বুধবার, জুন ২৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আজ আইপিএলে অভিষেক হতে পারে ভাইয়ের, খবর পেয়ে উচ্ছ্বসিত শচীনকন্যা সারা

শনিবারই আইপিএলে অভিষেক হতে পারে শচীনপুত্র অর্জুন টেন্ডুলকারের। এমনই ইঙ্গিত দিয়েছে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স। সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই পোস্টের পরই জল্পনা তুঙ্গে। নেট বোলার হিসেবে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স স্কোয়াডে যোগ দিয়েছিলেন।

তারপরে গত বছর নিলামে ২০ লাখ রুপিতে অর্জুনকে কেনে মুম্বাই।

কয়েকমাস আগে মেগা নিলামে মুম্বাইয়ের সঙ্গেই অর্জুনকে কেনার আগ্রহ প্রকাশ করেছিল গুজরাট টাইটান্স। শেষ পর্যন্ত ৩০ লাখ রুপিতে মুম্বাইয়ে যোগ দেন কিংবদন্তিপুত্র। আর সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে শনিবারই আইপিএলে আত্মপ্রকাশ ঘটতে পারে শচীনপুত্রের।

সেই ইঙ্গিত দিয়েই মুম্বাই লখনৌ ম্যাচের ২৪ ঘণ্টা আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজস্ব হ্যান্ডল থেকে অর্জুনের ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে লেখে, “অমাদের ভাবনাতে রয়েছে। ”

এই ক্যাপশন ট্যাগ করা হয়েছে অর্জুনকে। মুম্বাই একাদশে শেষ পর্যন্ত অর্জুনকে খেলানো হলে বসানো হতে পারে বাসিল থাম্পি অথবা জয়দেব উনাডকাটকে। চলতি আইপিএলে বোলিং রীতিমত দুঃশ্চিন্তার হয়ে দাঁড়িয়েছে মুম্বাইয়ের।

যাই হোক, মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের এমন ইঙ্গিতবাহী পোস্টের পরেই সচীনকন্যা সারা টেন্ডুলকার লাভ রিয়েক্ট দেন কমেন্ট সেকশনে। যে ঘটনা নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

মুম্বাই চলতি আইপিএলের প্রথম পাঁচ ম্যাচের পাঁচটিতেই হেরে বসেছে। দিল্লি ক্যাপিটালসের কাছে হার দিয়ে টুর্নামেন্ট অভিযান শুরু করেছিলেন রোহিত শর্মারা। তারপর টানা মুম্বাই হেরেছে রাজস্থান রয়্যালস, কেকেআর এবং আরসিবির বিরুদ্ধে।

আপাতত লিগ টেবিলে তলানিতে রয়েছে পাঁচবারের চ্যাম্পিয়নরা।

প্লে অফে ওঠার সম্ভবনা রীতিমত ক্ষীণ হয়ে গেছে ফ্রাঞ্চাইজিটির। এমন অবস্থায় আর একটা হারে সেই সম্ভবনা ক্ষীণ থেকে ক্ষীণতর হবে। পাঁচ ম্যাচে তিনটা জয় পাওয়া লখনউ মুম্বাইয়ের সামনে কড়া চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দেবে। টুর্নামেন্টে টিকে থাকতে হলে শক্তিশালী লখনউকে হারাতেই হবে মুম্বাইকে। ব্র্যাবোর্ন স্টেডিয়ামে শনিবার স্থানীয় সময় বেলা সাড়ে তিনটায় (বাংলাদেশ সময় বিকাল ৪টা) মুখোমুখি হচ্ছে এই দুই দল।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে সংবর্ধনা ও মতবিনিময় সভা

সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে সংবর্ধনা ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার অন্তর্গত ক্লাব/সংস্থারবিস্তারিত পড়ুন

আর্জেন্টিনার জার্সির পেছনে ‘১৮৯৩’ কেন

বিশ্বকাপ ফুটবল শুরু হয়েছে ১৯৩০ সালে। অথচ আর্জেন্টিনার জার্সিতে ১৮৯৩ লেখা কেন?বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় ফুটবলারদের নতুন দুটি ফুটবল দিলো সাতক্ষীরা জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশন

কলারোয়া ফুটবল একাডেমিকে দুইটি নতুন ফুটবল উপহার দিলো সাতক্ষীরা জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশন।বিস্তারিত পড়ুন

  • একটি জার্সির দাম যে কারণে প্রায় অর্ধ লাখ টাকা
  • মেসিকে লাল কার্ড দেখানো হল না কেন? ফাউল নিয়ে বিতর্ক
  • মেসি এত ভালো খেলে কেন : বুবলী
  • এক ম্যাচে ৮ রেকর্ড গড়লেন ফুটবল জাদুকর মেসি
  • হ্যাটট্রিকের পর মেসির স্ত্রী বললেন, ‘তুমি অবিশ্বাস্য’
  • কালো মাস্ক পরে কেন খেলেছেন আলজেরিয়ার গোলরক্ষক
  • বিশ্বকাপ ফুটবলে কোন দলের সমর্থক, জানালেন প্রধানমন্ত্রী
  • ফুটবল ইতিহাসের ৯ বড় অঘটন
  • ৬৮ বছরেও কেউ স্পর্শ করতে পারেনি বিশ্বকাপের যে রেকর্ড
  • যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডায় ফুটবলকে কেন ‘সকার’ বলা হয়?
  • রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে ২-১ গোলে দক্ষিণ কোরিয়া চেক রিপাবলিককে হারালো
  • অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ঐতিহাসিক জয় বাংলাদেশের