বুধবার, জুন ২৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নাশকতা মামলায় কারাগারে বিএনপি নেতা সাতক্ষীরার পৌর মেয়র

নাশকতা মামলায় সাতক্ষীরার পৌর বিএনপির সদস্য সচিব, পৌর সভার মেয়র তাসকিন আহমেদ চিশতির জামিন আবেদন না’মজ্ঞুর করে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত। তার বিরুদ্ধে ২৪ ডিসেম্বর ২০২২ সালে সাতক্ষীরা সদর থানায় নাশকতার মামলা হয় যার নং জি আর ৯৬২, উল্লেখ্য ঐ মামলায় তিনি ১৭ নং আসামী এবং পৌর মেয়র তাসকিন আহমেদ চিসতি মহান‍্য হাই কোট থেকে ৪২ দিনের জামিনে ছিলেন। তিনি আইনজীবীর মাধ্যমে জামিনের প্রার্থনা করে মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে সাতক্ষীরা চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে। আদালতের বিচারক তার জামিন আবেদন না’মজ্ঞুর করেন।

পৌর মেয়র তাসকিন আহমেদ চিশতি শহরের কামালনগর এলাকার বাসিন্দা। তিনি টানা দ্বিতীয়বারের মত সাতক্ষীরা পৌর মেয়রের দায়িত্ব পালন করছেন।
সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহবায়ক ও উক্ত মামলার আইনজীবী অ্যাড.সৈয়দ ইফতেখার আলী জানান, সাতক্ষীরা সদর থানার ষড়যন্ত্রমূলক নাশকতার একটি মামলায় আদালতে জামিনের আবেদন জানানো হয়। আদালত জামিন না’মজ্ঞুর করে বিএনপি নেতা চিশতিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশনা দিয়েছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

পিআইবি’র উদ্যোগে সাতক্ষীরায় সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ

সাতক্ষীরায় সাংবাদিকদের জন্য মাল্টিমিডিয়া, ফ্যাক্ট চেক ও এআই বিষয়ক তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষণেরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জামায়াতের ইউনিয়ন তারবিয়াত টিম সদস্যদের শিক্ষা বৈঠক অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরা সদর উপজেলা বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ইউনিয়ন তারবিয়াত টিম সদস্যদের একবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে সংবর্ধনা ও মতবিনিময় সভা

সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে সংবর্ধনা ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার অন্তর্গত ক্লাব/সংস্থারবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরার নগরঘাটা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ফের ছাদ ধস, আতঙ্কে শিক্ষার্থী-অভিভাবক
  • সাতক্ষীরার লাবসা জমিদার বাড়ী পুকুরের গাইড ওয়াল নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ
  • সাতক্ষীরায় ‘ডিজাস্টার অ্যালার্ট’ অ্যাপের ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা
  • সাতক্ষীরায় ক্লাইমেট অ্যাকশন ফোরামের কমিটি গঠন, উপকূল সুরক্ষায় ১৮ দফা দাবি
  • সাতক্ষীরায় যুবদলের প্রতিবাদ মিছিল
  • সাতক্ষীরায় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরায় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সংলাপ
  • সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারকে ৪৭ লাখ টাকার চেক বিতরণ
  • সাতক্ষীরা বোটানিক্যাল সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন, সমাজকল্যাণ সম্পাদক সাংবাদিক হাফিজুল
  • সাতক্ষীরায় ব্রহ্মরাজপুর সরকারি প্রাইমারি স্কুলের সভাপতি হলেন প্রধান শিক্ষক মমিনুর রহমান মুকুল
  • সাতক্ষীরার আশাশুনিতে নিখোঁজ ছেলের সন্ধানের দাবিতে পিতার সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরার গ্রাহকরা ১ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হলে বাঁচবে ৩০৪ কোটি টাকা