শনিবার, আগস্ট ২৯, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দালাল ও দূর্ণীতি মুক্ত হচ্ছে কলারোয়ার বামন খালী ভুমি অফিস

দালালও দূর্ণীতি মুক্ত হচ্ছে সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া উপজেলার বামন খালী ভূমি অফিস।

বিশেষ এক অনুসন্ধ্যানের ভিত্তিতে দেখা যায় ভূমি অফিসে কোন প্রকার দালাল ও অফিসের বাহিরে কোন মানুষের সাথে কোন প্রকার অফিসের কাজ ছাড়া অন্য কোন কাজ তারা করে না, কিন্তুু কিছু প্রভাব শালী মানুষের নিজ স্বার্থ হাসিলের জন্য ভুমি অফিসের নায়েব কে তারা তাদের মত করে তাদের কাজ করতে বলে এমনও প্রমান রয়েছে। কিন্তুু নায়েব তার চেয়ারকে সম্মান করে বিধায় তাদেরকে বলে আমি গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের ভূমি অফিস এর ভাবমূর্তি নষ্ট করতে পারবো না, কারন বর্তমান সময় ভূমি অফিসের সকল কার্যক্রম অনলাইন ভিত্তিতে হয়, এই খানে কোন প্রকার ছলচাতুরী বা  হয়রানি করার সুযোগ নেই। 

সাংবাদিকের এক প্রশ্নোত্তরে বামন খালী বাজারের শফিকুল ইসলাম বলেন-  দাখিলা কাটছেন তা টাকা এবং টোকেন ঠিক আছে তো? সে আমাদের বলেন হ্যাঁ, এখন তো আমি বাড়িতে বসে সব কাজ অনলাইনে করতে পারি তবে কোন সমস্যায় পড়লে ভূমি অফিসে আসি। তবে বর্তমান সরকারের আমলে সব কাজ  সহজ হয়েছে আর দাঁড়িয়ে থাকতে হয়না এবং কোন দালাল ও কোন প্রকারের ক্ষমতাসীনদের পেশি শক্তির কোন প্রকার চাপ নেই, আমরা ভালো আছি।

একই এলাকার বৃদ্ধা খাদিজা বেগমও একই কথা আমাদের কে বলেন সাংবাদিদের জানান। কৃষক হযরত আলীও একই কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন তবে যারা সরকার ও দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট করতে চায় তারা বার বার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে তাদের নিজ স্বার্থ হাসিলের জন্য।

আমারা আপনাদের মাধ্যমে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি যে সকল প্রভাবশালী ব্যক্তি অবৈধভাবে প্রভাব দেখানোর চেষ্টা করবে তাদেরকে আইনের আওতায় আনার জন্য ।

এ বিষয়ে বামনখালী ইউনিয়ন ভূমি অফিসের কর্মকর্তা শেখ আনিছুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, ৰামনখালী ইউনিয়ন ভূমি অফিসে ঘুষ দুর্নীতিও কোন প্রকারের অনিয়ম হয় না। টাকা ছাড়াই তদন্ত রিপোর্ট দেওয়া হয়। কাউকে হয়রানী করা হয়না।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার ডিবি গার্লস স্কুলে নতুন এডহক কমিটির পরিচিতি সভায় শিক্ষার মানোন্নয়নে আলোচনা

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ধুলিহর-ব্রহ্মরাজপুর (ডিবি) গার্লস স্কুলে নতুন এডহক কমিটির পরিচিতি সভায়বিস্তারিত পড়ুন

মালিকপক্ষের ট্যাক্স ফাঁকি দেয়ার জন্যও মিডিয়া লাগে : তথ্যমন্ত্রী

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী এম জহির উদ্দিন স্বপন বলেছেন, গণণমাধ্যম শিল্পকে ভিন্নভাবেবিস্তারিত পড়ুন

চীনের পথে প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মালয়েশিয়ায় দুই দিনের সরকারি সফর শেষে চীনের দালিয়ানের উদ্দেশেবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা পৌরসভার রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
  • রোজা শুরু কবে, জানালেন জ্যোতির্বিদরা
  • সিইসির সঙ্গে বৈঠকে মির্জা ফখরুল
  • ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট
  • ভেনেজুয়েলা নিয়ে ট্রাম্পের ‘জুয়া’, লাভ কাদের?
  • সরকার লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিতে সব ব্যবস্থা নিয়েছে : প্রেস সচিব
  • স্কুলছাত্রীদের হিজাব নিষিদ্ধ করলো অস্ট্রিয়া
  • ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট হবে উৎসবমুখর : প্রধান উপদেষ্টা
  • ইসলামী ব্যাংকে অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন
  • ইসির পর্যবেক্ষক নিবন্ধন পাচ্ছে ৭৩ প্রতিষ্ঠান
  • শ্যামনগরে স্বামী হ*ত্যার আসামীদের আটকের দাবীতে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন
  • কলারোয়া আলিয়া মাদ্রাসায় বিমান দূর্ঘটনায় নিহতদের ও অসুস্থদের জন্য দোয়ার আয়োজন করা হয়