শুক্রবার, আগস্ট ২৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান আশাশুনি সরকারি কলেজ

আশাশুনিতে শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান ও শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচন

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২৩ উপলক্ষে আশাশুনি উপজেলার শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান ও শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচন করা হয়েছে।

জাতীয় শিক্ষাহ সপ্তাহ উদযাপন কমিটি আশাশুনির সদস্য সচিব ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার রফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত বিজয়ীদের তালিকায় জানাগেছে, উপজেলায় কলেজ পর্যায়ে আশাশুনি সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ আবুল কালাম আজাদ, স্কুল পর্যায়ে আশাশুনি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোছাঃ আশরাফুন নাহার নার্গিস ও মাদ্রাসা পর্যায়ে গুনাকরকাটি খায়রিয়া আজিজীয়া কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ নূরুল ইসলাম শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান নির্বাচিত হয়েছেন।

এছাড়া শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন, আশাশুনি সরকারি কলেজের প্রভাষক জি এম আখতার-উজ-জামান, আশাশুনি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহঃ শিক্ষক মু. আসিব ইকবাল ও আশাশুনি দাখিল মাদ্রাসার সহকারী মৌলভী মোঃ মুস্তাহিদুর রহমান। একই সাথে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী নির্বাচিত হয়েছে, আশাশুনি সরকারি কলেজের একাদশ বিজ্ঞানের ছাত্রী শমিমা মমতাজ, আশাশুনি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণির নাইমা নাস্তারিন জিম ও গুনাকরকাটি খায়রিয়া আজিজীয়া কামিল মাদ্রাসার ৯ম শ্রেণির ছাত্র মোঃ আসলাম হোসেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন দেখভালের দায়িত্বে ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ

সারা দেশের ৬৪ জেলায় সরকারের কার্যক্রম তদারকির দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে ৩০ জনবিস্তারিত পড়ুন

সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি

সেপ্টেম্বরের মধ্যেই স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল দেওয়ার ইচ্ছা রয়েছে নির্বাচন কমিশনের (ইসি)।বিস্তারিত পড়ুন

  • ধর্ষণের আলামত মেলেনি তবে ময়নাতদন্তে মিললো চাঞ্চল্যকর তথ্য
  • ৩০ আগস্ট সাতক্ষীরা সফরে আসছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
  • ইউপি দিয়ে শুরু হচ্ছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • বিনা খরচে মালয়েশিয়ায় ১০ হাজার কর্মী পাঠাবে সরকার
  • দেশে নতুন কোনো শিক্ষানীতি প্রণয়ন করা হবে না: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী
  • প্রধানমন্ত্রী ইসলামের আদর্শকে দেশে প্রতিষ্ঠিত করছেন: মঈন খান
  • বর্তমান সরকারের জন্য একটি ভিত্তি তৈরি করে দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার : সাবেক উপদেষ্টা
  • ঢাকায় ভুটানের রাজার যাত্রাবিরতি, সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন রাষ্ট্রপতি
  • লোডশেডিং সমন্বয় করতে নতুন উদ্যোগ সরকারের
  • নিম্নমানের ১০ পণ্য অবিলম্বে বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ
  • মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ দেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • দলগুলোর সদিচ্ছা থাকলে সহিংসতামুক্ত স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব: ইসি আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ