শুক্রবার, জুন ২৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় কন্যা শিশু ধর্ষণের চেষ্টায় মামলা

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার দেবহাটায় ৫ বছর বয়সী এক কন্যা শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টায় মামলা দায়ের হয়েছে। এঘটনাটি বৃহস্পতিবার উপজেলার দক্ষিণ পারুলিয়ার চরপাড়া এলাকায় ঘটে।

ঘটনায় ভিক্টিমের পিতা বাদি হয়ে দেবহাটা থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। ওই মামলায় অভিযুক্ত দক্ষিণ পারুলিয়ার জনৈক ফজর আলী (৬৫) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মামলার বাদি ভিক্টিমের পিতা জানান, গত বৃহস্পতিবার দুপুরে আমার কন্যাকে খাবারের প্রলোভন দেখিয়ে পাশ্ববর্তী ফজর আলী তার বাড়িতে নিয়ে যায়। ফজর আলী তার বাড়ির বাথরুমে নিয়ে আমার কন্যাকে শারীরিক নির্যাতন করে। ওই কথা কাউকে বললে হত্যার ভয় দেখিয়ে তাকে বাড়িতে পাঠিয়ে দেয়।

এরপর শুক্রবার সকালে আমার মেয়ে অসুস্থতা অনুভব করে। পরে সে বিষয়টি তার দাদির সাথে স্বীকার করে। আমরা বিষয়টি জেনে স্থানীয় ইউপি সদস্যকে অবহিত করি। তিনি আমাদের থানা পুলিশের সহযোগীতার পরামর্শ প্রদান করেন। সেই মোতাবেক শুক্রবার আমরা দেবহাটা থানায় গিয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করি।

পরে ওই রাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ফজর আলীকে আটক করে। সেই সাথে মেয়েকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য শনিবার সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে। মেয়ের ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন শেষে সাতক্ষীরা আদালতে জবানবন্দী গ্রহন করেছে। আমরা এ ঘটনার সঠিক বিচারের দাবি জানাচ্ছি।

দেবহাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সেখ মাহামুদ হোসেন জানান, শিশু নির্যাতনের ঘটনায় মামলায় একজন গ্রেফতার হয়েছে। আসামীকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। তবে তিনি এই সংবাদটি প্রচার না করার অনুরোধ জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

২৮ জুন থেকে বাংলাদেশিদের জন্য ভারতের ট্যুরিস্ট ভিসা চালু

বাংলাদেশিদের জন্য প্রায় ২ বছর পর আগামী ২৮ জুন ট্যুরিস্ট ভিসা চালুবিস্তারিত পড়ুন

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থানমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী জানিয়েছেন, আগামী মাস (জুলাই) থেকেবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় নবনির্মিত সুপেয় পানি সরবরাহ ব্যবস্থা পরিদর্শন এবং পরিচালনা ও রক্ষণাবেক্ষণ (O&M) বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় নবনির্মিত সুপেয় পানি সরবরাহ ব্যবস্থা পরিদর্শন, পরিচালনা ও রক্ষণাবেক্ষণ এবংবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় স্কুল শিক্ষকদের ট্রেনিং অব ট্রেইনার্স (ToT) কর্মশালা অনুষ্ঠিত
  • মামলা জটে আটকে ৩২৫০০ প্রধান শিক্ষকের নিয়োগ: শিক্ষামন্ত্রী
  • হজরত শাহজালাল (রহ.)-এর মাজারে পাঁচ লাখ টাকা দিলেন ডিসি সারওয়ার
  • মিছিলের প্রস্তুতিকালে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ৬ নেতাকর্মী আটক
  • একযোগে ১৭ ডেপুটি ও সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেলের পদত্যাগ
  • কার্যক্রম নিষিদ্ধ দলের পরিকল্পনা নস্যাৎ করা হয়েছে: ডিএমপি কমিশনার
  • আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হবে কিনা সেটি নির্ধারিত হবে আদালতে: ডা. জাহেদ
  • ‘আমার বন্ধু মহাজাদু জানে’ তারেক রহমানকে নিয়ে ভিডিওতে মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী
  • আগামী দুবছর ‘কঠিন’ যাবে, সতর্ক করলেন অর্থমন্ত্রী
  • ঢাকাসহ ৬ জেলায় সেনা মোতায়েনের নির্দেশ
  • চীনের পথে প্রধানমন্ত্রী
  • ১ লাখ স্বাস্থ্যকর্মী ও ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেবে সরকার