শুক্রবার, জুলাই ১৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে পল্লীতে দুপক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১০জন আহত

পূর্ব বিরোধের জেরে নড়াইলে এক ঘের ব্যবসায়ীর পা কুপিয়ে কেটে দিয়েছে প্রতিপ’ক্ষরা। এর জেরে বিবাদমান দুপক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১০জন আহত হয়েছে। রবিবার (১১ অক্টোবর) ভোরে কালিয়া উপেজেলার রঘুনাথপুরের এ ঘ’টনায় ঐ ঘের ব্যবসায়ীসহ গুরুত্বর দু’জনকে খুলনা মে’ডিকেল কলেজ হাসপা’তালে নেয়া হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, এলাকায় আধিপত্য বি’স্তার নিয়ে রঘুনাথপুর গ্রামের এনাম মেম্বার ও সাবু মোল্যা পক্ষের মধ্যে দীর্ঘদিন যাবত বিরো’ধ চলছে। চলমান এ বিরো’ধের এক পর্যায়ে শনিবার সন্ধ্যায় সাবু মোল্যার প’ক্ষের তছলিম মোল্যা হামলার শিকার হয়। এনাম মেম্বারের নেতৃত্বে পরিক’ল্পিত ভাবে ধারালো অস্ত্র শ’স্ত্র নিয়ে তার ডান পা কুপিয়ে কেটে দেয়া সহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে বেধড়ক কুপিয়ে গুরুত্বর যখ’ম করা হয়।

এর জেরে দুপক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়লে উভয় পক্ষে অন্তত ১০জন আহত হয়। আহ’তদের উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপা’তালে নেয়া হলে চিকি’ৎসক তছলিত ও মহসিন মোল্যাকে প্রাথমিক চিকি’ৎসা দিয়ে উন্নত চিকি’ৎসার জন্য খুলনা মেডিকেলে স্থানান্তর করেন। বাকিদের স্থানীয়ভাবে চিকি’ৎসা দেয়া হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সচিবালয় অভিমুখে শিক্ষার্থীদের লংমার্চ

এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা-সংক্রান্ত বিভিন্ন দাবিতে ঘোষিত ‘লং মার্চ টু শিক্ষা মন্ত্রণালয়’বিস্তারিত পড়ুন

এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের সুখবর দিলেন শিক্ষামন্ত্রী

প্রতিকূল আবহাওয়া বা অনিবার্য কারণে যারা কোনো বিষয়ে এইচএসসি পরীক্ষা দিতে পারেননিবিস্তারিত পড়ুন

চট্টগ্রাম ছাড়া সারা দেশে এইচএসসি পরীক্ষা চলবে

চট্টগ্রাম অঞ্চলের পাঁচ জেলা ছাড়া দেশের বাকি সব এলাকায় চলমান এইচএসসি ওবিস্তারিত পড়ুন

  • হাসিনার ফিরে আসার ঘোষণাকে স্বাগত জানাই: তথ্য উপদেষ্টা
  • শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে সায়েন্স ল্যাব মোড় অবরোধ
  • মেধাবী উদ্যোক্তাদের ৫ কোটি টাকা পর্যন্ত সহযোগিতা দেবে সরকার
  • আশুলিয়ায় ককটেল তৈরির সময় বিস্ফোরণে যুবকের আঙুল বিচ্ছিন্ন
  • অতিবৃষ্টি ও পাহাড়ি ঢলে ৭ জেলায় বন্যা, প্রাণহানি বেড়ে ৪৪
  • নতুন নয়, বিদ্যমান কারিকুলামই পরিমার্জন করা হচ্ছে: মাহদী আমিন
  • প্রাথমিক বৃত্তির ফল প্রকাশ, বৃত্তি পেল ৭৯২৪৬ জন
  • বাংলাদেশের ইতিহাসের সবচেয়ে ভয়াবহ ৯ বন্যা
  • ‘শেখ হাসিনা, আপনি এখনই দেশে ফিরে আসুন’
  • দেশে আগামী ১০০ বছরেও আর কোনো গণ–অভ্যুত্থান হবে না: রুমিন ফারহানা
  • আইএমএফের সঙ্গে নতুন ঋণ নিয়ে বৈঠক শুরু কাল, আলোচনা হবে নতুন বেতনকাঠামো নিয়ে
  • ৯০ ভাগ সিসিইউ রাজধানীতে, প্রান্তিক মানুষ কীভাবে সেবা পাবে: ডা. জুবাইদা রহমান