মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনির শালখালী ব্রীজের নির্মান কাজ এগিয়ে চলেছে

আশাশুনি প্রতিনিধি ঃ আশাশুনি উপজেলার শোভনালী ইউনিয়নের কামালকাটি বাজার সংলগ্ন শালখালী ব্রীজের নির্মান কাজ এগিয়ে চলেছে। অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্রীজের কাজ দীর্ঘদিন না হওয়ায় জনভোগান্তি লেগেই আছে।

আশাশুনি টু পারুলিয়া সড়কের উপর নির্মীত ব্রীজটি ৩/৪ বছর আগে নদী খননের কারনে পানির স্রোতে ভেঙ্গে পড়েছিল। এই সড়ক দিয়ে আশাশুনি, কালিগঞ্জ, সাতক্ষীরা সদরসহ আশপাশের বিভিন্ন উপজেলার মানুষ যাতয়াত করে থাকে। ব্যবসায়ীসহ অন্যান্য প্রতিষ্ঠান ও মানুষ এপথেই মালামাল পরিবহন করে থাকে। ফলে প্রতিদিন শত শত ট্রাক, পিকআপ, মাইক্রো, প্রাইভেট, ভ্যান-ইঞ্জিন ভ্যান, মোটর সাইকেল, বাই সাইকেল এপথেই নিয়মিত চলাচর করে আসছিল। কিন্তু ব্রীজে ভেঙ্গে পড়ার পর থেকে
পাশেই তক্তা-বাঁশ দিয়ে ছোট যান বাহন ও মানুষের চলাচলের ব্যবস্থা করা গেলে ভারী যানবাহন চলাচল সম্পূর্ণ ভাবে বন্ধ থাকায় জনবোগান্তি চলে আসছে। সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক এমপির ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় এক বছর আগে নির্মান কাজ শুরু হলেও ধীর গতির কারনে কাজের অগ্রগতি তেমন দেখা দেয়নি। বর্তমানে পুরোদমে কাজ চলছে। এভাবে চলতে থাকলে আগামী ৫/৬ মাসের মধ্যে ব্রীজটি ব্যবহারের জন্য ছেড়ে দেওয়া হতে পারে বলে ধারনা করা হচ্ছে।
ব্রিজের কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শম্ভু চরন মন্ডল। তিনি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে যাতে ব্রিজের কাজ সম্পন্ন হয় সেজন্য কনট্রাক্টরকে নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।
ক্যাপশান ঃ আশাশুনির শালখালী ব্রীজের নির্মান কাজ পরিদর্শন করছেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শম্ভুজিত মন্ডল।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আশাশুনিতে দুর্যোগ সহনশীল কর্মপরিকল্পনা প্রণয়নে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

আশাশুনি ব্যুরো: আশাশুনিতে দুর্যোগ সহনশীল কর্মপরিকল্পনা প্রনয়ণে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ইএসডিওবিস্তারিত পড়ুন

আশাশুনির খোলপেটুয়া নদীর চর থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির ম*রদে*হ উদ্ধার

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার প্রতাপনগর ইউনিয়নের কল্যাণপুর ত্রিমোহনী খেয়াঘাটের দক্ষিণবিস্তারিত পড়ুন

আশাশুনির প্রতাপনগরে মাদক অস্ত্র ও জুয়ার বিরুদ্ধে মানববন্ধন

আশাশুনির প্রতাপনগরে মাদক, অস্ত্র ও জুয়ার বিরুদ্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

  • আশাশুনির শোভনালীতে উন্নয়ন সংস্থার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা
  • আশাশুনি সরকারি কলেজের ১৫ জন শিক্ষার্থী পেলেন ‘উদারতা’র এএমএফ শিক্ষাবৃত্তি
  • মাদক ও অস্ত্রসহ সাতক্ষীরায় সাবেক আ.লীগের এমপির ছেলে আটক
  • আশাশুনির পিএনএফ ধনীরাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ৪ দলীয় প্রীতি ফুটবল ম্যাচ
  • আশাশুনি তুয়াডাঙ্গায় বিবাহিত ও অবিবাহিত দলের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ
  • আশাশুনির কাপসন্ডায় শহীদ জিয়ার শাহাদাত বার্ষিকী পালিত
  • আশাশুনিতে জিয়া পরিষদের উদ্যোগে জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকী পালন
  • আশাশুনির বড়দল কলেজিয়েট স্কুলে অফিসের তালা ভেঙ্গে চেয়ার দখলের অভিযোগ
  • আশাশুনি পরিবার পরিকল্পনা অফিসে জনবল সংকট, সেবা প্রদানে ধীরগতি
  • সাতক্ষীরায় বাসের ধাক্কায় ইজিবাইকের শিশু যাত্রীর মৃ*ত্যু, আহ*ত ৬
  • আশাশুনিতে বিএনপি নেতার উপর হামলাকারীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন
  • ঢাকাস্থ সাতক্ষীরা জেলা শ্রমিক কল্যাণ একতা সংঘ উদ্বোধন