শনিবার, নভেম্বর ৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কাজী আলাউদ্দীনের নেতৃত্বে ঢাকায় রওনা হচ্ছেন বিএনপির হাজারো নেতাকর্মী

নিজস্ব প্রতিনিধি: লিডার আসছে, দীর্ঘ ১৭ বছর প্রবাস জীবনের অবসান ঘটিয়ে আগামী ২৫ ডিসেম্বর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন করবেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। তৃণমূল থেকে কেন্দ্র পর্যন্ত দলটির নেতাকর্মীদের মধ্যে বইছে আনন্দ আর উদ্দীপনার ঢেউ। দলের এই শীর্ষ নেতাকে যথাযোগ্য সম্মান ও বিশাল জনসমাগমের মধ্য দিয়ে বরণ করে নিতে ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে ব্যাপক প্রস্তুতি। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ ও আশাশুনি উপজেলায় দলীয় নেতাকর্মী ও সমর্থকদের মাঝেও ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা দিয়েছে।
ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান কে বরণ করতে এবং সংবর্ধনা দিতে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা-০৩ (কালিগঞ্জ-আশাশুনি) আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের সংসদ সদস্য প্রার্থী ও বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দীনের নেতৃত্বে আশাশুনির আনুলিয়া, আশাশুনি, বড়দল, বুধহাটা, দরগাপুর, কাদাকাটি, খাজরা, কুল্যা, প্রতাপনগর, শোভনালী এবং শ্রীউলা এবং কালিগঞ্জ উপজেলার ভারা সিমলা, বিষ্ণুপুর, চম্পাফুল, দক্ষিণ শ্রীপুর, ধলবাড়িয়া, কৃষ্ণনগর, কুশলিয়া, মথুরেশপুর, মৌতলা, নলতা, রতনপুর, তারালী ইউনিয়ন থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হবে বড় একটি বহর। এ বহরে ১২০০ নেতা-কর্মী যোগ দিবেন। ২৩ ডিসেম্বর মঙ্গলবার রাত ৮টায় কালিগঞ্জ ও আশাশুনি থেকে বিএনপির নেতা-কর্মীদের এই বহর রওনা হবে।

এব্যাপারে সাতক্ষীরা ০৩ (কালিগঞ্জ-আশাশুনি) আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের সংসদ সদস্য প্রার্থী ও বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দীনের জ্যেষ্ঠপুত্র ও সাতক্ষীরা-০৩ আসনে বিএনপির সোসাল ও মিডিয়া ম্যানেজার কাজী সাজিদুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, দীর্ঘ প্রতিক্ষার অবসান ঘটিয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ২৫ ডিসেম্বর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন করবে। তাকে বরণ করতে কালিগঞ্জ ও আশাশুনি থেকে ১০ টি বাস, ১০টি মাইক্রোবাস প্রস্তুত করা হয়েছে। এছাড়া পরিবহণ সংকটের কারণে ১০ টির বেশি প্রাইভেট গাড়ি যাবে ওই বহরে। মঙ্গলবার রাত ৮টার সময় আশাশুনি এবং কালিগঞ্জ থেকে রওনা হয়ে সাতক্ষীরা বিনেরপোতা বাইপাস সড়ক বিসিক এলাকায় মিলিত হয়ে বড় বহরটি ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হবে।
কাজী সাজেদুর রহমান আরো জানান, ইতোমধ্যে মঙ্গলবার সকালে আশাশুনির প্রতাপতনগর থেকে শতাধিক নেতা-কর্মী ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছে। মঙ্গলবার রাত ৮টায় কাজী আলাউদ্দীনের নেতৃত্বে বড় বহর রওনা হবে। এর মধ্যে আমার নিজস্ব তত্বাবধানে ৪০০ নেতা-কর্মীর থাকা-খাওয়ার জন্য রূপগঞ্জে আমার ফেক্টরীর সাথে গেস্টহাউজ প্রস্তুত করা হয়েছে। যেহেতু একদিন আগে থেকে দলীয় নেতৃবৃন্দ ঢাকায় অবস্থান করবেন তাই জন্য আলাদা ব্যবস্থা করেছি। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন সফল করতে সাতক্ষীরা সহ দেশবাসীদের কাছে দোয়া কামনা করেছেন কাজী সাজেদুর রহমান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আশাশুনির শ্রীউলায় গুজব প্রতিরোধ ও নৈতিকতা বিষয়ক সেমিনার

জাতীয় যুব দিবস ২০২৬ উপলক্ষ্যে উদারতা যুব ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শ্রীউলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়েবিস্তারিত পড়ুন

সুন্দরবনে আধুনিক অস্ত্রধারী জলদস্যুদের দৌরাত্ম্য, হুমকিতে বন্যপ্রাণী ও উপকূলীয় জীবিকা

সুন্দরবনে আধুনিক আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে জলদস্যুদের বেপরোয়া তৎপরতা, জেলে-বাওয়ালিদের অপহরণ, নির্যাতন ও মুক্তিপণবিস্তারিত পড়ুন

এইচএসসি পরীক্ষায় সাতক্ষীরার দুই কলেজে পাস করেনি কেউ

এবারের এইচএসসি পরীক্ষায় সাতক্ষীরার দুটি কলেজ থেকে একজন শিক্ষার্থীও পাস করতে পারেননি।বিস্তারিত পড়ুন

  • আশাশুনিতে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ ও কিশোরী সুরক্ষা বিষয়ক অ্যাডভোকেসি সংলাপ
  • আশাশুনির বড়দলে জাসাসের আনন্দ মিছিল ও আলোচনা সভা
  • আশাশুনিতে পৈতৃক জমিতে প্রাচীর নির্মাণে বাধা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ
  • সাতক্ষীরার আশাশুনিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসা শিক্ষকের মৃ/ত্যু
  • আশাশুনিতে ‘সমতায় তারুণ্য’ প্রকল্পের আওতায় আঞ্চলিক অ্যাডভোকেসি অনুষ্ঠিত
  • পূর্বের যে কোন সময়ের চেয়ে এবছর পূজা মন্ডপগুলো নিচ্ছিদ্র নিরাপত্তার চাদরে ঢাকা : কাজী আলাউদ্দীন
  • আশাশুনির বাঁকড়ায় আওয়ামী লীগ কর্মী আজিজুল গ্রেপ্তার
  • সারাদেশে নৈরাজ্য ও সন্ত্রাসী কার্যক্রমের প্রতিবাদে আশাশুনী জাসাসের প্রতিবাদ মিছিল
  • আশাশুনিতে কপোতাক্ষ নদের বেড়িবাঁধে ভাঙন, চলছে স্বেচ্ছাশ্রমে কাজ
  • সাতক্ষীরায় সেই মুক্তিযোদ্ধার ভাড়া দেওয়া দোকানে আগুনের ঘটনায় আটক ১
  • আশাশুনির বাঁকড়ায় গোপনে ‘পাগলের’ ৪ বিঘা জমি বিক্রির পাঁয়তারা
  • আশাশুনি কুল্যা ইউনিয়ন জাসাসের ৩১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি গঠন