বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে বহিষ্কৃত আওয়ামী লীগের নেতা ভূমিদস্যুর বিরুদ্ধে সাংবাদিক সম্মেলন

নড়াইল সদর উপজেলার কলোড়া ইউনিয়নের বীড়গ্রামের চিহ্নিত ভূমিদস্যু উৎপল বিশ্বাসের বিরুদ্ধে সাংবাদিক সম্মেলন হয়েছে।

রবিবার ( ১৯ ডিসেম্বর) বিকালে বীড়গ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠ চত্বরে এ সাংবাদিক সম্মেলন হয়। সাংবাদিক সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে পাঠ করেন শরৎ বিশ্বাসের ছেলে দিলিপ বিশ্বাস।

তিনি বলেন, আর,এস খতিয়ানের ৬২০ নং খতিয়নের ৪৬৩ দাগে ৮৫ শতক জমি শরিকনা মতে এলাকাবাসী ও সর্ব সাধারনের জানামতে সু- দীর্ঘ কাল যাবৎ ভোগদখল করে আসছিলাম। ইতিমধ্যে আমার নিজ গ্রাম ভূমিদস্যু নামে খ্যাত শচিন্দ্রনাথ বিশ্বাসের ছেলে উৎপল বিশ্বাস উক্ত জমি সু-কৌশলে জাল জালিয়াতি দলিল সৃষ্টি করে আমার সু-দীর্ঘ কাল যাবৎ শান্তি পূর্ণ স্বত্ব দখলীয় উক্ত শরিকানা জমি জোর দখল করেছে। এছাড়া উৎপল বিশ্বাস এক জন গাছ চোর, নানা রকম দূর্নীতি ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের সাথে জড়িত রয়েছে।

ইতিমধ্যে তাকে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। সাংবাদিক সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, দিলিপ বিশ্বাস, দুলাল বিশ্বাস, বিনীত হালদার, সীবনাথ বিশ্বাস, শংকর, সন্জয় বিশ্বাস, চন্দনা হালদার, দিপিকা বিশ্বাস, উপস্থিত সকলে বীরগ্রামের এই চিহ্নিত ভূমিদস্যূ, গাছ চোর, ও সন্ত্রাসী উৎপল বিশ্বাসের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেছেন।

সেই সাথে জমির প্রকৃত মালিককে দখল বুঝে পেতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের দাবি জানিয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালায় বাড়িতেই মজুত নকল ও ভেজাল সার-কীটনাশক! ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড

বাড়িতেই মজুত ছিল নকল ও ভেজাল সার-কীটনাশক। র‌্যাবের অভিযানে প্রায় ৫ লাখবিস্তারিত পড়ুন

তরুণদের ২০ লাখ টাকা ঋণ: আবেদন যেভাবে, ফরম পাবেন যেখানে

তরুণদের উদ্যোক্তা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করা, কর্মসংস্থানের সুযোগ তৈরি এবং গ্রামীণ অর্থনীতিকে আরওবিস্তারিত পড়ুন

বছরে ৫ হাজার তরুণকে ২০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দেওয়া হবে: মাহদী আমিন

তরুণ উদ্যোক্তাদের জন্য বাংলাদেশ ব্যাংকের আওতায় গঠিত স্টার্টআপ তহবিল থেকে প্রতি বছরবিস্তারিত পড়ুন

  • জেলা পর্যায়েও সাইবার ইউনিট গঠন করবে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • একনেকে ৩ মেট্রোরেলসহ ১২ প্রকল্প অনুমোদন
  • ময়মনসিংহ মেডিকেলে অগ্নিকাণ্ড, পদদলিত হয়ে শিশুসহ ৬ জনের মৃত্যু
  • পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ড্রোনের মাধ্যমে মাদক ঢুকছে বাংলাদেশে: আইনমন্ত্রী
  • পুকুরে ডুবে সাতক্ষীরায় একই বিদ্যালয়ের দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু
  • নভেম্বরের মাঝামাঝি ইউপি ভোটে শুরু স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • এমপিওভুক্ত শিক্ষকেরাও নির্বাচনে প্রার্থী হতে পারবেন, যদি…
  • ২০২৮ সালের আগেই আরেকটি ভাসমান টার্মিনাল চালুর উদ্যোগ: মাহদী আমিন
  • ব্রিকস সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রীকে তারা সঠিক মর্যাদা দিয়ে ইনভাইট করেনি: স্পিকার
  • ৭০ কিলোমিটারজুড়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন করলেন স্পিকার
  • হামের টিকা পেয়েছে এক কোটি ৯৭ লাখের বেশি শিশু
  • শিল্প-কলকারখানায় ‘আগের মতো’ বিদ্যুৎ ও গ্যাস সরবরাহের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর