বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শার্শা উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে বহাদুরপুর ইউনিয়নে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

মোঃ শাহারুল ইসলাম রাজ, শার্শা (যশোর): সারা দেশের ন্যায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি যশোরের শার্শা উপজেলা শাখার উদ্যোগে ১১ টি ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে ইফতার ও দোয়া মাহফিল শুরু হয়েছে।

বুধবার (১২ মার্চ) ১১ রমজান বিকালে বাহাদুরপুর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বড় মান্দারতলা গ্রামে বিএনপি’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত আলোচনা ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি আসাদুজ্জামান আশার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি,র কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও সাবেক এমপি জননেতা জনাব মফিকুল হাসান তৃপ্তি, আরো বক্তব্য রাখেন শার্শা উপজেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি আমিনুর রহমান নেদা।

উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তাজউদ্দীন আহমেদ,আইন বিষয়ক সম্পাদক মশিউর রহমান, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সহ সম্পাদক আতাউর রহমান আতা, উপজেলা যুবদলের সিনিয়ার যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল্লাহ-আল মামুন বাবলু, জিয়াউর রহমান জিয়া, কৃষক দলের অহ্বায়ক কমিটির সদস্য আলমগীর হোসেন টিপু বেনাপোল পৌর বিএনপি’ নেতা ইসাহক।

রফিকুল ইসলাম শার্শা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক রাকিবুল হাসান রিপন স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক এস এম আব্দুল হক শার্শা উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায় চয়ন আহমেদ যুগ্ম আহ্বায় বিপ্লব হোসেন, মোহাম্মদ আলী, সহ স্থানীয় বিএনপি যুবদল ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের গুরুত্বপূর্ণ নেতৃবৃন্দ।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মফিকুল হাসান তৃপ্তি বলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের স্বপ্নের বাংলাদেশ গড়বার লক্ষে দ্রুত সময়ের মধ্যে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোড ম্যাপ ঘোষণা করতে হবে এবং একটি সুখী সমৃদ্ধশালী বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে সকল প্রকার দুর্নীতি চাঁদাবাজীর বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ভূমিকায় অবতীর্ণ হতে হবে এবং একটি স্বনির্ভর বাংলাদেশ বিনির্মাণের লক্ষে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে দলীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আগামী নির্বাচনে যে প্রার্থীকে দল আমাদেরকে উপহার দিবেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

এনবিআরের আন্দোলন প্রত্যাহার: কর্মচাঞ্চল্য ফিরেছে বেনাপোল বন্দরে

জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কলমবিরতি এবং ‘শাটডাউনসহ’ সব ধরনের আন্দোলন প্রত্যাহারেরবিস্তারিত পড়ুন

বেনাপোলে সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিককে হুমকি, প্রতিবাদে মানববন্ধন

মোঃ ওসমান গনি, বেনাপোল (যশোর): বেনাপোল রেলওয়ে লেবার শ্রমিকদের উপর হামলার সংবাদবিস্তারিত পড়ুন

যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আট*ক

মোঃ ওসমান গনি, যশোর: যশোরের ঝুমঝুমপুর এলাকা থেকে পাচারের সময় ৫৮৫.৫৪ গ্রামবিস্তারিত পড়ুন

  • সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়ে যশোরের শার্শার বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী জহির
  • ভারতে যাওয়ার সময় তারাগঞ্জ উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান বেনাপোলে গ্রেফতার
  • লাখো মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত, বিদেশে চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফিরলেন’ কুদ্দুস আলী বিশ্বাস
  • খানা-খন্দে শার্শার বাগআঁচড়ায় মহাসড়ক, জলাবদ্ধতায় নরকযন্ত্রণা
  • ভারতে যাওয়ার সময় বেনাপোল ইমিগ্রেশনে একাধিক মামলার আসামি আটক
  • সাতক্ষীরা সীমান্তে ৬জন নারী-পুরুষকে বিজিবি’র কাছে হস্তান্তর বিএসএফের
  • বেনাপোলে পারিবারিক দ্ব*ন্দ্বের জেরে স্ত্রীকে হ*ত্যার পর স্বামীর আ*ত্মহ*ত্যা
  • বেনাপোল সীমান্তে ২৫ কেজি গাঁজাসহ চোরাচালানী মালামাল জব্দ
  • যশোরের শার্শায় বিএনপি কর্মীকে কুপি*য়ে হ*ত্যা
  • ভারতে যাওয়ার সময় গোপালগঞ্জ জেলা আ.লীগের সম্পাদক বেনাপোলে গ্রেফতার
  • যশোরের শার্শায় বিএনপির পক্ষ থেকে ৩শ’ অসহায়-দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ
  • ভারতে চামড়া পাচার রোধে বেনাপোল সীমান্তে সতর্কতা জারি