শুক্রবার, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২৩

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় আ’লীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতার ৯২তম জন্মবার্ষিকী পালিত ও জাতীয় শোক দিবসের প্রস্তুতি সভা

কলারোয়ায় আ’লীগের আয়োজনে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২তম জন্মবার্ষিকী পালন ও জাতীয় শোক দিবস পালনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার(৮ আগষ্ট) বিকালে পৌর সভা হলরুমে উভয় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা আ’লীগের সভাপতি সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন। দেশ ও জাতির জন্য শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের অপরিসীম ত্যাগ, সাহস, সংগ্রাম ও অবদানের কথা তুলে ধরে স্মৃতিচারণ করা হয়।

উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান বেনজির হোসেন হেলালের পরিচালনায় সভায় অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন আ’লীগ নেতা প্রধান শিক্ষক আজিজুর রহমান, আ’লীগ নেতা সরদার আমজাদ হোসেন, আ’লীগ নেতা ইউপি চেয়ারম্যান মাহাবুবর রহমান মফে, ইউপি চেয়ারম্যান রবিউল হাসান, ইউপি চেয়ারম্যান আফজাল হোসেন হাবিল, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আসলামুল আলম আসলাম, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মাস্টার নুরুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা ইউপি চেয়ারম্যান মাহফুজুর রহমান নিশান, পৌর আ’লীগ সাধারন সম্পাদক সহিদুল ইসলাম, পৌর কাউন্সিলর রফিকুল ইসলাম, কাউন্সিলর মেজবাহ উদ্দীন নিলু, কাউন্সিলর আকিমুদ্দীন আকি, মহিলা আ’লীগ নেত্রী কাউন্সিলর দিতি খাতুন, কাউন্সিলর ফারহানা হোসেন, মহিলা আ’লীগ নেত্রী ইউপি সদস্য রহিমা বেগম কাজল সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক সহ নেতা-কর্মীবৃন্দ।

সভায় আগামী ১৫ আগষ্ট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালনে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন শেষে ইউনিয়ন ভিত্তিক আওয়ামীগের উদ্যোগে কাঙ্গালী ভোজের আয়োজন করার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলে জানা যায়। সব শেষে সভায় দোয়ানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়া নিউজের উপদেষ্টা হলেন প্রধান শিক্ষক মুজিবুর রহমান

নিজস্ব প্রতিবেদক : সরকার নিবন্ধিত জাতীয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আওয়ার নিউজ বিডিবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় আ’লীগের আয়োজনে দেশনেত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন পালিত

কলারোয়ায় আওয়ামীলীগের আয়োজনে উৎসবমুখর পরিবেশে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তমবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় পুলিশি অভিযানে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী ভাদিয়ালীর মোশারফ হোসেন গ্রেফতার

দীপক শেঠ, কলারোয়া: কলারোয়ায় পুলিশি অভিযানে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীকে বিভিন্ন ধরনের মাদকবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ার বলিয়ানপুরে ৮দলীয় নক আউট ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়ার ইউএনওকে বিদায়ী সংবর্ধনা দিলেন ইউপি চেয়ারম্যানগণ
  • কলারোয়ায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস ও বিশ্ব পর্যটন দিবস উৎযাপন
  • কলারোয়ায় বলিয়ানপুরে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টূর্ণামেন্ট
  • কলারোয়ায় বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে প্রশিক্ষণ কর্মশালা
  • কলারোয়ায় যুবলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা
  • কলারোয়ায় পুলিশি অভিযানে মহিলা সহ ৩ আসামী গ্রেফতার
  • কলারোয়ায় ১০ দিন ব্যাপি শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাব” শিক্ষক প্রশিক্ষণের উদ্বোধন
  • কলারোয়ায় বেত্রবতী বিকল্প সেতু সংযোগে কাদামাখা পথ চলতে মানুষের নাভিশ্বাস
  • কলারোয়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ, অভিনন্দন
  • শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের পক্ষ থেকে কলারোয়া থানার ওসিকে ব্লেজার প্রদান
  • কলারোয়ায় প্রাণী চিকিৎসকদের দিনব্যাপী কর্মশালা
  • error: Content is protected !!