শুক্রবার, আগস্ট ২২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেশবপুরের মধু সড়কের উন্নয়ন কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

যশোরের (কেশবপুর-সাগরদাঁড়ী) মাইকেল মধুসূদন দত্ত সড়কের উন্নয়ন কাজের শুভ উদ্ধোধন করলেন যশোর-৬ (কেশবপুর) আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহীন চাকলাদার এমপি।

রোববার দুপুরে কেশবপুরস্থ মধু তোরণ গেটে ৪২ কোটি টাকা ব্যয়ে এ সড়কের উন্নয়ন কাজের শুভ উদ্ধোধন করা হয়।

কেশবপুর শহর থেকে সাগরদাঁড়ী যেতে ১৩কিলোমিটারের মধ্যে হাসানপুর পর্যন্ত ৭কিরোমিটার রাস্তা ভেঙ্গে বড়-বড় গর্তের সৃষ্টি হওয়ার ফলে সাগরদাঁড়ীতে আগত পর্যটকেরা পড়তেন মহা বিপাকে। গত দশ বছওে এ রাস্তার কোন উন্নয়ন কাজ হয়নি। এ সড়কটির অর্থনৈতিক গুরুত্ব অপরিসীম। যশোর থেকে সাতক্ষীরা দুরত্ব ১২০কিলোমিটার। এ সড়কের আরেকটি দিক হল কেশবপুর হয়ে সাতক্ষীরা যাতাযাতের সহজ পথও এটি। কেশবপুরের হাসানপুর হয়ে গেলে ৫৫কিলোমিটার পথ কম হওয়ায় গাড়ী চালকরা এ সড়কটি ব্যবহার করে। বিভিন্ন ভারী যানবাহন চলাচল করার ফলে এই সড়কটির বিভিন্ন জায়গায় ডেবে যওয়ার ফলে অসংখ্য খানা-খন্দের সৃষ্টি হয়। মধু সড়ক সংস্কার আন্দোলন পরিষদের পক্ষ থেকে মাইকেল মধুসূদন দত্তের স্মৃতি বিজড়িত এ সড়কটি সংস্কার ও প্রশস্তকরণের দাবীতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করা হয়।

কেশবপুর-সাগরদাঁড়ী সড়কের অবস্থা অত্যন্ত বেহাল থাকায় ইতিপূর্বে বিভিন্ন পত্র-পত্রিকায় এ বিষয়ে সংবাদ প্রকাশিত হওয়ায় তা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নজরে আসে। সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ সড়কটি সংস্কারের উদ্যোগ নেয়। অবশেষে এ রাস্তার উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন হওয়ায় এলাকার মানুষের মাঝে আনন্দের বন্যা বইছে।

মাইকেল মধুসূদন দত্ত সড়কের (কেশবপুর-সাগরদাঁড়ী) উন্নয়ন কাজের উদ্বোনকালে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এস এম রুহুল আমীন, সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান এইচ এম আমির হোসেন, সাধারণ সম্পাদক গাজী গোলাম মোস্তফা, কেশবপুর পৌর সভার মেয়র রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় নিখোঁজের পরদিন ডোবা থেকে যুবকের লা*শ উদ্ধার

এম ওসমান: যশোরের শার্শায় নিখোঁজ হওয়ার একদিন পর ডোবা থেকে খায়রুল ইসলামবিস্তারিত পড়ুন

মনিরামপুরে প্রাইভেটকারে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় মেয়ের মৃ*ত্যু, বাবা-মাসহ আহ*ত-৩

হেলাল উদ্দিন: যশোরের মনিরামপুরে কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষে প্রাইভেটকারের আরোহী ইফা (১৩)বিস্তারিত পড়ুন

বাঁচতে চান মনিরামপুরের হান্নান, সহযোগিতার আহবান

হেলাল উদ্দিন: অতিদরিদ্র আব্দুল হান্নান (২৭), পিতা- দেলোয়ার হোসেন, গ্রাম+ডাক- হেলাঞ্চী, মনিরামপুর,বিস্তারিত পড়ুন

  • শার্শায় চুরি-ছিনতাই, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা ওসি রবিউলের
  • শার্শায় আলু চাষে উদ্বুদ্ধকরণ সভা
  • যশোরের শার্শায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
  • শার্শার বাগআঁচড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন
  • যশোর-৬ এবি পার্টির প্রার্থী ব্যারিস্টার মাহমুদ হাসান
  • যশোরের মনিরামপুরে যুবকের আ*ত্ম*হ*ত্যা
  • শার্শায় দেবরের বিশেষ অঙ্গ কেটে দিলেন ভাবি
  • তালায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদ্বোধন
  • শার্শায় মৎস্য উৎপাদনে অবদান: ক্রেস্ট পেলেন কুদ্দুস আলী বিশ্বাস
  • শার্শায় মৎস্য উৎপাদনে ভূমিকা রাখায় সম্মাননা পেলেন কুদ্দুস আলী বিশ্বাস
  • যশোরের রাজগঞ্জে ৮৩ ব্যাচের ক্ষুদ্র মিলন মেলা
  • যশোরের শার্শা সীমান্তে ভারতীয় নাগরিকসহ তিনজনকে পুশইন!