মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাগআঁচড়ায় আনারস প্রার্থীর কর্মীদের উপর হামলা, কুল বাগান কেঁটে সাবাড়!

যশোরের শার্শায় নির্বাচনী সহিংসতায় দিশেহারা আনারস প্রার্থীর লোকজন। গেল ২৮ শে নভেম্বর এর নির্বাচনকে কেন্দ্র করে শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে, ওয়ার্ডে চলেছে হামলা মামলার মতো ঘটনা। বাগআঁচড়া সাতমাইল পিঁপড়া গাছি গ্রামের নৌকার সমার্থক কর্মীদের হাতে আনারস সমার্থক কর্মীদের মারধরের ঘটনা ঘটেছে।

এই ঘটনায় আহত অবস্থায় বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি আছেন অন্তত সাতজন।

প্রতিপক্ষরা সাতমাইলের সোহাগ, পিঁপড়া গাছি গ্রামের রিপন ও মিঠুর হুমকি উপেক্ষা করে (২৮নভেম্বর) রবিবার সকালে ভোট দিতে গেলে পিস্তল, হকিস্টিক, রামদা ও লোহার রড নিয়ে হামলা করেন আনারস সমর্থিত কর্মীদের উপর।
তারই সূত্র ধরে নির্বাচনের আগের দিন রাতে পিঁপড়া গাছি গ্রামের এর জাকিরের এক বিঘা কুল বাগান কেটে নষ্ট করে ফেলে প্রতিপক্ষরা।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, নির্বাচনের আগের দিন রাতেই নির্বাচনী রেষারেষির জের ধরেই রাতের আধারে জাকিরের এক বিঘা কুল বাগান কেটে সাবাড় করে প্রতিপক্ষরা।

এ বিষয়ে আনারস প্রতীকের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক সাংবাদিকদের বলেন, সদ্যসাবেক চেয়ারম্যানের লোকজন আমার সমর্থিত লোকজনের ওপর হামলা করে বাড়ী ঘরদোর ভাঙচুর করেছে, অথচ তিনি বিভিন্ন মিডিয়াতে প্রচার করছেন নৌকা সমর্থিত এক-দেড়শ কর্মীর বাড়ি ভাঙচুর করা হয়েছে। এই কথা সম্পূর্ণ মিথ্যে বানোয়াট ভিত্তিহীন। তারা নিজেরা নিজেরা তাদের গাড়ি ভাঙচুর করে বাড়িঘর ভাঙচুর করে আমাদেরকে দোষারোপ করছে। আমার লোকজন তার বাহিনীর হাতে মার খেয়ে এখনো পর্যন্ত বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন। অথচ তিনি আমার নামে বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছেন।

পিঁপড়াগাছি গ্রামের ইয়াকুব আলী বলেন, ভোটের আগের দিন আনুমানিক রাত ১টা ১৫ দিকে আমার বাড়িতে সোহাগ, মিঠু, রিপন এসে ডেকে তুলে বুকে পিস্তল ঠেকিয়ে বলে কালকে ভোটের মাঠে যাবি না। তারপরও আমি ভোট দিতে যাই। বেলতলায় গেলে সোহাগসহ ১৪-১৫ জন ছেলে এসে আমাদের উপর অতর্কিত হামলা করে মারধর করে।

নবনির্বাচিত মহিলা মেম্বার আসমা আক্তার বলেন, আমার কর্মীরা আমারও আনারসের নির্বাচন করেছে বলে বকুল বাহিনীর লোকজন তাদের রাতে এসে হুমকি দিয়ে চলে যায়। তারপর সকালে আমার উৎসাহে তারা ভোট দিতে গেলে বকুলের সন্ত্রাসী বাহিনী তাদেরকে মারধর করে।
তিনি আরো বলেন, আমার কর্মীদের হাত পা ভেঙ্গে গেছে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে আমি এর সুষ্ঠু বিচার চাই।

সাতমাইলের নবনির্বাচিত আসাদুল মেম্বার বলেন, বকুলের সন্ত্রাসী বাহিনী আমার পিঁপড়া গাছি গ্রামের কর্মীদের উপর হামলা করেছে তাদের মধ্যে একজন মসজিদের মুয়াজ্জিন। তাদের মেরে হাত-পা ভেঙে দিয়েছে। তাদের একটাই অপরাধ তারা আনারস মার্কায় ভোট দিয়েছে। আমরা প্রশাসনের কাছে তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘ভুয়া মুক্তিযোদ্ধাদের দ্রুত চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে’ : মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক উপদেষ্টা

মুক্তিযোদ্ধা সংসদ দ্রুত পুনর্গঠন ও ভুয়া মুক্তিযোদ্ধাদের শনাক্ত করে দ্রুত আইনের আওতায়বিস্তারিত পড়ুন

সেভেন সিস্টার্স নিয়ে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা

প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেছেন, নেপাল জলবিদ্যুৎ দিতে রাজি, আমরাবিস্তারিত পড়ুন

রাজধানীতে ব্যবসায়ীকে গুলি করে ৫০ ভরি সোনা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ

রাজধানীর হাজারীবাগ সেকশন এলাকায় সজল রাজবংশী (৩৫) নামে এক জুয়েলারি ব্যবসায়ীকে গুলিবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় যৌন শোষণ ও নির্যাতন প্রতিরোধে প্রশিক্ষণ
  • পুরো পৃথিবী শেখ হাসিনার অপরাধ দেখছে : প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব
  • দুর্দান্ত জয়ে এক ম্যাচ হাতে রেখেই সিরিজ বাংলাদেশের
  • সাতক্ষীরায় কেন্দ্রীয় আমীরের আগমন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন
  • শহিদ আসিফের কবর জিয়ারত করলেন দেবহাটা থানা ওসি হযরত আলী
  • দেবহাটায় গাজীরহাটে জামায়াতের ফুটবল টুর্নামেন্ট
  • কলারোয়ায় ‘জরায়ুমুখ ক্যান্সার’ প্রতিরোধক টিকাদান ক্যাম্পেইন সফল করতে কর্মশালা
  • কলারোয়া‌ পাবলিক ইন্সটিটিউটের উদ্যোগে গুনিজন সংবর্ধনা
  • কলারোয়ায় বিশ্ব শিক্ষক দিবসে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
  • মনিরামপুরে সাবেক এমপি ইয়াকুব আলীসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা
  • দেশের সব বেসরকারি স্কুল-কলেজের সভাপতি অপসারণ
  • দেবহাটায় ভিক্ষুক পুনঃবাসন প্রকল্পে গবাদী পশু প্রদান