বুধবার, আগস্ট ৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে পাঁচ সাব সারের ডিলারের ১৭ হাজার টাকা জরিমানা

নড়াইল কালিয়া উপজেলায় পাঁচ সাব- সারের ডিলারকে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বেশি দামে সার বিক্রিসহ দোকানে মূল্য তালিকা, না থাকাসহ অনিয়মের জন্য তাদেরকে জরিমানা করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৪ফেব্রুয়ারি) উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. জহিরুল ইসলাম ও উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা, সুবির কুমার বিশ্বাস এ নেতৃত্বে উপজেলার নড়াগাতী থানার যোগানিয়া বাজারের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।

ভোক্তা অধিকার আইন – ২০০৯, মৎস্য ও পশুখাদ্য আইন ২০১০ মেসার্স লেয়াকত ডের্ডাস ৩ হাজার টাকা, কাইয়ুম এন্টারপ্রাইজ ৩ হাজার টাকা, লতা এন্টারপ্রাইজ ৫ হাজার টাকা, মেসার্স বকুল ষ্টোর ৩ হাজার টাকা ও খন্দকার কৃষি ভান্ডার ২ হাজার টাকা জরিমানা করে। এসময় স্থানীয় ব্যাক্তিবর্গ ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ধর্মের অপব্যাখ্যা দিয়ে বিভ্রান্ত করছে ধর্ম ব্যবসায়ীরা: বিএনপি নেতা ড. মনিরুজ্জামান

গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরার শ্যামনগরে আয়োজিত বিএনপির আলোচনা সভায় দলটির জেলা যুগ্মবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জুলাই শহীদ স্মৃতি স্তম্ভে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ তালা উপজেলা বিএনপি’র

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে তালা উপজেলা বিএনপি’র পক্ষ থেকে সাতক্ষীরায়বিস্তারিত পড়ুন

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে বুধবার সকাল থেকে দেশের সর্ববৃহৎ বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

  • গণঅভ্যুত্থানের মহানায়ক জনগণ: প্রধানমন্ত্রী
  • গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন
  • ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার
  • ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে ব্যবস্থা নেবে সরকার : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় প্রতিবন্ধী যুবক ও বৃদ্ধা নানির পাশে ডিসি, পেলেন নগদ অর্থ ও টিন
  • সরকারি গুরুত্বপূর্ণ ভবনে সৌর প্যানেল স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • সব মোটরযানের জন্য বিআরটিএর কড়া নিষেধাজ্ঞা
  • ভারতের পুশইনে ভারতীয় নারী, ঠায় এখনো কলারোয়ায়
  • দেশের সব মাদরাসার অ্যাডহক কমিটি বাতিল
  • গণতন্ত্র যদি চলে, তবে বাকি কাজগুলো হয়ে যায়: মির্জা ফখরুল
  • বেনজীরের জামিন বাতিলে কাজ করছে আমাদের ল’ফার্ম: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী