সোমবার, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজে মহাত্মা হ্যানিম্যানের জন্মবার্ষিকী পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাতক্ষীরার কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা বিজ্ঞানের জনক মহাত্মা ফ্রেডরিক স্যামুয়েল হ্যানিম্যানের ২৭০ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) সকালে কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত দোয়া ও আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন অত্র প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ ডা.আব্দুল বারিক।
কলেজের প্রভাষক ডাঃ হাবিবুর রহমানের সঞ্চালনায় দোয়া ও আলোচনা সভায় অতিথি ছিলেন ও কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজের অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালনা পর্ষদ সদস্য আলহাজ্ব ইউনূস আলী, প্রতিষ্ঠাকালীন পৃষ্ঠপোষক বিএম আফজাল হোসেন পলাশ, পরিচালনা পর্যদ সদস্য ও সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক শেখ ফারুক হোসেন, পরিচালনা পর্যদ সদস্য ডাঃ মোশাররফ হোসেন, পরিচালনা পর্যদ সদস্য ডা.মোঃশফিকুর রহমান, মনিরামপুর উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা তাহের মাহমুদ সোহাগ, বিশিষ্ট চিকিৎসক হাফিজুর রহমান সহ কলেজের শিক্ষক চিকিৎসক কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ সহ স্থানীয় হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবীদ মাওঃ জিয়াউল ইসলাম যুক্তিবাদী

অনুষ্ঠানে বক্তারা হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা বিজ্ঞানের জনক ফ্রেডরিক স্যামুয়েল হ্যানিম্যানের জীবনী ও হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ধানের পর কলারোয়ায় এবার পাট দিয়ে তৈরি হলো দুর্গা প্রতিমা

জাহাঙ্গীর হোসেন: ধান দিয়ে তৈরির পর এবার পাট দিয়ে দুর্গা প্রতিমা প্রস্তুতবিস্তারিত পড়ুন

ঢাবির জহুরুল হক হলের নবনির্বাচিত ভিপিকে কলারোয়া আলিয়া মাদরাসায় সংবর্ধনা

জাহাঙ্গীর হোসেন: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে শহীদ সার্জেন্ট জহুরুলবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন

কামরুল হাসান।। কলারোয়া প্রেসক্লাবে উপজেলার ছলিমপুর গ্রামের মৃত গফুর মোড়লের ছেলে আবুলবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ার চন্দনপুরে যুব জামায়াতের সমাবেশে ইজ্জত উল্লাহ
  • শিক্ষকদের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি সাবেক এমপি হাবিবের
  • কলারোয়ায় বিএনপির মতবিনিময় সভা
  • সাতক্ষীরায় ডাকসু’র পক্ষে জুলাই আন্দোলনে শহীদ পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ
  • কলারোয়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পে ঘর আছে, চলাচলের রাস্তা নেই, নেই কবরস্থানও
  • জামায়াতে ইসলামির প্রতি মানুষের প্রত্যাশা বেড়েছে: ইজ্জত উল্লাহ
  • মানুষের কাছের মানুষ কলারোয়ার মানবিক ইউএনও জহুরুল ইসলাম
  • কলারোয়ায় ব্র্যাকের আয়োজনে জলবায়ু পরিবর্তন ও স্বাস্থ্য প্রকল্পের কর্মশালা
  • সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে
  • কলারোয়ায় কৃষি ব্যাংকের তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে গ্রাহক সমাবেশ
  • বেত্রবতী হাইস্কুলে শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা
  • কলারোয়ার নবাগত প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারকে শুভেচ্ছা জানালেন শিক্ষকরা