বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ার হেলাতলা ও যুগিখালী ইউনিয়ন বিএনপির সম্মেলন

কলারোয়া উপজেলার হেলাতলা ও যুগিখালী ইউনিয়ন বিএনপির সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত হেলাতলা ইউনিয়নের ইসলামকাটি দাখিল মাদ্রাসা ময়দানে ও বামনখালি বাজারে পৃথকভাবে স্থানীয় ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে এ সম্মেলন দুটি অনুষ্ঠিত হয়। হেলাতলা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মাহফুজুর রহমান খান চৌধুরীর সভাপতিত্বে কাউন্সিল অধিবেশনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক সাতক্ষীরা-০১ (তালা-কলারোয়া) আসনের সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিব।

তিনি তার বক্তব্যে বলেন, জনগণ হাসিনার দুঃশাসনকে বাংলাদেশ থেকে বিতাড়িত করেছে। সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দলকে সংগঠিত করতে সংঘবদ্ধভাবে জিয়াউর রহমানের আদর্শ আর খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নেতৃত্বে দলকে এগিয়ে নিতে হবে।

ধানের শীষে ভোট প্রার্থনা করে তিনি বলেন- ঐক্যবদ্ধ, একতা, শৃঙ্খলা সম্মিলিত প্রচেষ্টা ও সবাই কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে তারেক রহমানের জন্য ভোট চাইতে হবে।

তিনি আরো বলেন, ধানের শীষে ভোট দিবেন। আগামি দিনে তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হবেন আর আমরা দু’শোর অধিক সিট নিয়ে রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় যাবো ইনশাল্লাহ। এজন্য সবাই মিলেমিশে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

তিনি বলেন, সাধারণ মানুষের সাথে ভালো ব্যবহার করতে হবে, সালাম দিতে হবে। ভোট চাইতে হবে। আওয়ামী লীগের মতো আচরণ করা যাবে না। আগামীতে ভোট হবে অবাধ সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ।, দিনের ভোট রাতে হবে না। দিনের ভোট দিনই হবে। তাই সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে। কেবলমাত্র নিজের ভোট রক্ষা করলে চলবে না মা-বোনদের ভোটও রক্ষা করতে হবে।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও তালা কলারোয়া সংসদীয় আসনের সাংগঠনিক টিম প্রধান আবুল হাসান হাদী। তিনি বলেন, সকল ষড়যন্ত্র রুখে দিয়ে আগামি নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে। এজন্য সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

এ ছাড়া বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া উপজেলা বিএনপির মুখপাত্র অধ্যক্ষ রইছ উদ্দিন, কলারোয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রকিব মোল্লা , সাবেক যুগ্ম সম্পাদক অধ্যক্ষ আবু বক্কর সিদ্দিক, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদের বাচ্চু, প্রভাষক সালাউদ্দিন পারভেজ, যুবদল নেতা আব্দুল হাকিম সবুজ,, কৃষক দল নেতা মাষ্টার মনিরুজ্জামান, আলতাফ হোসেন, সাবেক জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মমতাজ আহমেদ চন্দন প্রমুখ। সম্মেলন অনুষ্ঠানে বিএনপি নেতা মীর রফিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় ইউনিয়ন বিএনপি’র সম্মেলনে ০৯টি ওয়ার্ড বিএনপির কমিটির মতামতের ভিত্তিতে সভাপতি মাহফুজুর রহমান খান চৌধুরী সাধারণ,সাধারণ সম্পাদক আমানুর রহমান,সাংগঠনিক সম্পাদক মনসুর আলী নির্বাচিত হয়েছেন। অপর দিকে যুগিখালি ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ফজলুর রহমান মোল্লার সভাপতিত্বে বামনখালী বাজারে একইভাবে সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে নয়টি ওয়ার্ড বিএনপির নেতাকর্মীদের সম্মতিতে ফজলুর রহমান মোল্লাকে সভাপতি, সহকারী অধ্যাপক আব্দুল জব্বার কে সাধারণ সম্পাদক ও সহকারী অধ্যাপক আমিনুর রহমানকে সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ৮দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টে এসএম ফুটবল একাডেমির জয়

কলারোয়া উপজেলার কেঁড়াগাছিতে সোনা মাটি যুব সংঘের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হচ্ছে আট দলীয়বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় পানির মাধ্যমে মাংসের ওজন বাড়ানোর দায়ে দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় মাংসে পানি দিয়ে ওজন বাড়ানোর অভিযোগে দুই মাংস ব্যবসায়ীকে মোটবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ফুটবল টুর্নামেন্টে মোকন্দপুরের জয়

সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার কেঁড়াগাছি হাইস্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছ। কেঁড়াগাছি আট দলীয় ফুটবলবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় অসুস্থ কুকুরের উপদ্রব, শুরু হলো ভ্যাকসিনেশন কার্যক্রম
  • কলায়োরার কেঁড়াগাছি আট দলীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধনীয় খেলায় কয়লার জয়
  • কলারোয়ায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে সমন্বিত পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি
  • কলারোয়ায় ইউএনও’র সহায়তায় নতুন ঘর পেলেন অসহায় মরিয়ম
  • কলারোয়া ৩টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে গাছের চারা বিতরণ করলেন জেলা পরিষদ প্রশাসক হাবিব
  • কলারোয়ায় প্রথম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপ অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়ায় ভোররাতে নারীর দুই কান কেটে দুল ছিনতাই, চিহ্নিত চোর হাতেনাতে আটক
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়ার দেয়াড়ায় অসহায় এতিমের পাশে দফাদার ফাউন্ডেশন, ইঞ্জিনচালিত ভ্যান বিতরণ
  • কলারোয়ায় গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণ
  • ট্রাক কিনেও কাগজগত্র না পেয়ে ভুক্তভোগীর কলারোয়া প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন
  • কলারোয়ায় এমপির উপস্থিতিতে ফাইনাল ম্যাচ পরিত্যক্ত, মাঠে উত্তজেনা!