সম্ভাব্য প্রস্তুতি নিতে নবসাজে নতুন কমিটি পুনর্গঠন করা হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন ইসলামি পাঠাগার ও যুব কল্যান পরিষদের দায়িত্বশীল, কলারোয়া বাজার কমিটি ও ইসলামি ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দ।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে মুহাদ্দিস আমিরুল ইসলাম বিলালীকে সভাপতি করে কমিটি গঠন করা হয়।
নবগঠিত কমিটির অন্যান্যরা হলেন সহ.সভাপতি- আলহাজ্ব কাজী শামসুর রহমান, আলহাজ্ব শেখ মোজাম্মেল হোসেন মানিক, শওকত হোসেন ও মাওলানা আসাদুজ্জামান ফারুকী, সাধারণ সম্পাদক জাহিদুর রহমান খান চৌধুরী, যুগ্ম সম্পাদক- রমজান আহমেদ, শহীদুল ইসলাম, ফারুকুজ্জামান, মীর রফিক ও মহিদুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক- জারজিস হাসান মনু, ইকবাল হোসেন, গণসংযোগ সম্পাদক- আলহাজ্ব আশরাফ আলী বাবু, আলহাজ্ব রফিকুজ্জামান লালটু, সাইফুল ইসলাম বাবু, আজিজুল হক বাবু ও হাফেজ আবুল কালাম আজাদ, অফিস সম্পাদক- ইমরান হুসাইন, প্রচার সম্পাদক- হাফেজ ইমাম হাসান, সাহেব আলী এবং মিডিয়া সম্পাদক- আরিফ মাহমুদ।

সভায় মাহফিল আয়োজনে সকলের সহযোগিতা কামনা করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় মাঠে কাজ করার সময় বজ্রপা*তে কৃষক নিহ*ত

এম ওসমান, বেনাপোল : যশোরের শার্শায় বজ্রপাতে আমির হোসেন (৪০) নামে একবিস্তারিত পড়ুন

ভারতে কারাভোগ শেষে দেশে ফিরলো বাংলাদেশি ৭ যুবক

ভাল কাজের প্রলোভনে ভারতে পাচারের শিকার ৭ বাংলাদেশী যুবককে বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

বেনাপোলে ৬ নারী ছিনতাইকারী আটক

বেনাপোলে ছিনতাইয়ের সময় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ছয় নারী ছিনতাইকারীকে আটক করেছে পুলিশ। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

  • মাদক প্রতিরোধে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ভুমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত
  • বেনাপোলে শ্রমিক সরদারের ওপর সন্ত্রাসী হামলায় আসামিদের গ্রেপ্তারের দাবি
  • যশোরে মেয়েদের শয়নকক্ষে সিসি ক‍্যামেরা, কওমী মাদ্রাসা বন্ধ
  • শার্শায় বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে জখম, লাইফ সাপোর্টে
  • বেনাপোল কাস্টমসের সময় উপযোগী পদক্ষেপ ৯ মাসে রাজস্ব বেড়েছে ৩৬৬ কোটি টাকা
  • ট্রানজিট সুবিধা বাতিলে বেনাপোল বন্দর থেকে ফেরত এলো ৪ পণ্যবাহী ট্রাক
  • ভারত থেকে ৪০টি রেফ্রিজারেটেড মিল্ক ভ্যান আমদানি
  • ঈদের ৮দিন ছুটি শেষে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি শুরু
  • শার্শায় বীরশ্রেষ্ট নূর মোহাম্মদের সমাধিতে গার্ড অব অনার ও পুস্পস্তবক অর্পন
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত আব্দুল্লাহ’র বাড়িতে বিএনপির ঈদ উপহার
  • যশোরের শার্শায় প্রবাসীর স্ত্রীকে ধ*র্ষ*ণের অভিযোগে যুবক আ*ট*ক
  • ভারতে সাজাভোগ শেষে দেশে ফিরলো শিশুসহ ২১ নারী-পুরুষ