সোমবার, জুন ২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শার্শায় সেচ্ছাসেবক দল নেতার পদ স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার হওয়ায় আনন্দ মিছিল

শাহারুল ইসলাম রাজ : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবক দলের শার্শা উপজেলা শাখার আহবায়ক রাকিবুল হাসান রিপনের আহবায়ক পদ স্থগিতদেশ প্রত্যাহার হওয়ায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকালে উপজেলার বাগআঁচড়া বাজারে এ আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত আনন্দ মিছিলটি বাগআঁচড়া বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করেন।

আনন্দ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মেহেদী হাসান, যুবদল নেতা শাহিন আক্তার, হাসানুজ্জামান হাসান, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আশিকুজ্জামান আশিক, মুন্না, টুটুল, রাজু প্রমুখ।

উল্লেখ্য:- গত ২০ ডিসেম্বর সেচ্ছাসেবক দলের শার্শা উপজেলা শাখার আহবায়ক রাকিবুল হাসান রিপনের বিরুদ্ধে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে তার আহবায়ক পদ স্থগিত করেন যশোর জেলা সেচ্ছাসেবক দল। এবং তার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ তদন্তে একটি কমিটি গঠন করা হয়। তদন্ত শেষে অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়ায় বুধবার ১২ ফেব্রুয়ারি রাকিবুল হাসান রিপনের আহবায়ক পদ স্থগিতদেশ প্রত্যাহার করে তাকে স্ব পদে বহাল করা হয়েছে। একই সাথে সংগঠনের দায়িত্ব পালনে সতর্ক এবং সক্রিয় ভূমিকা পালনের নির্দেশনাও দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন, যশোর জেলা সেচ্ছাসেবক দলের দপ্তর সম্পাদক সাইফুল বাসার সুজন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় পথচারী নি*হ*ত

যশোরের শার্শায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় পথচারী নিহত হয়েছেন। নিহত পথচারী হবিবর রহমানবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের শার্শায় চুরির অপরাধে গাছে ঝুঁ*লি*য়ে অমানবিক ভাবে নি*র্যা*ত*ন

যশোরের শার্শায় বাইসাইকেল চুরি করার অপরাধে রাকিবুল ইসলাম বিপ্লব (৪২) নামে একবিস্তারিত পড়ুন

ভারতে পাচার ৩৬ বাংলাদেশি কিশোর-কিশোরী বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরলো

এম ওসমান, বেনাপোল (যশোর): ভালো কাজের প্রলোভনে ভারতে পাচারের শিকার দুই শিশুসহবিস্তারিত পড়ুন

  • শার্শার নিজামপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা
  • বেনাপোল স্থলবন্দর পরিদর্শনে নৌ-পরিবহন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব
  • শার্শার বাগআঁচড়ায় ৭ বছর বয়সী শি*শুকে ধ*র্ষ*ণের অভিযোগে বৃদ্ধ আ*ট*ক
  • যশোরের শার্শায় বিলুপ্ত তক্ষক সাপসহ দুই পাচারকারী আটক
  • বাংলাদেশি পণ্য প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, স্থলবন্দরে কী প্রভাব পড়ছে
  • ভারতে যাওয়ার সময় কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বেনাপোলে গ্রেপ্তার
  • বাংলাদেশি পণ্য প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, ক্ষতির শঙ্কায় ভারতীয় ব্যবসায়ীরাও
  • বেনাপোলে সাড়ে ৬০ লক্ষ টাকার ভায়াগ্রা পাউডার জব্দ
  • বেনাপোলে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে হামলায় যুবকের মৃ*ত্যু
  • শার্শার বেলতলা আম বাজার পরিদর্শনে সাবেক এমপি মফিকুল হাসান তৃপ্তি
  • শার্শায় ১০ পিস স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক
  • যশোরের শার্শায় প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার হুমকি দেখিয়ে অনৈতিক কাজ করতে গিয়ে গনধোলায়ের স্বীকার