বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় হাসান ফুড এন্ড বেভারেজ লিমিটেডের পক্ষ থেকে রমজানের উপহার প্রদান

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার পারুলিয়ার সেকেন্দ্রায় অবস্থিত ব্লিস ইন্টারন্যাশনাল আ্যকাডেমীতে পবিত্র রমজান উপলক্ষে ১৫শ পরিবারের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী উপহার দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ মার্চ) দেবহাটা উপজেলা শাখা ক্যাম্পাসে হাসান ফুড এন্ড বেভারেজ লিমিটেডের সৌজন্যে এ উপহার সামগ্রী বিতরণী করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আবু হাসানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুজিবর রহমান।

বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ, হাসান গ্রুপের চেয়ারম্যান মোঃ রফিকুল ইসলাম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও ব্লিস ইন্টারন্যাশনাল একাডেমীর পরিচালক কবির হুসাইন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন হাসান ফুড এন্ড বেভারেজ লিমিটেড এর ম্যানেজার মোঃ জয়নাল আবেদীন।

উপস্থিত ছিলেন হাসান ইম্পেক্স লিমিটেডের একাউন্ট ইনচার্জ কুতুব উদ্দীন, ম্যানেজার মিজানুর রহমান, হাসান এজেন্সি প্রাইভেট লিমিটেডের ইনচার্জ আজহার মাহমুদ ও ১৫শ গরিব, অসহায় পরিবারের সদস্যরা।
উক্ত প্যাকেজে প্রতিটি পরিবারকে ১০ কেজি চাউল, ২ কেজি ডাউল, ২ লিটার সয়াবিন তেল, ২ কেজি চিনি, ২ কেজি ছোলা, ২ কেজি চিড়া, ২ কেজি মুড়ি, ২ কেজি সেমাই, ২ প্যাক লাচ্চা, ১ প্যাক নুডুলস প্রদান করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

রামপালে ৪৪২ মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎকেন্দ্রসহ একনেকে ১৩ প্রকল্পের অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটির (একনেক) সভায় মোট ১৬ হাজার ২০৭ কোটিবিস্তারিত পড়ুন

দল-মতের ঊর্ধ্বে উঠে মুক্তিযোদ্ধাদের নির্ভুল তালিকা করা হবে: মুক্তিযুদ্ধমন্ত্রী

মুক্তিযোদ্ধাদের তালিকায় অমুক্তিযোদ্ধাদের অন্তর্ভুক্তির অভিযোগ এবং ১৯৭১ সালের শহীদ ও বীরাঙ্গনাদের তালিকাবিস্তারিত পড়ুন

জামিন পেলে সমাজে বিরূপ প্রতিক্রিয়া পড়তে পারে: গাজী নজরুলের বিষয়ে বিচারক

দ্বিতীয় স্ত্রী মরিয়ম আক্তারের আত্মহত্যার প্ররোচনা মামলায় সাতক্ষীরা-৪ আসনের সংসদ সদস্য গাজীবিস্তারিত পড়ুন

  • দুর্গাপূজার ছুটি পাবে না জরুরি সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠান
  • রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংক ও স্বশাসিত প্রতিষ্ঠানে পে-স্কেল কার্যকরের নির্দেশ
  • দুর্গোৎসবে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির জন্য আওয়ামী লীগ ভারতে বসে ষড়যন্ত্র করছে: রাশেদ খাঁন
  • ভোমরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জলাবদ্ধতা, নতুন ভবন নির্মাণের আবেদন
  • মাসউক’র ভিডব্লিউবি কর্মসূচীর প্রশিক্ষণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষন জোরদার
  • প্রধানমন্ত্রী খেলাধুলাকে পেশা হিসেবে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে চান: মাহদী আমিন
  • আগামী বছর চতুর্থ ও ষষ্ঠ শ্রেণিতে যুক্ত হচ্ছে ৪টি নতুন বই: শিক্ষামন্ত্রী
  • রাষ্ট্রীয় সম্মানি পাবেন ২ লাখ ৫৬ হাজার ধর্মীয় ব্যক্তি
  • ২২ জেলায় হচ্ছে ‘শিশু স্বর্গ’: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী
  • বাংলাদেশ পুলিশের নতুন মুখপাত্র কামারুম মুনিরা
  • কলারোয়ার হিজলদী হাইস্কুল অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
  • গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিত করতে সরকার বদ্ধপরিকর: তথ্যমন্ত্রী